Блокиратор ручки АКПП - задние пассажири недовольны

Многообразие салонных вопросов - кресла, обивки, подлокотники, торпедо, аэрбеги, ремни безопасности, ковры и т.д. Люк. Рулевое колесо.
Аватара пользователя
alex@prip.ru
Сообщения: 269
Зарегистрирован: Вт ноя 11, 2008 2:50 pm
Репутация: 7
Модель: A8 1998
Мотор: AKJ
Город: Москва
Имя: Леха
Контактная информация:

Блокиратор ручки АКПП - задние пассажири недовольны

Сообщение alex@prip.ru »

Введение.... Я купил машину у друга отца, он все время ездил в официальные сервисы и поставил блокиратор коробки передач в каком то крутом сервисе за дорого, это он еще рассказывал много лет назад когда купил свежую авоську и боялся что ее украдут....
Все бы ни чего... но мне стало мало приемника Concert и я решил поменять его на Navi, снял боковые стенки центральной консоли и что я увидел слева где стоит блокиратор КПП....
Тупо отпилен пластиковый рукав который подводит теплый воздух к коленкам задних пассажиров... правда туда засунули кусочек паралона который успешно сгнил и вылетел через год я думаю..... И теплый воздух грел у меня центральную консоль изнутри...

Я это делал в гараже, куда после ремонта выкинул старый сливной шланг от раковины.... не долго думая я его отмыл и на герметике надел на обрезки этого пластикового рукава.... (правда пришлось немного погреть его феном, что бы он налез и принял форму рукава)....

Очень мне странно что это не сделали люди которые профессионально ставят блокираторы (за дорого) В любом гаражном сервисе это бы сделали обязательно.....

Вот фотка что получилось....
Вложения
ремонт-печки.jpg
ремонт-печки.jpg (21.88 КБ) 1152 просмотра
Аватара пользователя
DeniS-8

Ветеран Клуба
Почетный член Клуба
Сообщения: 3453
Зарегистрирован: Вт янв 29, 2008 11:13 am
Награды: 1
Репутация: 44
Модель: A-8 2010
Мотор: 4.2 Td чипованый
Город: Москва - Рига
Имя: Денис

Re: Блокиратор ручки АКПП - задние пассажири недовольны

Сообщение DeniS-8 »

Безруких везде хватает! И очень часто (заметил на практике),примлемые цены и делают быстрее профи,а делитанты цены гнут и результаты потом подобные)
Аватара пользователя
serega13

Ветеран Клуба
Член Клуба
Сообщения: 1304
Зарегистрирован: Пн дек 22, 2008 11:31 pm
Награды: 1
Репутация: 32
Модель: Уазик
Мотор: 6.0
Город: Москва
Имя: Сергей

Re: Блокиратор ручки АКПП - задние пассажири недовольны

Сообщение serega13 »

У меня такая же фигня, только рукав у меня разрезали вставили блокировку и потом примотали изолентой этот рукав, идоты.... У меня из за этого блэк бака фишку с кулисы скинуло, неделю причину искали почему коробка в аварийке!!!! :evil:
Ответить

Вернуться в «Салон и опции»