Моя авоска!

В этом разделе располагаются отчеты владельцев об обслуживании, содержании, устранению проблем, годовые отчеты.
Здесь можно заводить свою тему и вести в ней дневник обслуживания своей автомашины.
bodyboy21
Сообщения: 189
Зарегистрирован: Вт сен 15, 2009 9:20 pm
Репутация: 0
Модель: a8 1998
Мотор: 2.8
Город: tallinn
Имя: andrei

Моя авоска!

Сообщение bodyboy21 »

Вот покажу я вам свою 3- тию А8 3.7 кватро!это у меня 18 машина за 3 года=)вообщем пока доволен кушает тока не мало=) но зато и ехать приятно!вообщем в машине есть почти всё что надо кожа.,всё электро руль все сиденья и т.д всё 4 сиденья с обогревом руль тоже!амортизаторы с подкачкой,вебаста,люк с солнечной батареей ну и т.д пригнал её с иван города=)хотя сам живу в Таллинне=)думал всплвыёт много всего но оказалося не так много ходовая в отличном состоянии поменял тока левый пыльник!поменял конечно масла фильтра хоть они и были поменяны но всё же решил поменять!вообще она пришла с германии в 2007 году в эстонию была у женщины в таллинне потом мужик купил а он сам с нарвы но жил в иван городе но у него она была не долго!поменяны были все ремни и ролики зделаны все диагностики в центре на это есть все чеки!что меня удевило что у этой машины было всё в придачю как вышла с завода+)все 4 ключа плюк код в случаи если все ключи будут утеряны книга обслуживания где все печати все записи вплоть до 2007 года все книжички даже отдельно книга с кодом на магнитолу все визитки ауди центров германии!запаска новая оригенал не дёваная на ней даже бирка ещё стоит !все ключи донкраты и т.д!оригенальный съёмный фаркоп !вообщем досталася вся как вышла с завода=)))стёкла стоят двойные и не пропускают ультрафиялет=) 8)
Вложения
ja i a8.JPG
v nutri.JPG
DSCN4541.JPG
Аватара пользователя
Vladl
Почетный член Клуба
Почетный член  Клуба
Сообщения: 1261
Зарегистрирован: Вс июн 21, 2009 10:29 pm
Репутация: 40
Модель: RR 2011
Мотор: 4,4 дизель
Город: Москва
Имя: Влад
Откуда: Москва

Re: Моя авоска!

Сообщение Vladl »

Привет!
Прикольная такча. Цвет симпотный!
А вот скажи, зачем столько машин-то за три года поменял? Ну, понимаю, одну-две, ну три, ну ладно, четыре поменять. Даже и пять при желании можно. Но не восемнадцать же!.. :)
bodyboy21
Сообщения: 189
Зарегистрирован: Вт сен 15, 2009 9:20 pm
Репутация: 0
Модель: a8 1998
Мотор: 2.8
Город: tallinn
Имя: andrei

Re: Моя авоска!

Сообщение bodyboy21 »

слушай не знаю все меня ругают особено жена =)вот маньяк на машины оказался !вот куплю покатаюся месяц два и всё что то новенькое хочется и вот так и меняю но фишка в том что все машины что были продавал всегда с наваром и покупал лучше выигрывал в среднем на ваши 45000рублей с каждой!вот эту пока не хочю менять она у меня пока самая живучая уже месяцов 5 думаю зиму отезжу =)а так были 3 авоски 3 бмв е38 3 бмв е38 гольф 4 бмв е36 2 но они были пару дней сразу продал=)волво S80 была Ауди S4 turbo 169kw тоже была ещё какие то были уже даже забыл=)вот такая исторя последнюю бмв е39 хорошо продал помимо того что очень хорошо так ещё и за день!выставил в нэт и на следущий день приехала семейная пара с налом и купили=)
Аватара пользователя
O`Breea

Ветеран Клуба Писатель Клуба За особые заслуги
Почетный член Клуба
Почетный член  Клуба
Сообщения: 14411
Зарегистрирован: Ср окт 01, 2008 11:21 pm
Награды: 3
Репутация: 196
Модель: A8 (D2), 2002, Quattro
Мотор: AKC 3.7 (FBB)
Город: Санкт-Петербург
Имя: Константин
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Моя авоска!

Сообщение O`Breea »

bodyboy21 писал(а):это у меня 18 машина за 3 года
:shock: Ого, ты рекордсмен! :)
No Quattro - No Chance
Аватара пользователя
filosof

Ветеран Клуба
Почетный член Клуба
Сообщения: 4914
Зарегистрирован: Вс ноя 30, 2008 8:02 pm
Награды: 1
Репутация: 109
Модель: _
Мотор: _
Город: Москва
Имя: Виталик
Контактная информация:

Re: Моя авоска!

Сообщение filosof »

1welcometrd
bodyboy21 писал(а):плюк код в случаи если все ключи будут утеряны
можно поподробней об этом?
O`Breea писал(а): Ого, ты рекордсмен!
есть человек на форуме,у которого по его словам было 18 авосек :)
я в аудях не разбираюсь..поэтому и езжу на метро..
bodyboy21
Сообщения: 189
Зарегистрирован: Вт сен 15, 2009 9:20 pm
Репутация: 0
Модель: a8 1998
Мотор: 2.8
Город: tallinn
Имя: andrei

Re: Моя авоска!

Сообщение bodyboy21 »

там я слово перепутал=)есть все 4 ключа и такая бирка плосмасовая там код написан ключа или машины не знаю и если все ключи теряеш звониш заказывать говориш этот код !
Аватара пользователя
filosof

Ветеран Клуба
Почетный член Клуба
Сообщения: 4914
Зарегистрирован: Вс ноя 30, 2008 8:02 pm
Награды: 1
Репутация: 109
Модель: _
Мотор: _
Город: Москва
Имя: Виталик
Контактная информация:

Re: Моя авоска!

Сообщение filosof »

код - это скорее всего от магнитоллы,но он обычно записан в книжке.
у нас (в России)ключи заказываются через дилера по винкоду.
я в аудях не разбираюсь..поэтому и езжу на метро..
Аватара пользователя
O`Breea

Ветеран Клуба Писатель Клуба За особые заслуги
Почетный член Клуба
Почетный член  Клуба
Сообщения: 14411
Зарегистрирован: Ср окт 01, 2008 11:21 pm
Награды: 3
Репутация: 196
Модель: A8 (D2), 2002, Quattro
Мотор: AKC 3.7 (FBB)
Город: Санкт-Петербург
Имя: Константин
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Моя авоска!

Сообщение O`Breea »

filosof писал(а): есть человек на форуме,у которого по его словам было 18 авосек :)
1grandmersy8 Кто этот счастливчик?
No Quattro - No Chance
bodyboy21
Сообщения: 189
Зарегистрирован: Вт сен 15, 2009 9:20 pm
Репутация: 0
Модель: a8 1998
Мотор: 2.8
Город: tallinn
Имя: andrei

Re: Моя авоска!

Сообщение bodyboy21 »

нееее !код на магнитолу есть отдельно книжка там код а этот код на такой бирке с ключами в комплекте !На пластиковом Брелке находится необходимые для заказа запасных ключей номера и скрытый секретный код противоугонной системы !только на основании этих кодов можно заказать ключи в центре!(это слова из руководства)
Ответить

Вернуться в «Отчеты владельцев БОРТЖУРНАЛ»