ABS ошибка 01435

Вопросы, связанные с электронными системами управления тормозами. Датчики, проводка, электронные блоки, диагностика.
Принципы работы.
Аватара пользователя
Stason
Член Клуба
Сообщения: 182
Зарегистрирован: Ср дек 18, 2013 8:56 pm
Репутация: 3
Модель: A8 2005
Мотор: BFM
Город: Минск
Имя: Стас
Откуда: Минск-Луганск

ABS ошибка 01435

Сообщение Stason »

Вобшем ругаеться на клапан давления G201 ошибка 01435
Где стоит этот клапан в самом блоке или нет???Горит восклицательный знак на пприборке,не могу победить не как,по электронной части блок прозвонили всё ок.Ктонибудь сталкиваля ???? 1confuz8
Я стал настолько ленивым,что просыпаюсь на час раньше что бы дольше нечего не делать...
Аватара пользователя
IGOR777

Ветеран Клуба
Член Клуба
Сообщения: 4560
Зарегистрирован: Вс июн 21, 2009 12:00 pm
Награды: 1
Репутация: 59
Модель: A8 1998
Мотор: AKG 4.2
Город: Братск
Имя: Игорь

Re: ABS ошибка 01435

Сообщение IGOR777 »

4737
Аватара пользователя
Stason
Член Клуба
Сообщения: 182
Зарегистрирован: Ср дек 18, 2013 8:56 pm
Репутация: 3
Модель: A8 2005
Мотор: BFM
Город: Минск
Имя: Стас
Откуда: Минск-Луганск

Re: ABS ошибка 01435

Сообщение Stason »

Нашёл!!Датчик стоит в блоке есп к нему идут провода (красный,жёлто-зелёный,жёлто-чёрный) дальше они уходят к блоку абс под понель 67,68,69
Я стал настолько ленивым,что просыпаюсь на час раньше что бы дольше нечего не делать...
Аватара пользователя
Stason
Член Клуба
Сообщения: 182
Зарегистрирован: Ср дек 18, 2013 8:56 pm
Репутация: 3
Модель: A8 2005
Мотор: BFM
Город: Минск
Имя: Стас
Откуда: Минск-Луганск

Re: ABS ошибка 01435

Сообщение Stason »

Добрый вечер господа))Я уже две недели мучаю ABS и пока 14:0 ABS выигрывает))) Прочитал всё на форуме по 3 раза,проблемы похожи но решений не нашёл!! Проблема та же что описана выше
01435 датчик давления G201 сбой а эл.цепи...
Вкратце: датчик старый показывал 292,63бар проводку проверил от датчика до разъёма к блоку управления ЕSP всё звонится но датчик всё равно завис при нажатии на педаль всё тоже самое,проверяю ток на датчик c блока основной плюс 5V сигнальный провод тоже 5V (значит по идее датчик не работает )меняем на другой датчик и теперь показания -35,60бар.При нажатии на педаль тормоза показания тоже не меняются 1grandmersy8 Подкидываем другой блок управление и тоже самое,висит этаже ошибка,те же показания датчика-36,60бар Потом делаю следущее:
Огаляю сигнальный провод и массу беру блок питания подаю разный вольтаж комп показывает изменения как надо при увеличение напруги показание меняються !! 1grandmersy8 Тоесть элекрическая часть вроде как работает,тогда что получаеться на датчик нет нужного давления,или два датчика не исправных,или может проблема в клапанах внутри насоса есп или гидроблоке абс??????
Ребята,есть мысли хоть какие по этому поводу 1grandmersy8 1grandmersy8 1grandmersy8 1grandmersy8
Я стал настолько ленивым,что просыпаюсь на час раньше что бы дольше нечего не делать...
Ответить

Вернуться в «ABS, ESP, ASR»