Странно...

Преимущества и недостатки, обсуждение и сравнение с другими автомобилями. Вопросы, советы, нюансы покупки подержанных Audi A8 / S8. Нюансы комплектации, расшифровка ВИН. Технические данные моделей, коды комплектации, различные данные по моторам, кузовам, цветам и т.д.
Аватара пользователя
cooper s8

Ветеран Клуба
Почетный член Клуба
Сообщения: 5407
Зарегистрирован: Ср янв 16, 2008 1:31 am
Награды: 1
Репутация: 175
Модель: .
Мотор: .
Город: Хайдарабад
Имя: Хасик

Re: Странно...

Сообщение cooper s8 »

Штурман писал(а):как вот надо покупать машину и не проверить номер двигателя? он же прям на виду под пластиковой крышкой..
и что за эксперты смотрели и не увидели что номер на двигателе другой и не совпадает... :o
надеюсь что все обойдется,но в дальнейшем могут возникнуть проблемы..
В птс тоже двигатель ABZ? и нет печатей о замене агрегата?
у них это з.ч очень много лет.у нас тоже уже номер двигателя и модель не печатают.
Не знаю слова не умею или не могу,
Знаю либо помоги, либо помогу.
Изображение
Аватара пользователя
V8_SergiO_V8

Ветеран Клуба
Член Клуба
Сообщения: 76
Зарегистрирован: Вс июн 12, 2011 2:06 pm
Награды: 1
Репутация: 1
Модель: A8 1997
Мотор: ABZ 4.2
Город: Донецк
Имя: Сергей

Re: Странно...

Сообщение V8_SergiO_V8 »

Штурман писал(а):как вот надо покупать машину и не проверить номер двигателя? он же прям на виду под пластиковой крышкой..
и что за эксперты смотрели и не увидели что номер на двигателе другой и не совпадает... :o
надеюсь что все обойдется,но в дальнейшем могут возникнуть проблемы..
В птс тоже двигатель ABZ? и нет печатей о замене агрегата?
Ну не знаю. Нифига не на виду. Крышки сняли, он на левой стороне двигателя. Его вообще не разглядеть. Они зеркальце опускали чтоб увидеть. И у нас в Украине в техпаспорте не пишется маркировка двигателя. Пишется только сколько кубиков, вин, марка, модель, год и еще че то там.
Ответить

Вернуться в «Ауди А8 и S8 - обсуждение, покупка»