АКПП НЕ Тянит (продолжение)

Механические повреждения АКПП, нарушения работы, описания проблем и пути ремонта. Переборка АКПП. Гидротранформатор (бублик) и насос. Снятие - установка АКПП.
Проблемы АКПП, связанные с электроникой. Блок управления. Кодировки. Коды ошибок. Компьютерная диагностика режимов работы АКПП. Многофункциональный переключатель.
Аватара пользователя
Авоська86
Сообщения: 132
Зарегистрирован: Ср фев 27, 2008 12:35 pm
Репутация: 0
Модель: A8 2000
Мотор: AQF
Город: ХМАО
Имя: Григорий

АКПП НЕ Тянит (продолжение)

Сообщение Авоська86 »

((Здраствуйте,возникла проблема с АКПП ни кто помочь не можит а специалезированного центра AUDI нет.
Утром завелся, все отлично работает вышел в магазин двигатель не глушил ехать а она не тянет.
если плавно давить на газ то постепенно разгоняеется но при скорости 30км едит уже на четвертой. а если при начале движения пореще надовить на газ : подпрыгивают обороты идет характерный удар и коробка загорается красным цветом.
С задней передачей все отлично едит как положенно
Проверил масло : темное но гарью не ваняет
Зарание блогодарен.
KuznetzovGD@yandex.ru



И снова здраствуйте. Все ни как не могу отправить машину на соответствующий ремонт, Передо мной стоит делема либо снять коробку у себя В (колхозе) и отправить в Москву либо заказывать автовоз и везти до ближайшего фирменого центра , а это бешанные деньги А самое главное я вовсе не уверен что это не работает именно коробка.
Мне тут месеные умельцы подсказали что это еще может быть не коректно работает датчик скорости который стоит на коробке ,
Так вот сейчас хочу снять с него осциолограмму, а сравнить НЕ СЧЕМ ПРИШЛИТЕ ЕСЛИ ЕСТЬ ВОЗМОЖНОСТЬ :o :o :o
Аватара пользователя
Вадим
Сообщения: 1531
Зарегистрирован: Вс окт 21, 2007 5:35 pm
Репутация: 54
Модель: S8 2000
Мотор: AQH
Город: Москва
Забанен: Бессрочно

Сообщение Вадим »

Снимай, если сам сможешь... И вези в Москву... Вал готов... Это нормально... Ездить надо как можно меньше, побереги то что осталось... Когда будешь снимать, не помни поддон...
kot
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Пн апр 14, 2008 9:51 pm
Репутация: 0
Модель: a8q95
Мотор: abz
Город: Moscow
Имя: Алексей
Откуда: Москва

Сообщение kot »

Да лучше не тянуть. Порвало корпус вала "а" Может и остальные фрикционы пожечь. Или всанешь как памятник...
Ответить

Вернуться в «Ремонт АКПП»