Red Hot Chili Peppers "I'm with you" - ходили?

Темы, не связанные с тематикой других форумов.
Аватара пользователя
Artikhonov
Член Клуба
Сообщения: 853
Зарегистрирован: Чт июн 03, 2010 3:52 pm
Репутация: 10
Модель: E350 4matic wagon
Мотор: 3500
Город: СПб
Имя: Артем
Откуда: Лучший район Ленинграда

Red Hot Chili Peppers "I'm with you" - ходили?

Сообщение Artikhonov »

Я в Питере был. Был кто из наших тут или в Москоу или в Кииве? Как впечатление, особенно интересна разница (если она была - кроме усов и смены гитариста :)) между концертом в 99 и сейчас.
AUDI владеет LAMBO... (с) Дж. Кларксон
Аватара пользователя
Burger
Сообщения: 920
Зарегистрирован: Вс июл 04, 2010 4:24 pm
Репутация: 10
Модель: Нога '85 г.в.
Мотор: Н1 43,5 размера
Город: Челябинск (Aachen)
Имя: Отец Игорь
Контактная информация:

Re: Red Hot Chili Peppers "I'm with you" - ходили?

Сообщение Burger »

не ходил, ничего не знаю :razz: ..добавил их в игнор за поддержку Pussz Riot :x
Изображение
Geld macht dumm....Armut auch
Jedem das seine
Омар Хайям : Душой ты безбожник с Писаньем в руке, Хоть вызубрил буковки в каждой строке. Без толку ты оземь башкой ударяешь, Ударь лучше оземь всем тем, что в башке!
AUDI A6 C5 2.8q '98 г.в. - продана
Аватара пользователя
Gess
Почетный член Клуба
Сообщения: 6061
Зарегистрирован: Вт дек 20, 2011 7:40 am
Репутация: 132
Модель: Infiniti QX56 2006
Мотор: 5600cм
Город: Москва ( Тушино )
Имя: Макс
Откуда: Москва СЗАО
Контактная информация:

Re: Red Hot Chili Peppers "I'm with you" - ходили?

Сообщение Gess »

Burger Игорь , а за что сидят Pussy Riot ? Их обвиняют в безнравственном поступке , осквернении храма , чуть ли не в преступлении против человечества . А по сути сами попы оскверняют ХСС каждый день . Зайди на сайт там можно арендовать банкетный зал на территории храма , помыть машину , постирать вещи ... Все можно но дорого . А как же главный их пахан Гундяев , который живет в доме на набережной в квартире за 20 миллионов долларов , записаной на сестру . Ездит на 221 кузове с высокой крышей . Все это на наши денежки между прочим . Как РПЦ до сих пор не облагается налогами , от продаж своей корпоративной атрибутики + торгуют алкоголем и сигаретами безпошлинно ? Список этот можно продолжать бесконечно ... Если там наверху что то есть (я Бога имею ввиду ) , то местная шалупонь , во главе с Гундяевым , не имеют к нему никакого отношения ...

З.Ы. девченки сидят потому что , пу так решил . это не правильно . весь мир за них , не только РХЧП , но еще и Стинг , Мадонна , Элтон и т.д.

По теме , не был на концерте . Но они красавцы как всегда думаю . :beer:
Me consideran un dios. Porque si me parece que alguien iba a morir, se muere en el mismo día (Pablo Escobar)
Аватара пользователя
Burger
Сообщения: 920
Зарегистрирован: Вс июл 04, 2010 4:24 pm
Репутация: 10
Модель: Нога '85 г.в.
Мотор: Н1 43,5 размера
Город: Челябинск (Aachen)
Имя: Отец Игорь
Контактная информация:

Re: Red Hot Chili Peppers "I'm with you" - ходили?

Сообщение Burger »

Все равно какой бы не была РПЦ, такое творить в храме это моральное уродство...представь, если бы они такое в мечети сотворили...думаю их бы давно зарЭзали
Изображение
Geld macht dumm....Armut auch
Jedem das seine
Омар Хайям : Душой ты безбожник с Писаньем в руке, Хоть вызубрил буковки в каждой строке. Без толку ты оземь башкой ударяешь, Ударь лучше оземь всем тем, что в башке!
AUDI A6 C5 2.8q '98 г.в. - продана
Аватара пользователя
Gess
Почетный член Клуба
Сообщения: 6061
Зарегистрирован: Вт дек 20, 2011 7:40 am
Репутация: 132
Модель: Infiniti QX56 2006
Мотор: 5600cм
Город: Москва ( Тушино )
Имя: Макс
Откуда: Москва СЗАО
Контактная информация:

Re: Red Hot Chili Peppers "I'm with you" - ходили?

Сообщение Gess »

Burger храм Христа Спасителя это парковка , химчистка , автомойка , банкетный зал и т.д. сам Храм , новодел "освещенный" шайкой жуликов во главе с офицером КГБ Алексеем ... Вертел у него самый длинный наверное сейчас ...
Про мусульман не имею права говорить , так как не знаю и не сталкивался .

И если уж смотреть открыто , то ничего они там не нахулиганили . Просто не так молились . :beer: все вьется вокруг фразы "богородица пукина прогони " . вот и все .

З.Ы. однажды я ехал в одном св с каким то дьячком из московской епархии , такой он весь технологичный , 2 айфона , айпад и т.д. Потом какое то время спустя , я посетил монастырь мужской "никандрова пустошь " называется . Там нет света , связи (даже мобильной) , газа и т.д. Поразило обилие глиняной посуды , самодельной . Монахи сказали что отправляли ходока , в Питер пешком !!!!( 250 км) , что бы он там в другом монастыре научился делать посуду . Вот там вера ... Монахов там 20 человек , пришли на руины и восстанавливают потихоньку и никакой патриарх им не помогает , ничем ...
Me consideran un dios. Porque si me parece que alguien iba a morir, se muere en el mismo día (Pablo Escobar)
Аватара пользователя
Artikhonov
Член Клуба
Сообщения: 853
Зарегистрирован: Чт июн 03, 2010 3:52 pm
Репутация: 10
Модель: E350 4matic wagon
Мотор: 3500
Город: СПб
Имя: Артем
Откуда: Лучший район Ленинграда

Re: Red Hot Chili Peppers "I'm with you" - ходили?

Сообщение Artikhonov »

оххх... мне есть что сказать, но не буду... на том свете перед всевышним человек будет отвечать один на один, за все что он тут сделал. И это коснется всех и всех и путена и гундяива и пусирайот и пр.. Поэтому как бы тут кто не кувыркался и не гужевался, а здесь разминка, разогрев. Все по настоящему начнется там и надо об этом помнить...
AUDI владеет LAMBO... (с) Дж. Кларксон
Ответить

Вернуться в «ВСЕ ОБО ВСЕМ - ОБЩЕНИЕ»