Не работает брелок открытия авто

VladA82008
Сообщения: 185
Зарегистрирован: Вт мар 03, 2015 1:11 am
Репутация: 0
Модель: Audi A8 2009 год
Мотор: 4.2 fsi
Город: Минск

Не работает брелок открытия авто

Сообщение VladA82008 »

Доброй ночи! Знаю что на этом форуме много спецов - помогите пожалуйста ! После замены батарейки в брелке перестала открываться машина! В общем села батарейка в брелке решил ее заменить! Достал и брелок пролежал буквально час без батарейки!потом вставил иду к машине - нажимаю открыть а она даже фарами не моргнет! Ни одна кнопка не работает! Открыл через замок сел завелась - проехал вроде все окей! Но брелок так и не заработал! Были подобные случаи но помогала всегда след комбинация открыть ключом- завести - дальше все работала без проблем! Если ключ не всунут то при нажатии на кнопку старт - пишет типа invalid key identification и через пол минуты примерно начинается сирена в машине! Комфортный доступ тоже не работает! Багажник почему то тоже открыть не могу изнутри! Как только нажимаю на кнопку он сразу закрывается! Могу открыть тока ключом его! Кстати кнопка открытия тоже его почему-то не открывает!

Не надо думать что я не пользовался поиском я перепробовал все варианты - все которые написаны в интернете кроме одного где нужно 2 ключа так как 2 ключ у меня далеко!я перелопатил весь интернет в поисках таких проблем! Да они есть но мало у кого решены! Поэтому прошу помочь советом или еще чем! Как вернуть чтобы брелок снова стал работать! Кстати ошибок никаких нет по компу! Помогите комрады 1plaaes5
VladA82008
Сообщения: 185
Зарегистрирован: Вт мар 03, 2015 1:11 am
Репутация: 0
Модель: Audi A8 2009 год
Мотор: 4.2 fsi
Город: Минск

Re: Не работает брелок открытия авто

Сообщение VladA82008 »

Неужели ни кто не поможет! Способ с 2 ключами тоже толку не дал так как ключи с комфортным доступом то он не дает закрыть машину находясь рядом с ней! Пробовал компом зайти в 46 канал потом 10 адаптация далее канал 21 кажетс но говорит что такой канал не найден! Помогите? Машина Ауди а8 2009 год
VladA82008
Сообщения: 185
Зарегистрирован: Вт мар 03, 2015 1:11 am
Репутация: 0
Модель: Audi A8 2009 год
Мотор: 4.2 fsi
Город: Минск

Re: Не работает брелок открытия авто

Сообщение VladA82008 »

ладно видно, некому помочь по этой проблеме!!! скорее всего что то с самой платой! не идёт сигнал на авто - может что то подгорело...если пару секунд держать нажатой кнопку то диод моргает, в остальном толку нет!!!!что еще интересно что когда всовываешь сам железный ключик в замок то авто не заводится пока поближе не поднесешь вот эту плату со вставленой батареей....комфортный доступ тоже не работает!!! в общем подскажите где можно заказать плату и сколько это будет стоить - другого выхода не вижу
Вложения
IMAG0406.jpg
IMAG0407.jpg
IMAG0408.jpg
Аватара пользователя
Akin
Президент Клуба
Сообщения: 27440
Зарегистрирован: Пн авг 27, 2007 2:01 am
Репутация: 614
Модель: ___
Мотор: ___
Город: Королев
Имя: Владислав
Откуда: Москва

Re: Не работает брелок открытия авто

Сообщение Akin »

Я бы попробовал бы сначала привязать ключ с помощью VAS5054.
guf
Сообщения: 31
Зарегистрирован: Вс окт 19, 2008 12:37 pm
Репутация: 0
Модель: A8 2006
Мотор: BFM
Город: РОССИЯ
Имя: Олег

Re: Не работает брелок открытия авто

Сообщение guf »

Akin подскажи как с помощью VAS5054 прописывать ключи. С толкнулись с такой же проблемой всё перепробовали ничего не помогает.
VladA82008
Сообщения: 185
Зарегистрирован: Вт мар 03, 2015 1:11 am
Репутация: 0
Модель: Audi A8 2009 год
Мотор: 4.2 fsi
Город: Минск

Re: Не работает брелок открытия авто

Сообщение VladA82008 »

Подскажите если не тяжело! Видел один способ! Типо нужно зайти в 46 канал выбрать адаптация и выбрать по-моему 21 канал но дело в том что пишет нет такого канала! Сегодня взял 2 брелок он и открывает и закрывает без проблем! Попробовал прописать 2 ключами но ничего не выходит! Всё равно не видит его авто! Но самое интересное что ничего не работает но машина заводится и едет!!!! Если можно напишите как через 5054 прописывается ключ, если способ отличается от того что я написал выше!!!!
Ответить

Вернуться в «Сигнализация, замки, доводчики»