реклама

Отзывы, пожелания, мысли - все то, что поможет сделать сайт лучше
Правила форума, пожелания новичкам и гостям форума
Аватара пользователя
Максим
Член Клуба
Сообщения: 1576
Зарегистрирован: Вс сен 30, 2007 4:27 pm
Репутация: 10
Модель: AUDI TTq 8n
Мотор: APX 1.8T
Город: Кемерово
Откуда: Кемерово
Контактная информация:

реклама

Сообщение Максим »

объясните почему запрещается реклама? даже не сама реклама а косвенная: например мы розговариваем о запчасти и я пишу ссылку где это можно купить... в чем проблема? Я не в курсе, походу
Аватара пользователя
Akin
Президент Клуба
Сообщения: 27384
Зарегистрирован: Пн авг 27, 2007 2:01 am
Репутация: 612
Модель: ___
Мотор: ___
Город: Королев
Имя: Владислав
Откуда: Москва

Сообщение Akin »

Все очень просто. Совсем не хочется превращать профильный форум в торговую площадку.
Я, например, могу каждый пост сопровождать ссылкой, где купить запчасти... :roll: Но во что тогда превратится форум?

Ссылки, которые информативны и по теме естественно, удаляться не будут и только приветствуются.
Ссылки о продаже запчастей организациями будут удаляться.
Аватара пользователя
Максим
Член Клуба
Сообщения: 1576
Зарегистрирован: Вс сен 30, 2007 4:27 pm
Репутация: 10
Модель: AUDI TTq 8n
Мотор: APX 1.8T
Город: Кемерово
Откуда: Кемерово
Контактная информация:

Сообщение Максим »

akin писал(а):Все очень просто. Совсем не хочется превращать профильный форум в торговую площадку.
Я, например, могу каждый пост сопровождать ссылкой, где купить запчасти... :roll: Но во что тогда превратится форум?

Ссылки, которые информативны и по теме естественно, удаляться не будут и только приветствуются.
Ссылки о продаже запчастей организациями будут удаляться.
50% форума по сути - о запчастях и о том где их можно купить. Я был бы ЗА если бы ты в каждом посте писал о своих запчастях, если речь шла бы об них. (форум ксати стоит на сайте запчастей). короче, я не понимаю....
понятно, если левая реклама и вообще не в тему -другое дело.
Аватара пользователя
Akin
Президент Клуба
Сообщения: 27384
Зарегистрирован: Пн авг 27, 2007 2:01 am
Репутация: 612
Модель: ___
Мотор: ___
Город: Королев
Имя: Владислав
Откуда: Москва

Сообщение Akin »

Я не согласен с тем, что 50% форума о запчастях и о том где их купить. :lol:
Скорее форум об обслуживании, устранении проблем, просто общении владельцев А8. Причем не просто владельцев, а именно любителей этой модели.

На главной странице сайта написано, что "запчастевый" сайт пеехал окончательно на другой домен. И это сделано не просто так - основная идея именно в том, чтобы отделить форум от коммерческого сайта по запчастям.

Главная мысль - форум это не торговая площадка. Скорее клуб по интересам, по крайней мере мне таким его хочется видеть. А если каждый пост завершать словами - купи вот здесь, теряется смысл.

К тому же, я лично уже давно запчастями не занимаюсь, я лишь могу организовать скидку, например, помочь советом и т.д. Кто знает, пишет в ПС, а реклама в открытом доступе мне не нужна.

Вот такие мысли.
Ответить

Вернуться в «О САЙТЕ»