Хелп, тонкий аккумулятор для 3110

Телефонная трубка, база в багажнике, лифт телефона, громкая связь.
Аватара пользователя
mb140
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Пт янв 08, 2010 3:34 am
Репутация: 0
Модель: a8
Мотор: AQF
Город: 2000
Откуда: Москва

Хелп, тонкий аккумулятор для 3110

Сообщение mb140 »

Привет! Куплю я через молоток данный телефон 3110 для своей авоськи, парень мне обещал еще выслать тонкий аккумулятор , а в итоге я получил два "толстых"(
Хотел бы спросить, может у кого завалялся, или какую-нить ссылку, где можно купить и нормальный цене.
Хотел, я поставить туда аккумулятор от старого самсунга, благо контакты почти подходят, но беда что там 6 вольт, а почти во всех телефонов 3.7, тогда я не долго думая разобрал "толстый" аккумулятор, попытался припаять провода, а сам аккумулятор перенести чуть повыше, в итоге ничего не получилось) Только аккумулятор сломал :-)
Аватара пользователя
siroga
Почетный член Клуба
Сообщения: 6822
Зарегистрирован: Вт окт 16, 2007 9:45 pm
Репутация: 54
Модель: Q8
Мотор: 1234
Город: Москва
Откуда: Москва-ГОРОД ГЕРОЙ!!!

Re: Хелп, тонкий аккумулятор для 3110

Сообщение siroga »

была такая проблема 6 лет назад. так и не решил...т.к. уже в то время все акки кончились и сняты с пр-ва.
Q8/ A7
Alex 66
Сообщения: 36
Зарегистрирован: Ср мар 17, 2010 3:09 pm
Репутация: 1
Модель: A8Long Quattro 2002
Мотор: AKF 3.3 tdi
Город: Днепропетровск
Имя: Александр
Откуда: Украина, Днепропетровск

Re: Хелп, тонкий аккумулятор для 3110

Сообщение Alex 66 »

Добрый день. Була и уменя такая проблема. Умерла батарея. Купить невозможно т.к. сняты с производства и не завозят их больше. Проблему решил- нашел, мастера по ремонту телефонов, перепаяли аккумуляторные элементы в старом корпусе батарейки и теперь работает как новенький. Ремонт обошелся копейки 100грн.(12,5usd).
Ответить

Вернуться в «Телефон»