W12 6.0

Sman
Сообщения: 277
Зарегистрирован: Чт окт 07, 2010 3:25 am
Репутация: 0
Модель: Audi A8L D3 2006
Мотор: BFM 4.2
Город: Киров
Имя: Олег
Контактная информация:

Re: W12 6.0

Сообщение Sman »

Аватара пользователя
ivanov

Ветеран Клуба
Член Клуба
Сообщения: 1839
Зарегистрирован: Пн июл 14, 2008 5:29 pm
Награды: 1
Репутация: 25
Модель: 4E
Мотор: BHT
Город: Москва
Имя: Николай

Re: W12 6.0

Сообщение ivanov »

Sman писал(а):
ivanov писал(а):в принципе, заменить гур и радиатор (судя по всему дополнительный) - это не особо сложно и дорогопросто скорее всего придется также менять и основной радиатор - и без наездов на препятствия они склонны к течамучитывая пробег - приводной ремень с роликами, возможно помпу (хотя она в отличие от 4,2 на виду - можно в любое время поменять)все это не столь кошмарно, но проблемы с двигателем могут нагнуть очень и очень сильнотак что авто со стучащим шатуном даже и не смотри, а то вдруг понравится
Не вот интересно почему они говорят по телефону что она заводиться но типа не едет. Я бы денег дал кому нибудь чтобы съездили посмотрели на неё. а то мне ехать накладно очень по деньгам, ещё если и без результата то вообще смысла нет. А вот примерно в деньгах сколько может обойтись весь этот ремонт? И вообще какие признаки задиров в цилиндрах? Кроме как смотеть есть способы какие то?
потому что это перекупы, задача которых - тупо впарить тебе авто. сами они скорее всего ничего о нем не знают и говорят всякую белиберду.

что значит "не едет" - передача не включается? или включается, но машина с места не трогается? все это очень странно и если так, то очень плохо

по ценам - насос гур - 10, радиаторы по 8 примерно, ремень с рокликами - 3. замена всего этого - зависит от аппетитов сервиса, но все это не очень сложно.
задиры в двигателе могут внешне не проявляться заметно - только "волшебным глазом" внутрь лезть. эндоскопом то есть
чтобы залезть в цилиндр помимо снятия катушки и свечи надо снять впускной коллектор - тож не сложно, в принципе, но...

короче я бы забил на эту машину
Sman
Сообщения: 277
Зарегистрирован: Чт окт 07, 2010 3:25 am
Репутация: 0
Модель: Audi A8L D3 2006
Мотор: BFM 4.2
Город: Киров
Имя: Олег
Контактная информация:

Re: W12 6.0

Сообщение Sman »

ivanov писал(а):что значит "не едет" - передача не включается? или включается, но машина с места не трогается? все это очень странно и если так, то очень плохопо ценам - насос гур - 10, радиаторы по 8 примерно, ремень с рокликами - 3. замена всего этого - зависит от аппетитов сервиса, но все это не очень сложно.задиры в двигателе могут внешне не проявляться заметно - только "волшебным глазом" внутрь лезть. эндоскопом то естьчтобы залезть в цилиндр помимо снятия катушки и свечи надо снять впускной коллектор - тож не сложно, в принципе, но...короче я бы забил на эту машину

а вот такая http://cars.auto.ru/cars/used/sale/17532894-c2c391.html
Аватара пользователя
Ivanov69
Член Клуба
Сообщения: 1319
Зарегистрирован: Сб янв 22, 2011 5:58 pm
Репутация: 15
Модель: S8 2000
Мотор: 4,2 AQH
Город: Апатиты Мурманская
Имя: Валерьян

Re: W12 6.0

Сообщение Ivanov69 »

Sman писал(а): а вот такая http://cars.auto.ru/cars/used/sale/17532894-c2c391.html
Sman Олег, а ты вообще какой целью задался?
Восстановить битую, геморную, с разными косяками?
Не стоит оно тех сил, времени и денег, потраченных на это.
Найди и купи достойный, проверенный аппарат.
Sman
Сообщения: 277
Зарегистрирован: Чт окт 07, 2010 3:25 am
Репутация: 0
Модель: Audi A8L D3 2006
Мотор: BFM 4.2
Город: Киров
Имя: Олег
Контактная информация:

Re: W12 6.0

Сообщение Sman »

Ivanov69 писал(а):Sman Олег, а ты вообще какой целью задался?Восстановить битую, геморную, с разными косяками?Не стоит оно тех сил, времени и денег, потраченных на это.Найди и купи достойный, проверенный аппарат.
Была бы возможность взять аппарат в районе 900 взял бы. я вложил все деньги в дело. Цель купить не сильно битую машину за дешево. Вот 2 варианта дешевых. у одной непонятно что у второй бампер и фара и радиатор. Одно дело если где то сильные поломки а другое где просто радиаторы и жестянка. Не всегда сливают машину только по тому что восстановление дорого стоит, у меня в городе 2 недели назад продавали крузак чуть ударенный в крыло за 750 когда они на авто ру были по 900-1млн минимум, восстановление обошлось бы меньше 100 тыс. Я на 1 день опоздал со звонком, он готов был поменяться на мою А6. но люди из москвы раньше позвонили он их дождался и поменялся. Вот как бы пример. По этому я прошу кого-нибудь помочь с осмотром. Я согласен что если есть какие то серьезные поломки то смысла нет, но дерьмо случается и иногда у людей тупо нет денег на восстановление или им вот вообще насрать на авто потому что у них дожопы денег. Демагогию тоже разводить не стоит ибо надо сначала посмотреть вдруг там реально делать мало.
Аватара пользователя
Vitas

Ветеран Клуба Писатель Клуба
Почетный член Клуба
Сообщения: 12462
Зарегистрирован: Пт ноя 14, 2008 9:46 pm
Награды: 2
Репутация: 243
Модель: Две AUDI A8 98 - 99
Мотор: Чипанутые TDI
Город: Королёв
Имя: Василий

Re: W12 6.0

Сообщение Vitas »

Sman Там не хозяева продают скорее всего перекупы (салон) и свою маржу они уже накинули , 12 цилинровые реставрировать не благодарное дело встрянешь на сумму равную покупке авто ,забудь и ищи целую или легко битую в крыло но ни как не с разбитой в лоб мордой
Автомобиль мечты может быть только в твоей голове.
Аватара пользователя
Ivanov69
Член Клуба
Сообщения: 1319
Зарегистрирован: Сб янв 22, 2011 5:58 pm
Репутация: 15
Модель: S8 2000
Мотор: 4,2 AQH
Город: Апатиты Мурманская
Имя: Валерьян

Re: W12 6.0

Сообщение Ivanov69 »

Sman писал(а):Не всегда сливают машину только по тому что восстановление дорого стоит,
Согласен, бывают варианты хорошие. Удачи тебе в поисках. :beer: 1hahdshake8
Sman
Сообщения: 277
Зарегистрирован: Чт окт 07, 2010 3:25 am
Репутация: 0
Модель: Audi A8L D3 2006
Мотор: BFM 4.2
Город: Киров
Имя: Олег
Контактная информация:

Re: W12 6.0

Сообщение Sman »

Vitas писал(а):Sman Там не хозяева продают скорее всего перекупы (салон) и свою маржу они уже накинули , 12 цилинровые реставрировать не благодарное дело встрянешь на сумму равную покупке авто ,забудь и ищи целую или легко битую в крыло но ни как не с разбитой в лоб мордой
А вот белую смотрел? там же вообще фигня или так не считаешь?
Ivanov69 писал(а):Согласен, бывают варианты хорошие. Удачи тебе в поисках.
Да если не найду то 4.2 возму. Только комплектацию хочу максимальную или приближонно)))
Аватара пользователя
Vitas

Ветеран Клуба Писатель Клуба
Почетный член Клуба
Сообщения: 12462
Зарегистрирован: Пт ноя 14, 2008 9:46 pm
Награды: 2
Репутация: 243
Модель: Две AUDI A8 98 - 99
Мотор: Чипанутые TDI
Город: Королёв
Имя: Василий

Re: W12 6.0

Сообщение Vitas »

Sman писал(а): А вот белую смотрел? там же вообще фигня или так не считаешь?
не считаю ,когда подсчитаешь то прослезишься ,проще не битую за 750 - 800 труб купить
Автомобиль мечты может быть только в твоей голове.
Ответить

Вернуться в «Audi A8 D3 4E»