Ребят помогите!!!После ремонта АКПП проблемы

Механические повреждения АКПП, нарушения работы, описания проблем и пути ремонта. Переборка АКПП. Гидротранформатор (бублик) и насос. Снятие - установка АКПП.
Проблемы АКПП, связанные с электроникой. Блок управления. Кодировки. Коды ошибок. Компьютерная диагностика режимов работы АКПП. Многофункциональный переключатель.
Аватара пользователя
s-line 13
Сообщения: 22
Зарегистрирован: Чт дек 11, 2014 9:45 pm
Репутация: -1
Модель: Ауди А 8 2002
Мотор: AQH
Город: Брест
Имя: Юрий

Ребят помогите!!!После ремонта АКПП проблемы

Сообщение s-line 13 »

Всем Привет Ребят,проблеммма собственно такая,после ремонта АКПП плавают обороты(как при предыдущей поломке)немного совсем чуть чуть,поехалснова к ним,взяли Комп проехались говорят по компу все ровно и красиво,говорит 0-32 максимум 64 ну эт я те цитирую разговор двух спецов коробочников которые со мной вместе поехали...на обкатку,что это не знаю...я так понял свободное плавание оборотов..)так сказать показал им наглядно,потому как твердо утверждали что все проверяли,и проблем не было..мот я не прав..еще при подъеме на мост гул какой то есть небольшой совсем малы...короче те же симптомы что и при поломке..тогда когда я ее отдавал..отдавал из за того что антифриз попал в АКПП из за чего АКПП на ремонт...помоги пожалуйста отпиши что знаешь.. 1plaaes5 че делать то у кого какие мысли,я думаю сделали хреново и трясти их за гриву... :x
Аватара пользователя
Dok

Ветеран Клуба Писатель Клуба
Член Клуба
Сообщения: 12441
Зарегистрирован: Пн апр 15, 2013 9:44 am
Награды: 2
Репутация: 229
Модель: не ауди
Мотор: 2,5TDi
Город: дорог

Сообщение Dok »

Ну вы же отписали в др. теме что механика рулит, меняйте на нее)
жри спи жми
Ответить

Вернуться в «Ремонт АКПП»