Палка левого привода

ШРУС, палки привода, карданный вал. Диагностика, ремонт и замена.
Аватара пользователя
Паханыч
Сообщения: 82
Зарегистрирован: Пн янв 31, 2011 3:15 am
Репутация: 1
Модель: A8Q D2 1997г
Мотор: 4.2 ABZ
Город: Спб
Имя: Павел
Откуда: Питер
Контактная информация:

Палка левого привода

Сообщение Паханыч »

Всем доброго времени суток!
вобщем такая ситуация:
решил сегодня поменять наружные ШРУСы, т.к правый хрустел, а левый (как я до сегодняшнего дня думал и грешил на него) при правом скоростном (крутом, и особенно отчетливо проявлялось при поперречных волнах на асфальте) повороте передавал вибрацию на руль и кузов.

И столкнулся с такой ситуацией что палка привода, как мне кажется, длинее, чем должна стоять!И та вибрация - это не что иное, как отсутсвие свободного хода привода в шрусах! :cry: тоесть при перемещении колеса вверх-вниз длина привода должна изменяться, а у меня при полностью разгруженной подвеске, еле еле рычаги удалось воткнуть в кулак. 1grandmersy8 типа привод не дает.
Так вот вопрос: действительно ли мои домыслы верны и у меня стоит палка от другой модификации Авоськи (на ней есть пометки краской, видимо предыдущий хозяин менял), либо у меня погнут поворотный кулак, что наврядли - колеса стоят ровно и машину никуда не тянет!
Почему 9 из 10 Россиян на вопрос:"Сколько будет 10 раз по 100 грамм?" отвечают - "литр" и только один ответит -килограмм.???
Аватара пользователя
Andrey72
Член Клуба
Сообщения: 805
Зарегистрирован: Вт окт 07, 2008 11:55 am
Репутация: 18
Модель: S8 2001
Мотор: 4.2 AVP
Город: СПБ
Забанен: Бессрочно

Re: Палка левого привода

Сообщение Andrey72 »

Снимай ее к черту. Не нужна она. Вон в соседней теме уже кардан сняли и торсен заварили.

p.s. Ой "синенькие человечки", не читайте лучше завтра форум. 1sakcsat23 У многих уже сейчас 1 апреля .
Ответить

Вернуться в «Привода, кардан»