Какое выбрать правое стекло для зеркала

Зеркала и зеркальные элементы. Подогрев, антиблик, складывание, управление. Салонное зеркало.
VVP1978
Член Клуба
Сообщения: 849
Зарегистрирован: Вт сен 16, 2014 3:09 pm
Репутация: 9
Модель: X5 E53
Мотор: 3.0
Город: Саратов
Имя: Виктор
Откуда: 64

Какое выбрать правое стекло для зеркала

Сообщение VVP1978 »

Привет всем!с наступлением холода обнаружил, что у меня правое стекло зеркала не греет, так оно ещё как будто тонированное, причём тёмно коричневое. левое у меня голубого цвета и я так понимаю асферическое (как бы на 2 половинки разделено). правое у меня большое как и левое. так какое лучше мне выбрать сферическое или асферическое? и если можно номер какого нибудь приличного аналога.посмотрел цены от 500 и т.д.

или какое в оригинале стоит если большое на рестайле?
VVP1978
Член Клуба
Сообщения: 849
Зарегистрирован: Вт сен 16, 2014 3:09 pm
Репутация: 9
Модель: X5 E53
Мотор: 3.0
Город: Саратов
Имя: Виктор
Откуда: 64

Re: Какое выбрать правое стекло для зеркала

Сообщение VVP1978 »

VVP1978 писал(а):Привет всем!с наступлением холода обнаружил, что у меня правое стекло зеркала не греет, так оно ещё как будто тонированное, причём тёмно коричневое. левое у меня голубого цвета и я так понимаю асферическое (как бы на 2 половинки разделено). правое у меня большое как и левое. так какое лучше мне выбрать сферическое или асферическое? и если можно номер какого нибудь приличного аналога.посмотрел цены от 500 и т.д.

или какое в оригинале стоит если большое на рестайле?

знаю. была тема! Хотя бы скажите в оригинале сфера стоит или нет? или есть выбор 1grandmersy8
Ответить

Вернуться в «Зеркала»