Key-Less

Аватара пользователя
Anzory
Сообщения: 64
Зарегистрирован: Ср дек 07, 2011 9:59 pm
Репутация: 1
Модель: VW Phaeton
Мотор: BGH 4,2
Город: Нальчик
Имя: Анзор

Key-Less

Сообщение Anzory »

Проблема у меня вот в чем. После приобретения моего автомобиля, килес работал идеально. Ключ из кармана я не вынимал ни разу, все работало как часы. Но у меня не горел ЧЕК и я сгрешив на то, что диод в приборке либо выпаян, либо элементарно заклеен вытащил приборку, оказалось все в порядке и даже диод цел и не вредим. Поставил обратно, в тот вечер машину не заводил, ушел менять корпус ключа ибо старый корпус был на вид не очень. Поставил корпус как у бентли, с металлическими краями. Вышел утром и обнаружил что килес глючит. Это выражается в том, что чтобы дверь открылась от прикосновения надо ключ держать в руке (не обязательно в руке открывающей дверь). И двери открываются от прикосновения только по диагонали т.е. водительская и задняя правая. Другие двери отпираются если держать ключ в открывающей руке и то срабатывает не всегда. Когда ключ лежит в кармане приборка пишет ки нот фаунд. Приближаю ближе к кнопке старт-стоп и заводится. Раньше ключом можно было открыть двери с приличного расстояния, а теперь только в непосредственной близости от авто и только спереди-слева и сзади-слева.
Менял корпус ключа обратно, менял батарейки. Вытащил опять приборку, проверил разъемы, вдруг не вставил до конца, но разъемы вставить не до конца вариантов нет, они идут с рычагами. Ошибок по килесу нет. Есть ошибка по иммо, типа короткое замыкание на массу выключателя положений P и D на селекторе. В общем засада. Помогите советом пожалуйста. Звонил дилеру, ближайший говорит, что такие вещи они не смогут починить. Ехать 900 км в Ростов далековато.
И прошу помощи по багажнику, может кто в курсе как его сбросить. Он глючит, при нажатии на кнопку открывает и прижимает, затем снова и на третий раз открывает замок. Дальше жму еще раз и крышка открывается на половину. Пробовал открыть до конца и держать нажатой кнопку-не помогает.
не летайте быстрее своих ангелов-хранителей
Аватара пользователя
Shtigo

Ветеран Клуба
Член Клуба
Сообщения: 339
Зарегистрирован: Вс ноя 07, 2010 1:27 pm
Награды: 1
Репутация: 7
Модель: A8L
Мотор: BVJ quattro 2006г
Город: Кисловодск
Имя: Руслан

Re: Key-Less

Сообщение Shtigo »

Anzory писал(а):Ехать 900 км в Ростов далековато.
А почему не в Мин-Воды, тебе до них километров 100 макс. позвони спроси?
Аватара пользователя
Anzory
Сообщения: 64
Зарегистрирован: Ср дек 07, 2011 9:59 pm
Репутация: 1
Модель: VW Phaeton
Мотор: BGH 4,2
Город: Нальчик
Имя: Анзор

Re: Key-Less

Сообщение Anzory »

Shtigo писал(а):
Anzory писал(а):Ехать 900 км в Ростов далековато.
А почему не в Мин-Воды, тебе до них километров 100 макс. позвони спроси?
Я звонил и в пятигорск и в ставрополь. В мин-водах официального дилера по данным оф.сайта нет. В пятигорске решить мою проблему не смогут. Ставрополь говорит что помочь тоже вряд ли в силах. Остается Черкесск и далее более надежный Ростов. В Ростове мне сказали -"Запросто!" Остальные сомневаются.
не летайте быстрее своих ангелов-хранителей
Ответить

Вернуться в «Сигнализация, замки, доводчики»