срабатывает насос при любом торможении?

Вопросы, связанные с электронными системами управления тормозами. Датчики, проводка, электронные блоки, диагностика.
Принципы работы.
Аватара пользователя
Weldone88
Член Клуба
Сообщения: 326
Зарегистрирован: Сб май 03, 2014 7:25 pm
Репутация: 5
Модель: A8 D2 3.3TDI 2001
Мотор: AKF
Город: Калининград
Имя: Валерий

срабатывает насос при любом торможении?

Сообщение Weldone88 »

Как я уже давно здесь писал, и что мне очень надоело, при любом нажатии на педаль тормоза при движении, щелкает какая-то релешка в ногах водителя и трррррынькает какой-то мотор(насос?). Трынькает громко, по педали отдает вибрацией. (ТОЧНО НЕ АБС, датчии в норме, ошибок нет, усилия обратного от педали тоже нет)

Подозрение теперь вот на эту елду. 8E0614175E.
Может кто разбирался, как она работает? Нафига к ней вакуум идет и вообще алгоритм ее работы. 1thankyou
Audi A8Q D2 2001 3.3TDI AKF
Аватара пользователя
Weldone88
Член Клуба
Сообщения: 326
Зарегистрирован: Сб май 03, 2014 7:25 pm
Репутация: 5
Модель: A8 D2 3.3TDI 2001
Мотор: AKF
Город: Калининград
Имя: Валерий

Re: срабатывает насос при любом торможении?

Сообщение Weldone88 »

Блин, здорово как. Сегодня отключил VAG-комом мудуль ABS/ESP (ввел умышленно неверный логин), стрыкать естессно перестало. НО!!! Очень большое НО! Перестала также дергаться коробка. Напомню, у меня при движении накатом обороты падали не до холостых и периодически прыгали вверх-вниз. Что крайне мерзким дерганием выливалось. С отключенным ESP модулем ничего подобного не разу не удалось получить. Отпускаешь газ - обороты сразу на холостые падают и машина идет накатом. ЧТО ЗА ЕРУНДА? 1sakcsat23


Тема поднималась пользователем Weldone88 Чт авг 14, 2014 8:00 pm.
Audi A8Q D2 2001 3.3TDI AKF
Ответить

Вернуться в «ABS, ESP, ASR»