Моторчик дворников

Омыватель фар, стеклоочиститель, дворники, омыватель лобового стекла, бачок жидкости, форсунки омывателя.
Аватара пользователя
Gepard
Сообщения: 828
Зарегистрирован: Чт авг 11, 2011 10:02 pm
Репутация: 9
Модель: A8 2000
Мотор: AKE/BAU
Город: Москва
Имя: Андрей
Откуда: СССР

Моторчик дворников

Сообщение Gepard »

Всем привет!Ребят,вопрос такой-моторчик работает как вялый перец от старости или он впринципе изначально так был задуман?Я про сравнение с современными стеклоочистителями-включил,оны быстро махнул и готово.А не как наш,типо он отдолжение делает)))
иоан 350
Член Клуба
Сообщения: 6660
Зарегистрирован: Пн мар 23, 2015 10:00 am
Репутация: 101
Модель: a8 2006
Мотор: BBG 3.0
Город: москва
Имя: Иван
Откуда: Украина.

Моторчик дворников

Сообщение иоан 350 »

Трапецыя походу клинет.
Аватара пользователя
Gepard
Сообщения: 828
Зарегистрирован: Чт авг 11, 2011 10:02 pm
Репутация: 9
Модель: A8 2000
Мотор: AKE/BAU
Город: Москва
Имя: Андрей
Откуда: СССР

Моторчик дворников

Сообщение Gepard »

Неее...все работает нормально,но как-то медленно.Никаких затыков и зависаний нет!Как бы объяснить...вот в дженезисе у меня,ткнешь вниз переключатель,он быстро махнул и все.А на авоське ткнешь и он не махнул,а протер))Как будто дабавить бы чуть скорости моторчику.Вот и интересно стало,то ли это предел технической возможности прошлого,то ли это время замучило моторчик!?
Wagner
Сообщения: 134
Зарегистрирован: Вс июн 16, 2013 9:28 pm
Репутация: 4
Модель: A8 1999
Мотор: AQF 4.2
Город: Москва
Имя: Андрей
Откуда: Ессентуки

Моторчик дворников

Сообщение Wagner »

Gepard писал(а): Ср янв 09, 2019 11:54 pm это предел технической возможности прошлого,то ли это время замучило моторчик!?
Вот тоже очень интересный момент... Может от какой-нибудь современной консервы можно моторчик приколхозить?
A8 D2 1998 AKG - продалась
A8 D2 1999 AQF - и чет менять особо не на что)))
Аватара пользователя
Gepard
Сообщения: 828
Зарегистрирован: Чт авг 11, 2011 10:02 pm
Репутация: 9
Модель: A8 2000
Мотор: AKE/BAU
Город: Москва
Имя: Андрей
Откуда: СССР

Моторчик дворников

Сообщение Gepard »

Wagner, ну тут либо иметь знакомого в магазине и брать примерять,либо на разборки и там примеркой заниматься.Думаю по-любому есть замена только будут крепления смещены или ещё какая-то хрень.Я думал обмотку увеличить,но парни сказали что больших результатов это не даст.Хотя там больших то и не надо)Вобщем нужно эксперементировать
Ответить

Вернуться в «Омыватель/очиститель»