Подвеска

Bend
Сообщения: 309
Зарегистрирован: Сб сен 29, 2007 11:48 pm
Репутация: 6
Модель: S8
Мотор: AHC
Откуда: Minsk

Подвеска

Сообщение Bend »

-Сергей- писал(а):исчо - читал краткий опус про подвеску. дай совет, что по управляемости, комплект аммо+пружины:
1. S8 оригинал
2. KW вариант 1 или 2 (я бы себе брал вар.1, читал умный текст про настройку регулируемых стоек - расхотелось. текст могу дать, кстати!)
3. bilstein sport, желтые, газ.
сравнить сможешь?

Выбрал бы KW вариант 2, я стоял перед таким выбором, только бильштейн не рассматривал. Купил новый S8 оригинал, был не прав хочу ниже и жестче.
Аватара пользователя
-Сергей-
Член Клуба
Сообщения: 990
Зарегистрирован: Ср дек 12, 2007 3:25 pm
Репутация: 6
Модель: Q5 09г.
Мотор: 2.0
Город: С-Пб
Имя: Сергей
Откуда: С-Пб

Сообщение -Сергей- »

Bend писал(а):Выбрал бы KW вариант 2, я стоял перед таким выбором, только бильштейн не рассматривал. Купил новый S8 оригинал, был не прав хочу ниже и жестче.
ОК, ну ниже - это как кому нравится. мне сильно ниже не надо. а вот жестче - это да. а бильштайн чем плох?
жаль, олинз не делает стоек на эту кладовку... H&R еще стойки делает, но дорого. пружины составные только у КВ...
а КВ настраивать... как и где собираешься? есть стенд с весами?
мультимиллиардер. скоро буду.
-------------------------------------------
Аватара пользователя
Dmitry

Ветеран Клуба
Почетный член Клуба
Сообщения: 4137
Зарегистрирован: Сб дек 01, 2007 8:15 pm
Награды: 1
Репутация: 104
Модель: Tesla Model S, RR 2011
Мотор: 4.4 D
Город: Рыбинск
Имя: Дмитрий
Откуда: СССР

Сообщение Dmitry »

-Сергей- писал(а):
Bend писал(а):Выбрал бы KW вариант 2, я стоял перед таким выбором, только бильштейн не рассматривал. Купил новый S8 оригинал, был не прав хочу ниже и жестче.
ОК, ну ниже - это как кому нравится. мне сильно ниже не надо. а вот жестче - это да. а бильштайн чем плох?
жаль, олинз не делает стоек на эту кладовку... H&R еще стойки делает, но дорого. пружины составные только у КВ...
а КВ настраивать... как и где собираешься? есть стенд с весами?
Билштайн ставил, умер через 5000 км, и вообще не понравился, поставил оригинал.
Ответить

Вернуться в «Тюнинг D2»