Какой-то шум при езде около водительской двери

Многообразие салонных вопросов - кресла, обивки, подлокотники, торпедо, аэрбеги, ремни безопасности, ковры и т.д. Люк. Рулевое колесо.
Аватара пользователя
Alcogol

Ветеран Клуба
Почетный член Клуба
Сообщения: 3597
Зарегистрирован: Вт сен 09, 2008 11:35 am
Награды: 1
Репутация: 108
Модель: A4 B6
Мотор: 1.8T
Город: Msk
Имя: Андрей
Откуда: Москва

Какой-то шум при езде около водительской двери

Сообщение Alcogol »

Я даже не сообразил в какой раздел отнести это.

Если что потом выяснится, то прошу темку перекинуть в соответствующий раздел.

Короче пару дней назад заметил одну нупонятку: на скорости, причём не 20 км, ну а допустим, километров 60\ч в районе водительской двери слышен какой-то шум, как буд-то ветер сильну дует, либо из патрубка сифонит сильно. Причём, если остановиться и послушать, как ни газуй - тишина,а вот при езде, напомню, на низкой скорости нет,а чуть повыше и когда обороты достигают 2 тысяч а дальше чем выше обороты, тем слышнее. При повышении передачи, шум пропадает и начинает слышаться опять же на 2тысячах на тахометре. Опускал стекло, слышится отчётливее но понять не могу что это, потому как только на ходу.

Шумит именно как будто у водительской двери, не их моторного отсека, а именно у двери. Я что-то даже не знаю что делать.

Я бы отнёс бы это к косяку шумоизоляции если бы не то что ниже 2к оборотов шума нет, либо он не слышен.

Не скрежет, ни скрип, ни свист,а как буд-то сильный поток воздуха
Изображение
Аватара пользователя
m7716
Сообщения: 638
Зарегистрирован: Вт фев 19, 2008 4:47 pm
Репутация: 5
Модель: была s8 1998
Мотор: AKH 4200
Город: Сергиев Посад
Имя: Григорий

Какой-то шум при езде

Сообщение m7716 »

Alcogol писал(а):Я даже не сообразил в какой раздел отнести это.

Если что потом выяснится, то прошу темку перекинуть в соответствующий раздел.

Короче пару дней назад заметил одну нупонятку: на скорости, причём не 20 км, ну а допустим, километров 60\ч в районе водительской двери слышен какой-то шум, как буд-то ветер сильну дует, либо из патрубка сифонит сильно. Причём, если остановиться и послушать, как ни газуй - тишина,а вот при езде, напомню, на низкой скорости нет,а чуть повыше и когда обороты достигают 2 тысяч а дальше чем выше обороты, тем слышнее. При повышении передачи, шум пропадает и начинает слышаться опять же на 2тысячах на тахометре. Опускал стекло, слышится отчётливее но понять не могу что это, потому как только на ходу.

Шумит именно как будто у водительской двери, не их моторного отсека, а именно у двери. Я что-то даже не знаю что делать.

Я бы отнёс бы это к косяку шумоизоляции если бы не то что ниже 2к оборотов шума нет, либо он не слышен.

Не скрежет, ни скрип, ни свист,а как буд-то сильный поток воздуха
А когда машина холодная,ну или не совсем прогретая,и начинаешь ехать - тоже самое,на той же скорости и оборотах?
Изображение
Аватара пользователя
Alcogol

Ветеран Клуба
Почетный член Клуба
Сообщения: 3597
Зарегистрирован: Вт сен 09, 2008 11:35 am
Награды: 1
Репутация: 108
Модель: A4 B6
Мотор: 1.8T
Город: Msk
Имя: Андрей
Откуда: Москва

Какой-то шум при езде

Сообщение Alcogol »

m7716 писал(а):А когда машина холодная,ну или не совсем прогретая,и начинаешь ехать - тоже самое,на той же скорости и оборотах?

А вот так не проверял, потому как даже и не понял с чего начинать искать.

А у тебя какие-то догадки появились?
Изображение
Ответить

Вернуться в «Салон и опции»