сделали правильный развал-схождение или нет?

Рычаги и сайлентблоки подвески, ступицы, стабилизаторы, амортизаторы и пружины, подрамники. Развал-схождение.
Аватара пользователя
babkin
Сообщения: 146
Зарегистрирован: Пн апр 04, 2011 2:51 pm
Репутация: 2
Модель: s8 2000
Мотор: AQH 4.2
Город: Мариуполь
Имя: Константин
Контактная информация:

сделали правильный развал-схождение или нет?

Сообщение babkin »

Сразу извиняюсь--не знаю где создать тему(чтобы не получить предупреждение).какие цифры должны быть у меня.первый рисунок развал у официалов,второй у меня в городе(сказал что у него другие цифры.искал в программе s8)/подвеска родная от s-ки.говорит нужно проставки ставить под передние пружины-что-то не выводится(я так понял нужно пружины заменить-просели).сейчас выложи рисунки(не спец в этом)
Изображение
Изображение
хоть научился фото выкладывать...
Последний раз редактировалось babkin Чт июн 23, 2011 11:12 am, всего редактировалось 5 раз.
Аватара пользователя
Vijay
Член Клуба
Сообщения: 495
Зарегистрирован: Чт янв 15, 2009 4:01 pm
Репутация: 19
Модель: A8D4
Мотор: CDRA
Город: Москва
Имя: Виктор

Re: сделали правильный развал-схождение или нет?

Сообщение Vijay »

Есть такое дело.... колеса немного домиком.... И не выставляется в зеленую зону, а если рукой машину из ямы чуток приподнять, то все сразу зеленое)
Тут смотри сам... если хочешь всю бумажку зеленую, то меняй пружины или делай проставки....
А если устраивает приземистось и всеравно на бумажку, то пусть делают максимально к зеленой зоне относительно вертикальной оси и + максимально, но в зеленой зоне! нужно выставить передние колеса в "кучу" рулевыми тягами... тогда резину изнутри жрать не будет!
Кто не ездил на AUDI A8 или BMW 7, тот не ездил на машине.......
Т Ильяс
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Сб янв 28, 2012 9:24 am
Репутация: 0
Модель: ауди а8 2000г
Мотор: AQG
Город: Ишим
Имя: Т Ильяс

Re: сделали правильный развал-схождение или нет?

Сообщение Т Ильяс »

Скажите пожалуйста как на наших машинах производят данную процедуру? Сегодня меняли все передние рычаги и я не увидел ни одного регулировочного болта гайки кроме наконечников.
Ответить

Вернуться в «Подвеска»