Не моргают красные маячки на дверных картах

Аватара пользователя
sema111
Член Клуба
Сообщения: 393
Зарегистрирован: Вс янв 08, 2012 7:36 pm
Репутация: 6
Модель: S8 2007 г.в.
Мотор: BSM
Город: Волгодонск
Имя: Саша
Откуда: Ростовская область, Волгодонск

Не моргают красные маячки на дверных картах

Сообщение sema111 »

Всем доброго времени суток!
Сразу напишу,что проблема в том, что ни закрываются двери, ни открываются двери с кнопок на ручках. По поводу завести с кнопки выдает вот что: Benutzer nicht erkannt, Kein schlusser erkannt. Я так понимаю блок под замену?(это предисловие! Не знаю взаимосвязано это каким то образом или нет???).

Теперь по поводу мигания маячков. Проблема возникала пару раз.
Подхожу к машине жму кнопку на ключе на открытие-реакции никакой! Смотрю,а маячки на картах не моргают. В первый раз открываю дверь с ключа через личинку-открылась,но стала орать сигналка. Мои попытки нажатия на все кнопки которые есть на ключе успехом не увенчались. Сигналка замолкла...и спустя несколько секунд нажимаю снова на копку на ключе- машина снялась с охраны и все благополучно заработало!
Сегодня,спустя около месяца подойдя к машине та же самая проблема,но открыв только дверь с личинки-кнопки на ключе заработали.

Еще вопрос по поводу написания на мониторе "Заведите авто,иначе через 3 мин. система...." что-то такое, дословно не помню и желтый значек аккума в верхней части приборной панели (это появляется редко). Что это за надпись и значек аккума?
Сразу скажу ошибок по поводу электрики нет, кроме опоры двигателя и периодического выскакивания АВС,ЕСР..., аккум новый,правда не адаптирован скорее всего.
Жду от Вас каких-либо предположений,либо подсказок!
Заранее выражаю Вам свою благодарность! 1thankyou
Аватара пользователя
Juosto

Ветеран Клуба
Член Клуба
Сообщения: 1465
Зарегистрирован: Вс мар 08, 2009 11:44 pm
Награды: 1
Репутация: 24
Модель: A8
Мотор: 3,2
Город: Москва
Имя: Олег

Re: Не моргают красные маячки на дверных картах

Сообщение Juosto »

Для начала прописать аккумулятор.
Аватара пользователя
sema111
Член Клуба
Сообщения: 393
Зарегистрирован: Вс янв 08, 2012 7:36 pm
Репутация: 6
Модель: S8 2007 г.в.
Мотор: BSM
Город: Волгодонск
Имя: Саша
Откуда: Ростовская область, Волгодонск

Re: Не моргают красные маячки на дверных картах

Сообщение sema111 »

Понял,сделаю! 1thankyou
rishat85
Член Клуба
Сообщения: 167
Зарегистрирован: Вт апр 12, 2011 11:06 pm
Репутация: 13
Модель: Audi A8 D3 2007
Мотор: BVJ 4.2
Город: Москва
Имя: Ильшат
Откуда: Москва

Re: Не моргают красные маячки на дверных картах

Сообщение rishat85 »

sema111 У меня на машине тоже такое происходит, но исключительно в определенных местах. похоже, это связано с электромагнитным полем или помехами. очень редко, но иногда танцую с бубном вокруг машины и с 2007 она не открывает механически дверь, только багажник и это вообще полная оПа. как-то тыркая ключем, отключая - подключая АКБ, она открывается.
посмотри, есть ли какая связь с местом?

АКБ нужно прописать, фото серийного номера нашел в гугле в картинках, посмотрел, что 14 год написано и вписал, говорят, что год совсем не имеет значения, но я перестраховался. у тебя оригинальный АКБ или варта с бошем? объем какой?
Аватара пользователя
kakawyn

Ветеран Клуба Мастер Клуба За особые заслуги
Почетный член Клуба
Сообщения: 5113
Зарегистрирован: Пн окт 06, 2008 10:06 am
Награды: 3
Репутация: 99
Модель: D4
Мотор: Тфси
Город: М.Б.К.О
Откуда: ссср
Контактная информация:

Re: Не моргают красные маячки на дверных картах

Сообщение kakawyn »

Для начала заменить блок энергоменеджера :D И поискать утечку,если высаживает аккум так у тебя.
Глюкнутые блоки 61,первых годов.Иногда прописка помогает,но не долго радоваться будешь.
У меня блок был самый первый,я его спецом не трогал и работал как часики.А Все кто лазил и прописывал аккум,потом плевались,правда перед продажей я его пошил ,не прописывая аккум начал показывать 100 вместо 80.
Тут дело такое.......в80% лечится прошивкой/заменой и не только 61 блока.
ошибки по 05 выложи
Аватара пользователя
sema111
Член Клуба
Сообщения: 393
Зарегистрирован: Вс янв 08, 2012 7:36 pm
Репутация: 6
Модель: S8 2007 г.в.
Мотор: BSM
Город: Волгодонск
Имя: Саша
Откуда: Ростовская область, Волгодонск

Re: Не моргают красные маячки на дверных картах

Сообщение sema111 »

kakawyn писал(а):Для начала заменить блок энергоменеджера :D И поискать утечку,если высаживает аккум так у тебя.
Глюкнутые блоки 61,первых годов.Иногда прописка помогает,но не долго радоваться будешь.
У меня блок был самый первый,я его спецом не трогал и работал как часики.А Все кто лазил и прописывал аккум,потом плевались,правда перед продажей я его пошил ,не прописывая аккум начал показывать 100 вместо 80.
Тут дело такое.......в80% лечится прошивкой/заменой и не только 61 блока.
ошибки по 05 выложи
Ок! Спасибо,позже выложу ошибки!
Ответить

Вернуться в «Сигнализация, замки, доводчики»