Помогите снять торпеду...

Многообразие салонных вопросов - кресла, обивки, подлокотники, торпедо, аэрбеги, ремни безопасности, ковры и т.д. Люк. Рулевое колесо.
Аватара пользователя
Rost08s
Член Клуба
Сообщения: 1267
Зарегистрирован: Ср ноя 10, 2010 11:34 pm
Репутация: 11
Модель: S8 2000
Мотор: AQH
Город: Кривой Рог
Имя: Ростислав
Контактная информация:

Помогите снять торпеду...

Сообщение Rost08s »

Здравствуйте други. Собственно проблема снятия - скрип , грохот-устал. На ямах ходит вся ходуном. Подскажите, как снять торпеду? С чего начинать, на что обратить внимание??? Где быть по аккуратней??? 1confuz8
Аватара пользователя
Стас

Ветеран Клуба
Почетный член Клуба
Сообщения: 4683
Зарегистрирован: Пн мар 24, 2008 9:54 pm
Награды: 1
Репутация: 88
Модель: 220
Мотор: 628
Город: Санкт петербург
Имя: Станислав

Re: Помогите Cнять тарпеду...

Сообщение Стас »

Торпеда 1sakcsat23
Снимай щиток приборов,за тем:боковушки у туннеля затем центральную решетку воздушную над климой и климу снимай и бардачок.Сома торпеда при кручина к профилю алюминиевому.
Как то так 1confuz8
Аватара пользователя
Rost08s
Член Клуба
Сообщения: 1267
Зарегистрирован: Ср ноя 10, 2010 11:34 pm
Репутация: 11
Модель: S8 2000
Мотор: AQH
Город: Кривой Рог
Имя: Ростислав
Контактная информация:

Re: Помогите Cнять тарпеду...

Сообщение Rost08s »

Стас -спасибо.Други, а есть у кого нить возможность Скинуть скрины с ЕТКИ по снятию панели приборов??? 1plaaes5
Аватара пользователя
Стас

Ветеран Клуба
Почетный член Клуба
Сообщения: 4683
Зарегистрирован: Пн мар 24, 2008 9:54 pm
Награды: 1
Репутация: 88
Модель: 220
Мотор: 628
Город: Санкт петербург
Имя: Станислав

Re: Помогите Cнять тарпеду...

Сообщение Стас »

Rost08s писал(а):тас -спасибо.Други, а есть у кого нить возможность Скинуть скрины с ЕТКИ по снятию панели приборов???
Щиток-возле суточного пробега и чека есть две крышечки прямоугольные,их вытаскиваешь там торекса на 20 или 25 .И можешь вытаскивать щиток приборов.
Консоль(тут могу забыть но вкратце:)-С начало снимаешь ковры который в ногах на туннеле спереди там пару саморез с каждой стороны.Затем снимай воздушную заслонку центральную-с двух сторон поддень аккуратненько на себя выйдет .За тем можешь выкрутить с боков консоли магнитолу торексы и вытащить консоль вместе с климатом и майфуном.Еще снимаешь бардак (точно не вспомнить как)по моему сверху торексы стоят.
Ну и всё откручиваешь болты торпеды и потихоньку расшатывай и снимай дефлекторы печки.Ах да еще момент надо снять вещевой ящик который с водительской стороны стоит(под рулём)
Ребят где я что то пропустил поправьте меня :beer:
Фото к сожалению нет 1pardon76
Аватара пользователя
Rost08s
Член Клуба
Сообщения: 1267
Зарегистрирован: Ср ноя 10, 2010 11:34 pm
Репутация: 11
Модель: S8 2000
Мотор: AQH
Город: Кривой Рог
Имя: Ростислав
Контактная информация:

Re: Помогите Cнять тарпеду...

Сообщение Rost08s »

Стас писал(а):Щиток-возле суточного пробега и чека есть две крышечки прямоугольные,их вытаскиваешь там торекса на 20 или 25 .И можешь вытаскивать щиток приборов.
Консоль(тут могу забыть но вкратце:)-С начало снимаешь ковры который в ногах на туннеле спереди там пару саморез с каждой стороны.Затем снимай воздушную заслонку центральную-с двух сторон поддень аккуратненько на себя выйдет .За тем можешь выкрутить с боков консоли магнитолу торексы и вытащить консоль вместе с климатом и майфуном.Еще снимаешь бардак (точно не вспомнить как)по моему сверху торексы стоят.
Ну и всё откручиваешь болты торпеды и потихоньку расшатывай и снимай дефлекторы печки.Ах да еще момент надо снять вещевой ящик который с водительской стороны стоит(под рулём)
Ребят где я что то пропустил поправьте меня
Фото к сожалению нет
1thankyou Стас.Вроде понял.Почему прошу скрины???Потому что-хочу посмотреть где стоят болты основные и где клеить антискрип...
Аватара пользователя
Стас

Ветеран Клуба
Почетный член Клуба
Сообщения: 4683
Зарегистрирован: Пн мар 24, 2008 9:54 pm
Награды: 1
Репутация: 88
Модель: 220
Мотор: 628
Город: Санкт петербург
Имя: Станислав

Re: Помогите Cнять тарпеду...

Сообщение Стас »

Rost08s писал(а):Вроде понял.Почему прошу скрины???Потому что-хочу посмотреть где стоят болты основные и где клеить антискрип...
Я понел,но ни чем помочь не могу 1pardon76 :beer:
Удачно снять без поломок :beer:
Аватара пользователя
Rost08s
Член Клуба
Сообщения: 1267
Зарегистрирован: Ср ноя 10, 2010 11:34 pm
Репутация: 11
Модель: S8 2000
Мотор: AQH
Город: Кривой Рог
Имя: Ростислав
Контактная информация:

Re: Помогите Cнять тарпеду...

Сообщение Rost08s »

Стас писал(а):
Rost08s писал(а):Вроде понял.Почему прошу скрины???Потому что-хочу посмотреть где стоят болты основные и где клеить антискрип...
Я понел,но ни чем помочь не могу 1pardon76 :beer:
Удачно снять без поломок :beer:
Ой ... :beer: У меня нервы короткие просто :lol: могу сорваться 1confuz8 если не так пойдет-придется покупать панель или ремонтировать.За день можно справится- снять и поставить???
Аватара пользователя
babtist
Почетный член Клуба
Сообщения: 3441
Зарегистрирован: Сб окт 23, 2010 2:27 am
Репутация: 38
Модель: ...
Мотор: ...
Город: Орёл
Имя: Павел

Re: Помогите снять торпеду...

Сообщение babtist »

хм...значит не я один, у кого скрипит салон. правда торпеда нервирует меньше всего
Береги свою долбанутость...
Ответить

Вернуться в «Салон и опции»