Моя авоська.

В этом разделе располагаются отчеты владельцев об обслуживании, содержании, устранению проблем, годовые отчеты.
Здесь можно заводить свою тему и вести в ней дневник обслуживания своей автомашины.
serg1000
Сообщения: 31
Зарегистрирован: Вс мар 17, 2013 8:36 pm
Репутация: 1
Модель: audi a8
Мотор: 3.0
Город: россия

Моя авоська.

Сообщение serg1000 »

Всем привет! от нечего делать решил написать что сделано и предстоит сделать на машине.
Итак: машина куплена как и хотелось "наша" дилерская. была в русско-немецком доме в эксплуатации.пробег 75 тыс.2009 мод. года.цвет- темная вишня перламутр.по комплектухе есть кейлесс, контурная подстветка с наружи и внутри, салон амареттобраун, электросидухи передние и задние, подогрев руля, вебасто (прогрев только призапуске), круиз, нави, тв,доводчики дверей,электробагажник, камера,память всех сидений,руля.
Чего нет: BOSE,адаптивного круиза, вентиляции сидений.Жалею что купил без хорошей акустики.
Что сделано; замена колодок и дисков по кругу, установка передних и задних брызговиков, замена масла и фильтров, промывка форсунок WINNSом, удаление сколов на капоте и крыльях, заменил газовые амортизаторы на задней крышке багажника, проведена десульфатация акумулятора(уж думал что придется покупать но, батарея 'ожила" и все ок).адаптация пневмы.
Что хочу сделать и надо сделать по моему мнению; покраска бампера и замена противотуманок и решеток,заменить правую петлю крышки багажика,снять всю защиту с низу,подкрылки, промыть, просушить(где можно отремонтировать или заменить),заменить переднюю защиту на пластиковую, проинспектировать пневму и баллоны, ну и конечно полировка машины и восстановление покрытия на накладках задних дверей (треугольников), сделать вебасту с GSM модулем и сигналку
Хотелось бы: поставить BOSE или BANG & OLUFSEN и адаптивный круиз.
Аватара пользователя
Vitas

Ветеран Клуба Писатель Клуба
Почетный член Клуба
Сообщения: 12462
Зарегистрирован: Пт ноя 14, 2008 9:46 pm
Награды: 2
Репутация: 242
Модель: Две AUDI A8 98 - 99
Мотор: Чипанутые TDI
Город: Королёв
Имя: Василий

Re: Моя авоська.

Сообщение Vitas »

Фотки давай , по чём взял?
Автомобиль мечты может быть только в твоей голове.
Аватара пользователя
GUNSoFF
Сообщения: 305
Зарегистрирован: Вс янв 22, 2012 8:24 pm
Репутация: 17
Модель: S8 07 5,2 / R8 08 4,2
Мотор: BSM BYH
Город: Москва
Имя: Игорь
Откуда: Ростов-Папа
Контактная информация:

Re: Моя авоська.

Сообщение GUNSoFF »

Vitas писал(а):Фотки давай , по чём взял?
поддерживаю..
Не печалься, Баттерс! В раю каждого ждут вечное блаженство, успокоение и десять штук зеленью..(С) Eric Cartman
serg1000
Сообщения: 31
Зарегистрирован: Вс мар 17, 2013 8:36 pm
Репутация: 1
Модель: audi a8
Мотор: 3.0
Город: россия

Re: Моя авоська.

Сообщение serg1000 »

вот как в порядок ее приведу, отполирую.......вот тогда и выложу фото......вам на зависть!!!!!! :razz:
Ответить

Вернуться в «Отчеты владельцев БОРТЖУРНАЛ»