Ошибки 15579 и 17800

В этом разделе можно выкладывать списки ошибок для последующих советов по устранению.
Правила форума
Внимательно почитайте соответствующие разделы, перед тем, как создавать новую тему. Скорее всего, ответы на Ваш вопрос уже есть на форуме, используйте поиск по форуму. Например, если у Вас есть номер ошибки, то вбейте его в окно поиска и проверьте, не было ли уже отчета по решению этой проблемы.
Рекомендации по размещению ошибок, прочитайте обязательно:
viewtopic.php?f=59&t=8450" onclick="window.open(this.href);return false;
Аватара пользователя
PANDA
Сообщения: 24
Зарегистрирован: Пн апр 06, 2015 10:44 pm
Репутация: 4
Модель: А8 2001
Мотор: AUW V8 4.2
Город: Вязьма
Имя: Алексей
Откуда: Смоленская область, город Вязьма.
Контактная информация:

Ошибки 15579 и 17800

Сообщение PANDA »

Доброго всем времени суток уважаемые форумчане. Не так давно приобрел таки себе Авоську. Мечтал 1.5 года о ней. Ну и вот после месяца владения приобрел себе шнурок, установил прогу, стал диагностировать. Сильно прошу не бить моя первая тачка, что-то еще не успел прочитать на форуме, что-то прочитал порыв поиском. Итак:
Адрес 01
Контроллер 4d0 907 560 AQ
Компонент 4.2L V8/5V 002
Кодирование 08753
Код сервиса WSC 02313
WAUZZZ4D92N003075 AUZ7Z0A1916447
3. Найдены неисправности:
17931- Сигнал удара от блока управления подушками безопасности недостоверный сигнал (как понял ошибка эта означает что была моя ласточка бита спереди справа поправьте если не прав. Эта ошибка сильно не парит меня, понятно же что тачка не новая, устраним по мере)
А ВОТ ЭТИ МЕНЯ БЕСПОКОЯТ:
17579-датчик угла поворота 2 привода дроссельной заслонки - G188: недостоверный сигнал (Вот по этой ошибочке вопросы есть: -может эта ошибка выскакивать из-за следующей или нет?;
- что за датчик, где установлен, т.е. где его искать?;
-сразу заказывать ему замену?;)
17800- Ряд 2, датчик положения распредвала G163: обрыв цепи/к.з. на плюс (по этой ошибке информацию на форуме нашел, будем заказывать новый, после того как посмотрю 93 канал, пока в командировке доступа к машине нет не могу сейчас сказать какие там значения:-( )
Уважаемые ГУРУ пожалуйста подскажите чего заказывать сразу и в каком канале можно посмотреть параметры по датчику угла поворота дроссельной заслонки???
Аватара пользователя
PANDA
Сообщения: 24
Зарегистрирован: Пн апр 06, 2015 10:44 pm
Репутация: 4
Модель: А8 2001
Мотор: AUW V8 4.2
Город: Вязьма
Имя: Алексей
Откуда: Смоленская область, город Вязьма.
Контактная информация:

Re: Ошибки 15579 и 17800

Сообщение PANDA »

В общем проблема решена. Скинул фишку с датчика распред вала и вставил обратно. Ошибки стер, больше пока не появлялись ни ошибка по распредвалу ни ошибка по дроссельной заслонке. Может кому будет полезно. Тему можно закрыть.
Ответить

Вернуться в «Помощь в расшифровке ошибок»