Бортовой журнальчик на D2 2001 года.

В этом разделе располагаются отчеты владельцев об обслуживании, содержании, устранению проблем, годовые отчеты.
Здесь можно заводить свою тему и вести в ней дневник обслуживания своей автомашины.
Dober_xXx
Сообщения: 147
Зарегистрирован: Вс окт 21, 2012 11:47 pm
Репутация: 0
Модель: A8 2001г
Мотор: AMX 2.8
Город: Саров
Имя: Алексей

Re: Бортовой журнальчик на D2 2001 года.

Сообщение Dober_xXx »

5274
Dober_xXx
Сообщения: 147
Зарегистрирован: Вс окт 21, 2012 11:47 pm
Репутация: 0
Модель: A8 2001г
Мотор: AMX 2.8
Город: Саров
Имя: Алексей

Re: Бортовой журнальчик на D2 2001 года.

Сообщение Dober_xXx »

Вырезали банки =) ниже то, что вышло =))

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

К сожалению что то я не сфоткал когда были готовы обе трубы )))) но все зер гут. места сварки обработаны антикорозийной краской =)) 1resulyt12
Аватара пользователя
Максссс
Сообщения: 18
Зарегистрирован: Сб авг 17, 2013 8:34 pm
Репутация: 2
Модель: A8 1997
Мотор: ABZ 4.2
Город: Новокузнецк
Имя: Макс
Откуда: г. Новокузнецк

Re: Бортовой журнальчик на D2 2001 года.

Сообщение Максссс »

Dober_xXx Привет. Молодец, что следишь за своей красоткой! Такие люди у меня всегда вызывали уважение. Если хочешь грамотно вести бортовой журнал, есть сайт Drive2 точка ру. Я там тоже есть. ТАм тоже можно найти очень много разной информации да еще и с фотоотчетами. Но тут есть информация, которую там вряд ли найдешь. Я просто и тут и там ищу и пишу. УДачи с машинкой
Dober_xXx
Сообщения: 147
Зарегистрирован: Вс окт 21, 2012 11:47 pm
Репутация: 0
Модель: A8 2001г
Мотор: AMX 2.8
Город: Саров
Имя: Алексей

Re: Бортовой журнальчик на D2 2001 года.

Сообщение Dober_xXx »

Максссс писал(а):Dober_xXx Привет. Молодец, что следишь за своей красоткой! Такие люди у меня всегда вызывали уважение. Если хочешь грамотно вести бортовой журнал, есть сайт Drive2 точка ру. Я там тоже есть. ТАм тоже можно найти очень много разной информации да еще и с фотоотчетами. Но тут есть информация, которую там вряд ли найдешь. Я просто и тут и там ищу и пишу. УДачи с машинкой
спс - надо и там завести журнал.


Прошла зима, за зиму был 1 "сюрприз":
выдавил себе сальник, что повлекло течь масла из коробки, секс тот еще, но все поменяно и коробка работает отлично (пришлось доливать 5!!! литров масла, на чем она работала бедняга не знаю даже).
Была беда, пришлось менять "палку" на заднем приводе, хз как правильно называется =) Но операция прошла успешно - секса на 3 часа из-за нехватки опыта (секса меньше, если аккуратненько задний дифференциал отодвинуть в противоположную от привода (палки) сторону).

Что то опять перестала работать перекачка =(
Ответить

Вернуться в «Отчеты владельцев БОРТЖУРНАЛ»