Моя история о незавершенном ремонте рейки

Все о системе гидроусилителя руля. Рулевая рейка, насос гидроусилителя, система подкачки задних амортизаторов, шланги, радиатор и бачок жидкости ГУРа. Карданчик рейки. Масло ГУР.
Аватара пользователя
Ostap

Ветеран Клуба
Член Клуба
Сообщения: 318
Зарегистрирован: Вс ноя 16, 2008 8:52 pm
Награды: 1
Репутация: 1
Модель: a8L 2001
Мотор: AUW 4.2
Город: Москва
Имя: Остап
Контактная информация:

Моя история о незавершенном ремонте рейки

Сообщение Ostap »

Ребят помогите советом как поступить!? Месяц назад поставил машину на ремонт рейки, при ремонте сообщили что еще необходимо новыйц насос ГУРа поставить, все сделали. Выезжаю руль тугой в 2 стороны, сказали что должно все притерется мол все новое. Сейчас при повороте влево, руль выворачивался сам а вправо двумя руками еле-еле поворачивал. Поехал 4 дня назад к ним обратно, отдал машину. Звонят у меня треснут кулак и нижние рычаги кривые! Я в шоке, т.к. поосле переборке рейки на сервисе полностью диагностику подвески делал, заменил все верхние рычаги и делал сход-развал. Ну ладно, менять так менять, еще сообщили что это может быть из-за этого (бред мне казалось).
Машина провисела у них 4 дня... только что все собрали звонят и говорят - просят прощения но руль остался таким же и могут предложить 2 варианта - я приезжаю ничего не плачу по работам и все так и остается (контора занимается только рейками,соответственно гарантия итд. Видел еще одну s-8 с задним битым бампером у них). Или у них есть ZF восстановленная на заводе рейка, сказали про какую-то скидку 9т.руб. и то что могут её мне установить еще за 12 тыс. руб.
Вообщем уже не могу,4 дня машина у них висит и еще какие-то каждый раз отмазки...По поводу моей рейки сказали что сделали ну все что можно полностью 2 раза. Сказали что там такой износ корпуса поэтому что-то с клапанами.
Как вы считаете забрать свою рейку и поехать в другом месте делать или ставить новую!? Место как я понимаю известное, на Дмитровском ш. находится. :cry: :cry: :cry:
Последний раз редактировалось Ostap Сб май 22, 2010 11:11 am, всего редактировалось 2 раза.
Аватара пользователя
Ram
Почетный член Клуба
Сообщения: 499
Зарегистрирован: Ср фев 11, 2009 5:12 pm
Репутация: 20
Модель: A8 1994
Мотор: ABZ 4,2
Город: Москва
Имя: Роман
Контактная информация:

Re: Моя история о незавершенном ремонте рейки

Сообщение Ram »

Бежать от таких "сервисменов" со всех ног!!!
Притрётся - приработается!!! 1sakcsat23
Такое впечатление, что они пришли работать в эту контору с АвтоТАЗа! :evil:
Таким товарищам надо переодически напоминать, что к автомобилям нашего класса неприменима формулировка "поездий - станет легче"!
Мое мнение такое: Восстановить "Статус кво".
Они возвращают деньги, компенсируют расходы понесенные клиентом по причине приобретения ненужных запчастей, а клиент в свою очередь не напрягает их претензиями и не подает иск в суд.
:beer:
Все, что с нами происходит, случается только из-за того, что мы этого хотим!
Аватара пользователя
sn592
Член Клуба
Сообщения: 853
Зарегистрирован: Пн апр 19, 2010 9:21 pm
Репутация: 18
Модель: Getz Hynday
Мотор: Орешек
Город: Москва
Имя: Алексей

Re: Моя история о незавершенном ремонте рейки

Сообщение sn592 »

Забирай рейку!!!
Аватара пользователя
Irina
Член Клуба
Сообщения: 364
Зарегистрирован: Ср сен 02, 2009 3:20 pm
Репутация: 5
Модель: Форд Фокус
Мотор: 2.0
Город: Химки
Имя: Ирина

Re: Моя история о незавершенном ремонте рейки

Сообщение Irina »

Валить надо от этого сервиса как можно быстрее и дальше. drive)))
Никто не бывает настолько счастлив, как хочется, и настолько несчастен, как кажется!!!
Аватара пользователя
Ostap

Ветеран Клуба
Член Клуба
Сообщения: 318
Зарегистрирован: Вс ноя 16, 2008 8:52 pm
Награды: 1
Репутация: 1
Модель: a8L 2001
Мотор: AUW 4.2
Город: Москва
Имя: Остап
Контактная информация:

Re: Моя история о незавершенном ремонте рейки

Сообщение Ostap »

Спасибо всем огромное... По причине острой необходимосчти в машине, уже не вытерпел, сказал чтобы новую ставили. Одно радует - рейка ZF, упакована, в коробке была... за такую смешную цену. Хотя нужно было надавить на них :evil:
Ответить

Вернуться в «Рулевая рейка, насос ГУРа»