Моя А8

В этом разделе новички могут распологать свои личные темы с описанием автомобилей и комплектации, здесь можно представиться и просто обсудить ваш автомобиль.
Аватара пользователя
F_L_U_K_E
Сообщения: 109
Зарегистрирован: Пт фев 29, 2008 11:42 am
Репутация: 1
Модель: A(S)-8
Мотор: AKG 4.2

Моя А8

Сообщение F_L_U_K_E »

Всем бы только разогнать. А ведь её ещё и остановить надо...успеть...вовремя. По городу, (а у нас он мальенький, тесный), иногда так нашустришь, до вони от колодок. Вчерась тож, хулиганил: "левый ряд-на встречку-обгон-втиснулся обратно-снова на встречку-обгон-опять в бампер чей то дышу". И в один из таких прыжков, надож было потоку попутному, встать резко! Еле еле оттормозился. Эффективность торможения упала по ощщущениям в два раза. Даже показалась что АБС не сработала. Вот и думаю- ставить ли дырявленные тормо-диски, или душить в себе тягу к хулиганству. Машинка, сцуко, подстегивает азарт!!! :x
Лучше А8, может быть только...S8
Аватара пользователя
vovvw

Ветеран Клуба
Почетный член Клуба
Почетный член  Клуба
Сообщения: 8429
Зарегистрирован: Ср сен 26, 2007 8:42 am
Награды: 1
Репутация: 61
Модель: I-Pace
Мотор: Permanent magnet
Город: Киров
Имя: Владимир

Сообщение vovvw »

F_L_U_K_E писал(а):Вот и думаю- ставить ли дырявленные тормо-диски, или душить в себе тягу к хулиганству. Машинка, сцуко, подстегивает азарт!!! :x
Спроси у cooper_s8, он по встречке теперь баальшой шпециалист :D
Аватара пользователя
F_L_U_K_E
Сообщения: 109
Зарегистрирован: Пт фев 29, 2008 11:42 am
Репутация: 1
Модель: A(S)-8
Мотор: AKG 4.2

Сообщение F_L_U_K_E »

я так понимаю он попал в дорожно транспортное приключение? если да, то могу сказать только одно- "дурной пример-поразителен" :wink:
Лучше А8, может быть только...S8
Аватара пользователя
vovvw

Ветеран Клуба
Почетный член Клуба
Почетный член  Клуба
Сообщения: 8429
Зарегистрирован: Ср сен 26, 2007 8:42 am
Награды: 1
Репутация: 61
Модель: I-Pace
Мотор: Permanent magnet
Город: Киров
Имя: Владимир

Сообщение vovvw »

F_L_U_K_E писал(а):я так понимаю он попал в дорожно транспортное приключение? если да, то могу сказать только одно- "дурной пример-поразителен" :wink:
Тфу три раза :), не, его успел доблестный наряд гаи остановить вовремя, в награду забрал права :)
Аватара пользователя
dmc

Ветеран Клуба
Почетный член Клуба
Сообщения: 5382
Зарегистрирован: Ср фев 13, 2008 9:42 am
Награды: 1
Репутация: 72
Модель: ....
Мотор: ....
Город: ....
Откуда: Россия
Контактная информация:

Сообщение dmc »

vovvw писал(а):
F_L_U_K_E писал(а):я так понимаю он попал в дорожно транспортное приключение? если да, то могу сказать только одно- "дурной пример-поразителен" :wink:
Тфу три раза :), не, его успел доблестный наряд гаи остановить вовремя, в награду забрал права :)
Опять вы парни смеетесь над бедным cooper s8, будто сами ездиете, только по правилам. Скоро таких как cooper s8-пешеходов будет, ну ооочень много. Возможно и здесь.
Аватара пользователя
vovvw

Ветеран Клуба
Почетный член Клуба
Почетный член  Клуба
Сообщения: 8429
Зарегистрирован: Ср сен 26, 2007 8:42 am
Награды: 1
Репутация: 61
Модель: I-Pace
Мотор: Permanent magnet
Город: Киров
Имя: Владимир

Сообщение vovvw »

dmc писал(а):Опять вы парни смеетесь над бедным cooper s8, будто сами ездиете, только по правилам. Скоро таких как cooper s8-пешеходов будет, ну ооочень много. Возможно и здесь.
Да не, я ж по доброму, любя :), конечно, все не ангелы...
Аватара пользователя
-Сергей-
Член Клуба
Сообщения: 990
Зарегистрирован: Ср дек 12, 2007 3:25 pm
Репутация: 6
Модель: Q5 09г.
Мотор: 2.0
Город: С-Пб
Имя: Сергей
Откуда: С-Пб

Сообщение -Сергей- »

F_L_U_K_E писал(а):Всем бы только разогнать. А ведь её ещё и остановить надо...успеть...вовремя. По городу, (а у нас он мальенький, тесный), иногда так нашустришь, до вони от колодок. Вчерась тож, хулиганил: "левый ряд-на встречку-обгон-втиснулся обратно-снова на встречку-обгон-опять в бампер чей то дышу". И в один из таких прыжков, надож было потоку попутному, встать резко! Еле еле оттормозился. Эффективность торможения упала по ощщущениям в два раза. Даже показалась что АБС не сработала. Вот и думаю- ставить ли дырявленные тормо-диски, или душить в себе тягу к хулиганству. Машинка, сцуко, подстегивает азарт!!! :x
а у тебя тормоза нормально работают? а то у меня (и не у одного меня) как-то не очень...
мультимиллиардер. скоро буду.
-------------------------------------------
Аватара пользователя
F_L_U_K_E
Сообщения: 109
Зарегистрирован: Пт фев 29, 2008 11:42 am
Репутация: 1
Модель: A(S)-8
Мотор: AKG 4.2

Сообщение F_L_U_K_E »

:x[/quote]
а у тебя тормоза нормально работают? а то у меня (и не у одного меня) как-то не очень...[/quote]
вообщето тормоза моего пепелаца, мало приспособлены для активной езды.( это личные наблюдения). Греются. Но это в "экстриме" . А если ехать "не выпендриваясь", то проблем не возникало пока.
Лучше А8, может быть только...S8
Аватара пользователя
maksimus S8
Почетный член Клуба
Сообщения: 988
Зарегистрирован: Чт сен 27, 2007 1:05 pm
Репутация: 24
Модель: G35X
Мотор: nissan VQ35HR
Город: МСК
Имя: Максим
Откуда: Номер: У912ВА
Контактная информация:

Сообщение maksimus S8 »

F_L_U_K_E писал(а):я так понимаю он попал в дорожно транспортное приключение? если да, то могу сказать только одно- "дурной пример-поразителен" :wink:
Извините за флуд, господа, F_L_U_K_E , а у тебя фото побольше твоей машины в анфас нету? Интересует окрашеный низ!
Аватара пользователя
F_L_U_K_E
Сообщения: 109
Зарегистрирован: Пт фев 29, 2008 11:42 am
Репутация: 1
Модель: A(S)-8
Мотор: AKG 4.2

Сообщение F_L_U_K_E »

да вроде, есть. Надо ковырнутся в компе. А крепить фото можно прямо здесь? Идея окрасить бампера полностью- не моя. Это в малярке предложили, когда я бампер чинил, который на бордюре у меня остался после парковки неудачной :) В принципе неполохо смотрится. Визуально занизилась тачка. ИМХО- так лучше, чем было. И не вычурно!
Лучше А8, может быть только...S8
Аватара пользователя
F_L_U_K_E
Сообщения: 109
Зарегистрирован: Пт фев 29, 2008 11:42 am
Репутация: 1
Модель: A(S)-8
Мотор: AKG 4.2

Сообщение F_L_U_K_E »

кстати, пороги скока стоят, и какие бывают? и где. :)
Лучше А8, может быть только...S8
Аватара пользователя
maksimus S8
Почетный член Клуба
Сообщения: 988
Зарегистрирован: Чт сен 27, 2007 1:05 pm
Репутация: 24
Модель: G35X
Мотор: nissan VQ35HR
Город: МСК
Имя: Максим
Откуда: Номер: У912ВА
Контактная информация:

Сообщение maksimus S8 »

F_L_U_K_E писал(а):да вроде, есть. Надо ковырнутся в компе. А крепить фото можно прямо здесь? Идея окрасить бампера полностью- не моя. Это в малярке предложили, когда я бампер чинил, который на бордюре у меня остался после парковки неудачной :) В принципе неполохо смотрится. Визуально занизилась тачка. ИМХО- так лучше, чем было. И не вычурно!
Размести в теме наши ауди!
Аватара пользователя
-Сергей-
Член Клуба
Сообщения: 990
Зарегистрирован: Ср дек 12, 2007 3:25 pm
Репутация: 6
Модель: Q5 09г.
Мотор: 2.0
Город: С-Пб
Имя: Сергей
Откуда: С-Пб

Сообщение -Сергей- »

F_L_U_K_E писал(а):вообщето тормоза моего пепелаца, мало приспособлены для активной езды.( это личные наблюдения). Греются. Но это в "экстриме" . А если ехать "не выпендриваясь", то проблем не возникало пока.
я не про нагрев, я про "чувство педали", что-ли... нет ощущения, как-будто вакуумник плохо работает, или система не прокачана?
мультимиллиардер. скоро буду.
-------------------------------------------
Аватара пользователя
F_L_U_K_E
Сообщения: 109
Зарегистрирован: Пт фев 29, 2008 11:42 am
Репутация: 1
Модель: A(S)-8
Мотор: AKG 4.2

Сообщение F_L_U_K_E »

неа. такого нет. могу сравнить с 210 мерином дружбана. Конечно на Папином LX 470 - помягче будуть! а на авоське просто давить посильнее надо. Пидаль то большая- можно и двумя ногами :D
Лучше А8, может быть только...S8
Аватара пользователя
maksimus S8
Почетный член Клуба
Сообщения: 988
Зарегистрирован: Чт сен 27, 2007 1:05 pm
Репутация: 24
Модель: G35X
Мотор: nissan VQ35HR
Город: МСК
Имя: Максим
Откуда: Номер: У912ВА
Контактная информация:

Сообщение maksimus S8 »

Фотку -то брось! :beer:
Аватара пользователя
F_L_U_K_E
Сообщения: 109
Зарегистрирован: Пт фев 29, 2008 11:42 am
Репутация: 1
Модель: A(S)-8
Мотор: AKG 4.2

Сообщение F_L_U_K_E »

ЭХ, ну так не ахота была.... :D ладно-ладно... попробую счас.
Лучше А8, может быть только...S8
Аватара пользователя
F_L_U_K_E
Сообщения: 109
Зарегистрирован: Пт фев 29, 2008 11:42 am
Репутация: 1
Модель: A(S)-8
Мотор: AKG 4.2

Сообщение F_L_U_K_E »

а как это сделать? поподробней можно. вот зашел я на "наши ауди", а дальше что? куда крепить фоты?
Лучше А8, может быть только...S8
Аватара пользователя
Вадим
Сообщения: 1531
Зарегистрирован: Вс окт 21, 2007 5:35 pm
Репутация: 54
Модель: S8 2000
Мотор: AQH
Город: Москва
Забанен: Бессрочно

Сообщение Вадим »

-Сергей- писал(а):я не про нагрев, я про "чувство педали", что-ли... нет ощущения, как-будто вакуумник плохо работает, или система не прокачана?
Они все такие...
Аватара пользователя
F_L_U_K_E
Сообщения: 109
Зарегистрирован: Пт фев 29, 2008 11:42 am
Репутация: 1
Модель: A(S)-8
Мотор: AKG 4.2

Сообщение F_L_U_K_E »

ни все, ни все!! моя не такая. У меня китайская реплика :D а вот прикрепляю фото про бампер. как просили.
Вложения
AUDI.JPG
Лучше А8, может быть только...S8
Аватара пользователя
-Сергей-
Член Клуба
Сообщения: 990
Зарегистрирован: Ср дек 12, 2007 3:25 pm
Репутация: 6
Модель: Q5 09г.
Мотор: 2.0
Город: С-Пб
Имя: Сергей
Откуда: С-Пб

Сообщение -Сергей- »

Вадим писал(а):
-Сергей- писал(а):я не про нагрев, я про "чувство педали", что-ли... нет ощущения, как-будто вакуумник плохо работает, или система не прокачана?
Они все такие...
вот даже так? :( у DeniS-8 тоже такая шняга, с ним общался... у тебя ведь тоже Эс-8е тормоза (брембо)? как будто вакуумник хреново работает - как бы накачивать педаль надо пару-тройку раз, после этого начинает жестко хватать. нету такого?
мультимиллиардер. скоро буду.
-------------------------------------------
Аватара пользователя
cooper s8

Ветеран Клуба
Почетный член Клуба
Сообщения: 5407
Зарегистрирован: Ср янв 16, 2008 1:31 am
Награды: 1
Репутация: 175
Модель: .
Мотор: .
Город: Хайдарабад
Имя: Хасик

Сообщение cooper s8 »

vovvw писал(а):
F_L_U_K_E писал(а):Вот и думаю- ставить ли дырявленные тормо-диски, или душить в себе тягу к хулиганству. Машинка, сцуко, подстегивает азарт!!! :x
Спроси у cooper_s8, он по встречке теперь баальшой шпециалист :D
куперу перебили желание по встречке ездить наверно надолго...
кстати у меня тормоза при активе тоже фуфлыжные, но...
ПОПРОБУЙ ЭТУ ДУРУ С ДВУХ СОТЕН ОСТАНОВИТЬ??? :shock:
конечно они нагреются в миг,этож не формула 1,а 2-х тонный автомобиль.
вот.
я все сказал. :D
:razz:
:[:]||||||
:beer:
Не знаю слова не умею или не могу,
Знаю либо помоги, либо помогу.
Изображение
Аватара пользователя
F_L_U_K_E
Сообщения: 109
Зарегистрирован: Пт фев 29, 2008 11:42 am
Репутация: 1
Модель: A(S)-8
Мотор: AKG 4.2

Сообщение F_L_U_K_E »

да. тяжеленький машинка. я думал она легче. люминивый кузов ведь.
Лучше А8, может быть только...S8
Аватара пользователя
Вадим
Сообщения: 1531
Зарегистрирован: Вс окт 21, 2007 5:35 pm
Репутация: 54
Модель: S8 2000
Мотор: AQH
Город: Москва
Забанен: Бессрочно

Сообщение Вадим »

-Сергей- писал(а):
Вадим писал(а):
-Сергей- писал(а):я не про нагрев, я про "чувство педали", что-ли... нет ощущения, как-будто вакуумник плохо работает, или система не прокачана?
Они все такие...
вот даже так? :( у DeniS-8 тоже такая шняга, с ним общался... у тебя ведь тоже Эс-8е тормоза (брембо)? как будто вакуумник хреново работает - как бы накачивать педаль надо пару-тройку раз, после этого начинает жестко хватать. нету такого?
И на предыдущей (А8) и на этой есть такое... На этой менее сильно проявлено... В целом я тормозами доволен, но предыдущий хозяин поменял передние суппорта на новые оригинал... Наверное поэтому и доволен... А остальное - дело привычки... Было время когда полдня ездил на Алмере, полдня на Ауди, вот тогда было сильно заметно... А сейчас я к этому отношусь как к более широкому диапазону вариантов торможения...
Аватара пользователя
F_L_U_K_E
Сообщения: 109
Зарегистрирован: Пт фев 29, 2008 11:42 am
Репутация: 1
Модель: A(S)-8
Мотор: AKG 4.2

Сообщение F_L_U_K_E »

а я недавно суппорта менял передние. LUCAS поставил. на оригинал - зажался. Зато передние колодки- оригинал. 310 евро обошлись!!! честно говоря когда заказывал через знакомого эти колодки- не знал что стока стоить будут. Он привез, я поставил, а цену через неделю назвал. Я в шоке был! но колодки уже поставил. Больше так не делаю. Сначала узнаю цену. Кстати по ресурсу- они тоже не особо долгие. Не скрипят, но стираются даже быстрее чем лукасы.
Лучше А8, может быть только...S8
Аватара пользователя
Akin
Президент Клуба
Сообщения: 27406
Зарегистрирован: Пн авг 27, 2007 2:01 am
Репутация: 612
Модель: ___
Мотор: ___
Город: Королев
Имя: Владислав
Откуда: Москва

Сообщение Akin »

F_L_U_K_E писал(а): Зато передние колодки- оригинал. 310 евро обошлись!!! честно говоря когда заказывал через знакомого эти колодки- не знал что стока стоить будут. Он привез, я поставил, а цену через неделю назвал. Я в шоке был!
Чего то тебя подразвели немного, хотя, может, у дилеров покупали... Нормальная цена по Москве - 7500руб...
Ответить

Вернуться в «Представление новичков»