Телефон не включается

Телефонная трубка, база в багажнике, лифт телефона, громкая связь.
tatka02
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Вс сен 27, 2009 2:58 pm
Репутация: 1
Модель: a8 1999
Мотор: 4dz
Город: солнечногорск
Имя: ика

Телефон не включается

Сообщение tatka02 »

Телефон не включается, нет питания. Кто может помочь? 1999Г. Стоит НАВИ+ предохранитель нормальный
Аватара пользователя
momat
Сообщения: 90
Зарегистрирован: Вс окт 18, 2009 7:26 pm
Репутация: 0
Модель: A8 L 2001
Мотор: 4.2 AUW
Город: Донецк
Имя: Александр

Re: Телефон не включается

Сообщение momat »

У мну тоже лажа такая!!! Думал разъем RJ 50 сломан, нашол купил поменял!) Вроде норм поставил а питания нет тел. не включается!((( Предохронители в норме, что делать ? я хз((( Может кто подскажет что нам делать ? за ранее спасибки))) 1thankyou
Лучше Audi только Audi A8
Аватара пользователя
momat
Сообщения: 90
Зарегистрирован: Вс окт 18, 2009 7:26 pm
Репутация: 0
Модель: A8 L 2001
Мотор: 4.2 AUW
Город: Донецк
Имя: Александр

Re: Телефон не включается

Сообщение momat »

Тут на форуме полазел и нашол такойже точно телефон) только он у меня вообще не включается может кто знает в чом проблема , предохранитель целый , может в блоке чото? может контакт замялся или хз(
Вложения
Тел..JPG
Лучше Audi только Audi A8
Stas
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Вт янв 12, 2010 6:24 pm
Репутация: 0
Модель: 4.2
Мотор: ABZ
Город: Алмата
Имя: Стас

Re: Телефон не включается

Сообщение Stas »

Добрый день, любители авосек!
Может кто подскажет? У меня такая ситуация с телефоном, когда машина пришла из Германии тел требовал только вставить сим карту, но я не замарачивался и отключил тел, но когда понадобилась связь в моём авто решил подключить его обратно в разъём вставив перед этим сим карту и на дисплее что-то не понятное (квадратики в шахматном порядке скачут по дисплею ни реогируя не на одну кнопку телефона, только выключение и включение но после перезагрузки ничего не меняеться) может у кого случалось такое? если кто может может поможет, объяснит что к чему и как от этого избавиться? телефон TELECAR AED D 901
Заранее благодарен всем дельным советам!
Аватара пользователя
Аnd

Ветеран Клуба
Член Клуба
Сообщения: 1132
Зарегистрирован: Пт янв 18, 2008 2:32 pm
Награды: 1
Репутация: 11
Модель: ---
Мотор: ---
Город: Москва
Имя: Андрей

Re: Телефон не включается

Сообщение Аnd »

Stas писал(а):Добрый день, любители авосек!
И Вам добрый день! С"шахматной доской"на телефонах AEG ты не единственный.Были попытки победить,но решение пока неизвестно.Если найдется решение- не забудь отписаться.
Ответить

Вернуться в «Телефон»