Прыг-скок, задняя часть машина подпрыгивает по страшному!!!

Рычаги и сайлентблоки подвески, ступицы, стабилизаторы, амортизаторы и пружины, подрамники. Развал-схождение.
Baur
Сообщения: 247
Зарегистрирован: Вс авг 11, 2013 9:47 pm
Репутация: 0
Модель: A8 2001
Мотор: AUW 4.2 LONG
Город: Алматы
Имя: Baur
Откуда: Казахстан - Алматы

Re: Прыг-скок, задняя часть машина подпрыгивает по страшному

Сообщение Baur »

опускать и поднимать машину можно этой тягой?!? 1grandmersy8 я дико извиняюсь, просто еще не сталкивался с этим... попробую на выходных, когда до подъемника доберусь! Получается что аморты пока не трогать, так как жидкость в норме и они сухие!?
Аватара пользователя
fat
Сообщения: 86
Зарегистрирован: Вс мар 18, 2012 11:13 am
Репутация: 0
Модель: a8 1997
Мотор: agh 4.2
Город: пгт быково
Имя: сергей

Re: Прыг-скок, задняя часть машина подпрыгивает по страшному

Сообщение fat »

всех тонкостей о подкачке не знаю,Я рассказал как у меня было.возможно что то я понимаю не так.на форуме очень мало инфы по амортизаторам с подкачкой, да и вообще о всей этой системе в целом.После как масло сбежало с распределителя(проехал на сухую) периодически воет насос гура,досталось ему.Бывает едешь,завыл(негромко),останавливаюсь.В бачке три секции,и вот в крайне к крылу вместо жижи пена,постоит так и жижей наполняется сама.Как будто "отлив и прилив".Дольешь чуток и все нормуль,тишина,едем дальше.А так за год раза три хлоп и жижи нет в этой секции бачка,доливал почти литр.И потом долго не пропадает.Куда девается?Течей глобальных не нашел.Потеет сильно вокруг бачка,может там где и воздух хватает.И подниматься-опускаться машина перестала,на регулировку тяги не реагирует.Так и осталась в среднем положении,но и на кочках не прыгает.По возможности буду избавляться от этой системы подкачки амо.
8 926 379 77 94
Ответить

Вернуться в «Подвеска»