Стрелка спидометра !!!! Хэлп !!!

Ремонт, монтаж панели приборов. Бортовой компьютер, датчики. Выбор кодировки панели, язык, функции. Распиновка. Часы, одометр. Телематик. Сервисные интервалы.
morfey
Член Клуба
Сообщения: 972
Зарегистрирован: Вт янв 17, 2012 7:24 am
Репутация: 14
Модель: А8
Мотор: AKG
Город: Воронеж
Имя: Михаил

Re: Стрелка спидометра !!!! Хэлп !!!

Сообщение morfey »

Народ, ну что решили вопрос? У меня недавно такая же ерунда началась, выезжаю после ночи - все работает, через некоторое время все прогревается и спидометр падает на ноль, оживает только при практически полной остановке, если плавно продолжить движение, то может заработать, а может снова на ноль упасть стрелка, или вообще на все время поездки больше не дернется стрелка. Одометр соответственно отрубается и расход топлива на б.к. замирает на последнем зафиксированном, при этом остальные датчики ведут себя адекватно (бенз не прибавляется).Куда копать в приборку лезть или менять датчик скорости на коробасе? По номеру датчика скорости чет не смог разобраться у меня DQT установлена, в каталогах нашел номер VAG 012 409 191 D но в описании он на 5-и ступку идет, а у меня 6-и 1pardon76 остальные вообще на автоматы, если его менять, то с каким номером ставить?
Ответить

Вернуться в «Панель приборов»