Поправки к правилам форума

Отзывы, пожелания, мысли - все то, что поможет сделать сайт лучше
Правила форума, пожелания новичкам и гостям форума
Аватара пользователя
Akin
Президент Клуба
Сообщения: 27375
Зарегистрирован: Пн авг 27, 2007 2:01 am
Репутация: 612
Модель: ___
Мотор: ___
Город: Королев
Имя: Владислав
Откуда: Москва

Поправки к правилам форума

Сообщение Akin »

Введены новые поправки к правилам форума и ужесточена система наказаний за невыполнение правил.
1. Нарушение пункта 3.3.16 Используйте, пожалуйста, функцию "вложения" при размещении графических материалов. Изображение должно храниться на сервере сайта и отображаться в сообщении. Ссылки на хранилища изображений не вечные, через некоторое время информация теряется.
Изображения, размещаемые в сообщениях технической части, обязательно должны быть загружены на сервер сайта. Строго запрещено использование ссылок на файлообменники. С сегодняшнего дня за нарушение этого пункта предупреждение на две недели.

2.Нарушение пункта 2.1. Применение нецензурных слов и выражений на любом языке. Не приветствуется также использование так называемой «падонкаффской» или схожей с ней лексики. Нецензурные выражения допустимы только в случае их стилистической необходимости, например, в цитатах, и если они не направлены на участников Форума. Но даже в этом случае обязательна подмена не менее двух символов в корне слова на другие, не схожие по начертанию. Однако, не стоит забывать, что стилистическую необходимость определяет модератор, и его оценка может сильно отличаться от Вашей.
С сегодняшнего дня за нарушение этого пункта предупреждение на две недели.

3.Нарушение пункта 3.2.2.Прежде, чем создать новую тему воспользуйтесь ПОИСКОМ по форуму. В случае если подобная тема уже обсуждалась, но Вы не получили полного ответа на свой вопрос, Вы должны продолжить обсуждение в ней же.
С сегодняшнего дня за нарушение этого пункта предупреждение на неделю и удаление созданной темы из базы данных.

4.Нарушение пункта 3.2.1.Название темы должно четко отражать содержание, тематику или основную идею сообщения. В названии темы нельзя использовать заглавные буквы.
С сегодняшнего дня за нарушение этого пункта предупреждение на неделю и удаление созданной темы из базы данных.

5.Планируются новые правила в разделе Продажа автомобилей. Любые комментарии объявлений строго запрещены.
Разрешены только вопросы о дополнительной информации по автомобилю, от пользователей, желающих приобрести автомобиль.
Если есть желание обсудить продажу автомобиля - можно создать соответствующую тему в разделе форума - Ауди А8 и S8 - обсуждение, покупка.
Нарушение этого пункта - бан на три дня (в виде исключения, по усмотрению модераторов может быть применено предупреждение).

Для пользователей, размещающих объявление о продаже автомобиля:
Объявление обязательно должно содержать следующие сведения -
Качественные фотографии интерьера и экстерьера.
Подробное описание опций, состояния и комплектации.
Обязательно указывать цену автомобиля.
Запрещено использовать ссылки на auto.ru и прочие торговые площадки, вся информация должна быть выложена непосредственно в сообщении.
Объявления, не соответствующие правилам, будут удалены, а пользователь получит предупреждение на неделю и при рецидиве бан.



5 пункт поправок в ближайшие дни будет откорректирован, получит отображение в общих правилах форума и в разделе продаж, и с того момента начнет действовать система наказания за нарушение этого пункта.
Закрыто

Вернуться в «О САЙТЕ»