Quinton Hazel

Все о системе гидроусилителя руля. Рулевая рейка, насос гидроусилителя, система подкачки задних амортизаторов, шланги, радиатор и бачок жидкости ГУРа. Карданчик рейки. Масло ГУР.
patituchi

Quinton Hazel

Сообщение patituchi »

заказал себе рейку новую Quinton Hazel, думайте я дурак? :razz:
Аватара пользователя
dmc

Ветеран Клуба
Почетный член Клуба
Сообщения: 5382
Зарегистрирован: Ср фев 13, 2008 9:42 am
Награды: 1
Репутация: 72
Модель: ....
Мотор: ....
Город: ....
Откуда: Россия
Контактная информация:

Сообщение dmc »

Сложный вопрос, давай попробуем разобраться :D . Сколько стоит рейка?
patituchi

Сообщение patituchi »

23k рублей. если рассуждать что на 10к дешевле Vag то вполне нормально, так как ваг всегда дороже на 30% . но я бы не сказал что ваг это качество. пока эталон качества для меня мой праворукий ниссан глория.=) а как говорят на моей малой родине, если бы небыло ауди не было бы столько сервисов =)
Аватара пользователя
dmc

Ветеран Клуба
Почетный член Клуба
Сообщения: 5382
Зарегистрирован: Ср фев 13, 2008 9:42 am
Награды: 1
Репутация: 72
Модель: ....
Мотор: ....
Город: ....
Откуда: Россия
Контактная информация:

Сообщение dmc »

Ну поделись впечатлениями, когда поставишь.
patituchi

Сообщение patituchi »

да за мной то не убудет. а вот инфы чето по нашим машинам не так уж и много. хотя и распространены они как гольфы и ломаются они чаще чем многие. хз почему так. нравится мне машина, но столько минусов нелепых =(((((
patituchi

Сообщение patituchi »

чето мертво как то, может есть где движуха по audi повеселее? :o
Аватара пользователя
a8s8

Ветеран Клуба Писатель Клуба За особые заслуги
Почетный член Клуба
Почетный член  Клуба
Сообщения: 10459
Зарегистрирован: Сб июн 21, 2008 12:28 am
Награды: 3
Репутация: 135
Модель: VW Polo V
Мотор: 1,6
Город: Столица Москвы
Имя: Игорь
Откуда: Приднестровье, Тирасполь
Контактная информация:

Re:

Сообщение a8s8 »

patituchi писал(а):чето мертво как то, может есть где движуха по audi повеселее? :o
Ты о чём?
patituchi писал(а):да за мной то не убудет. а вот инфы чето по нашим машинам не так уж и много. хотя и распространены они как гольфы и ломаются они чаще чем многие. хз почему так. нравится мне машина, но столько минусов нелепых =(((((
Извини конечно,ты год выпуска своей красавицы видел? До тебя кто её экуплуатировал и как,ты знаешь? Те условия в которых ты её эксплуатируешь,тебе нравятся?
Вот всё вместе и приводит к тому,что создается впечатление о чрезмерной ломкости.
Не все одноклубники (ни кого не хочу обидеть :beer: ) говорят правду о своих любимицах,ты думаешь владельцы других марок авто более откровенны?
Всё познается в сравнении.
Никто не настаивает на владении именно A/S 8. Люди общаются,делятся,пытаются вместе решить общие проблемы, просто встречаются как единомышленники.
Полная свобода,так сказать плюрализм мнений.
:beer:
Лучше Ауди - может быть только Ауди!
patituchi

Сообщение patituchi »

да я согласен со всем. Но дело то не моей машине. Я же обьективно сужу. Машины реально ломкие по сравнени с другими. секрета в этом нет. есть еще более ломкие машины.
Мне нравится моя машина. и я сам на своих ошибках буду ее до ума доводить. Странно, что инфы мало. Зайдите на дром. в разделе ниссан глория цедрик, найти можно намного больше инфы. хотя машина менее распространена. Это не плохо и не хорошо - это факт.
Аватара пользователя
a8s8

Ветеран Клуба Писатель Клуба За особые заслуги
Почетный член Клуба
Почетный член  Клуба
Сообщения: 10459
Зарегистрирован: Сб июн 21, 2008 12:28 am
Награды: 3
Репутация: 135
Модель: VW Polo V
Мотор: 1,6
Город: Столица Москвы
Имя: Игорь
Откуда: Приднестровье, Тирасполь
Контактная информация:

Re: Quinton Hazel

Сообщение a8s8 »

Максим всему своё время!
Я думаю,что в скором времени,ты поймёшь что информации по нашим машинкам здесь даже очень достаточно. :wink:
Подожди чуток,всё узнаешь!
Здесь читал?:
viewtopic.php?f=95&t=2977
:beer:
Лучше Ауди - может быть только Ауди!
patituchi

Сообщение patituchi »

нет не читал=) кстати, рейку отменили в заказе. беру РЕМИ. почему то в белорусии она. хз сколько идти будет :o
Аватара пользователя
Вадим
Сообщения: 1531
Зарегистрирован: Вс окт 21, 2007 5:35 pm
Репутация: 54
Модель: S8 2000
Мотор: AQH
Город: Москва
Забанен: Бессрочно

Re:

Сообщение Вадим »

patituchi писал(а):Странно, что инфы мало. Зайдите на дром. в разделе ниссан глория цедрик, найти можно намного больше инфы. хотя машина менее распространена. Это не плохо и не хорошо - это факт.
Просто люди которые владеют А8 сильно отличаются от тех, которые владеют праворуким ниссаном...
Аватара пользователя
Akin
Президент Клуба
Сообщения: 27449
Зарегистрирован: Пн авг 27, 2007 2:01 am
Репутация: 614
Модель: ___
Мотор: ___
Город: Королев
Имя: Владислав
Откуда: Москва

Re: Re:

Сообщение Akin »

Вадим писал(а):Просто люди которые владеют А8 сильно отличаются от тех, которые владеют праворуким ниссаном...
Но, как видно, бывают и исключения... :)
Я имею ввиду не техническую подкованность, а менталитет 8)
patituchi

Сообщение patituchi »

Кстати, да! на А8 много быков ездит это давно замечено=) но мне машина все равно нравится. вчера на А8 прокатился того же года, пипец она очень мягка. а праворукий ниссан фору даст еще :D
Аватара пользователя
dmc

Ветеран Клуба
Почетный член Клуба
Сообщения: 5382
Зарегистрирован: Ср фев 13, 2008 9:42 am
Награды: 1
Репутация: 72
Модель: ....
Мотор: ....
Город: ....
Откуда: Россия
Контактная информация:

Re:

Сообщение dmc »

patituchi писал(а):Кстати, да! на А8 много быков ездит это давно замечено=) но мне машина все равно нравится. вчера на А8 прокатился того же года, пипец она очень мягка. а праворукий ниссан фору даст еще :D
У меня много друзей в Нижнем и мне твой язык, например, близк и понятен :D и то-же есть расстройства по поводу несовершенства новых моделей Ауди, но не стоит так категорично, все-таки форум фанатов марки :)
Аватара пользователя
Romik

Ветеран Клуба
Почетный член Клуба
Сообщения: 900
Зарегистрирован: Пт июн 20, 2008 12:19 pm
Награды: 1
Репутация: 33
Модель: Jaguar XJ 2012
Мотор: 5.0
Город: Москва
Имя: Роман
Откуда: Волгоград

Re: Re:

Сообщение Romik »

Akin писал(а):
Вадим писал(а):Просто люди которые владеют А8 сильно отличаются от тех, которые владеют праворуким ниссаном...
Но, как видно, бывают и исключения... :)
Я имею ввиду не техническую подкованность, а менталитет 8)
Да, и счастливые обладатели этого менталитета зачастую даже не замечают адресованную в их сторону иронию!!!
:lol: :lol: :lol:
patituchi

Сообщение patituchi »

Кстати, знаете как обрадовались все на форуме дромру когда я S8 купил, до сих пор фоток ждут =))) уже скоро полгода.

Скажу честно, ауди A\S8 мне очень нравятся!!!, первым делом это мощность и приемлемый расход( я привык к 20ке) второе это офигенный салон.
Но вот тех кто ездит на малолитражных ауди я не понимаю, а вы?
patituchi

Сообщение patituchi »

Пришла рейка REMY, поставлю напишу. стоит реально копейки. сравните с какими нить митсубисями помойными типа аутлендеров
patituchi

Сообщение patituchi »

...неодной ссылки на амортизатор рулевой рейки...
Аватара пользователя
cooper s8

Ветеран Клуба
Почетный член Клуба
Сообщения: 5407
Зарегистрирован: Ср янв 16, 2008 1:31 am
Награды: 1
Репутация: 175
Модель: .
Мотор: .
Город: Хайдарабад
Имя: Хасик

Сообщение cooper s8 »

8)
Не знаю слова не умею или не могу,
Знаю либо помоги, либо помогу.
Изображение
Ответить

Вернуться в «Рулевая рейка, насос ГУРа»