Помогите разобраться...

Мануалы по ремонту и обслуживанию, каталоги автозапчастей. Программы для диагностики и адаптеры. "Шнурок". Инструмент.
Олег Q7
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Сб июл 01, 2017 9:13 pm
Репутация: 0
Модель: Audi A8
Мотор: 4.2 bfm
Город: ГЕРМАНИЯ
Имя: Олег

Помогите разобраться...

Сообщение Олег Q7 »

Доброго время суток форумчане.У меня вопрос к профи програмирования.В конце января продал машину Ауди ку7 приехали двое,отец и сын,сын работает в салоне Ауди.Посмотрели машину,катались минут 30-40 проверили всю электронику,всё было в идеале.Машина понравилась и они забрали её,звонок через 15-20 минут,машина встала прям на трассе,я приехал но машинс стояла на парковке.Пару раз заводилась и глохла,коробка в аварийном режиме,на приборке горели мотор и ЕСП,потом завелась и сын как Шумахер помчал дальше,дёргая коробку как не нормальный,я ехал с ним.Километров через пять машина опять встала.Мучал он её мучал и в итоге система себя заблокировала,вызвали эвакуатор,оттянули на стоянку и подключили компьютер,вылезло три ошибки,две ушли а третья по коробке,короткое замыкание в Р режиме.Он как аудист с опытом говорит что скорее всего умер аккумулятор ,договорились 50 на 50 и разошлись.Машину он оттянул к себе и началось,звонки каждый вечер,то вся проводка окислена и нужна замена,то вся электроника по мотору вышла из строя и т.д.Потом начались наезды,вотбщем дошло дело до суда.На руки получил копию судебного иска,с распечатками всей истории машины.Так вот стоит ошибка ,нет коммуникации с блоком мотора,появилась примерно за 10 дней до продажи .И распечатка по блокам в которых эта ошибка проскачила.Потом её нет и появилась опять в день продажи примерно в то время когда машина встала,но вот компьютер у эвакуаторщиков её не завиксировал.По коробке ошибка тоже есть но позже и её мы и считали в день продажи.Удивило не соответствие километража в различных блоках,фото приложу там отмечено,получается что за 5 сикунд я проехал 3км,что не реально.Вопрос в том что есть ли вообще возможность записать не существующую ошибку в блоках машины старым числом.
Олег Q7
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Сб июл 01, 2017 9:13 pm
Репутация: 0
Модель: Audi A8
Мотор: 4.2 bfm
Город: ГЕРМАНИЯ
Имя: Олег

Сообщение Олег Q7 »

К сожалению фотографии весят много,не получается закинуть.Обьясню как смогу.Распечатка:Борт.сеть занесено VAG 01314 блок мотора нет коммуникации. 12.01.17 в 21:27:00,километраж 133772.Потом блок АСС ,VAG01314 блок мотора....12.01.17 в 21:27:04,километраж 133775. Как такое возможно?
Ответить

Вернуться в «АВТОСОФТ, ДИАГНОСТИКА»