Не гаснет подсветка!! Хелп!!!

Подсветка салона и внешняя подсветка.
Аватара пользователя
Zhuchara
Сообщения: 22
Зарегистрирован: Сб июн 02, 2012 11:03 pm
Репутация: 3
Модель: A8L 2004
Мотор: BFM 4,2
Город: Москва
Имя: Сергей
Контактная информация:

Не гаснет подсветка!! Хелп!!!

Сообщение Zhuchara »

Всем привет! Такая проблема возникла. После того как за глушишь двигатель и поставишь на сигнализацию не гаснет подсветка на коробке и кнопка аварийки! Горит все это примерно 2 часа, а потом тухнет вместе с моргающими лампочками в дверях и соответственно показывает потом заряд аккумулятора 10%, но заводиться исправно! И тестером если напрямую мерить напругу на аккумуляторе показывает 12,5, все в норме. Может надо в каких то настройках поковырять? Может было у кого так?
Аватара пользователя
Zhuchara
Сообщения: 22
Зарегистрирован: Сб июн 02, 2012 11:03 pm
Репутация: 3
Модель: A8L 2004
Мотор: BFM 4,2
Город: Москва
Имя: Сергей
Контактная информация:

Re: Не гаснет подсветка!! Хелп!!!

Сообщение Zhuchara »

Я смотрю прям вал целый советов по решению проблемы.... Жаль. Ну да ладно, разобрался сам с проблемой. Отписываю не большой отчетец о решении проблемы! Для решения понадобились шнурок, ВАГ-ком, диски с прошивкой предыдущей для моей машины (5540), включенное сервисное меню. С помощью bootloader из сервисного меню откатил прошивку с 6030 на 5540. Пропало большее часть меню конечно и поменялся язык на родной немецкий. Сначала испугался, но потом вспомнил что все можно включить через тоже сервисное меню! Правда пришлось заново сначала его активировать шнурком и вагом! После восстановления всех пунктов менюшек, заново прописал аккумулятор, взяв номера из существующей на форуме темы про аккумуляторы!!! И о чудо, все заработало как надо! Подсветка отключается примерно через 5-10 мин, точно не засекал, зарядку аккумулятора показывает 100 %, сигнализация и доступ к машине без ключа не отключаются! Ошибка по 61 блоку пропала. В общем все ок! А да, после восстановления всех настроек, снова прошил до последней версии 6030, полет нормальный!!! Надеюсь кому-нибудь пригодится мой опыт! Всем спасибо за внимание. 1hurra8
Ответить

Вернуться в «Подсветка»