A8 3.0 d. Проблема после замены блока управления двигателем.

d1m3n
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Ср фев 24, 2016 5:05 pm
Репутация: 0
Модель: A8 2004 года
Мотор: 3.0
Город: Riga
Имя: Дмитрий

A8 3.0 d. Проблема после замены блока управления двигателем.

Сообщение d1m3n »

Доброго времени суток всем кто читает!
Решил спросить здесь прежде чем везти к дилеру,
Проблема в том что у меня каким-то образом сгорел блок управления двигателем, купил блок отвез в сервис (не официальный) и там мне прошили блок под мою машину, прописали все и вот после этого начались "чудеса" сначала не заводилась и не могли понять почему, в итоге сняли форсунки и отвезли на проверку, оказалось что у меня одна форсунка не держит обратку, купил новую , поставили все прошил электрик форсунки и т.д..
Вроде завелась но начала выбивать свечу накала на панеле ( начала мегать) и машина стала ужасно тупить давлю на газ и выше 3к обороты не поднимаются, коробка переключает скорость затяжно, подключаем диагностику и оказывается выдает на то что слабое давление в топлевной рампе, в итоге поменяли топливный фильтр, проверили все датчики и ничего, все равно то же самое. Пожалуйста помогите, я уже мучаюсь с ней полтора месяца, вложил около 800€... А результов ноль, и что самое главное на холодном двигателе работает нормально..
Надеюсь на вашу помощь
Аватара пользователя
Akin
Президент Клуба
Сообщения: 27341
Зарегистрирован: Пн авг 27, 2007 2:01 am
Репутация: 608
Модель: ___
Мотор: ___
Город: Королев
Имя: Владислав
Откуда: Москва

Re: A8 3.0 d. Проблема после замены блока управления двигате

Сообщение Akin »

Данных для советов маловато. Нужны ошибки, данные по давлению, более подробное описание развития ситуации.
d1m3n
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Ср фев 24, 2016 5:05 pm
Репутация: 0
Модель: A8 2004 года
Мотор: 3.0
Город: Riga
Имя: Дмитрий

Re: A8 3.0 d. Проблема после замены блока управления двигате

Сообщение d1m3n »

Ну я звонил в сервис они сказали что значительных ошибок не выдает кроме того что слабое давление в топливной рампе.;(
Аватара пользователя
_SauBeR_
Член Клуба
Сообщения: 1015
Зарегистрирован: Ср апр 27, 2011 4:07 pm
Репутация: 17
Модель: A8 D3
Мотор: 4.0 TDI
Город: Минск
Имя: Саша
Откуда: Окалахоума

Re: A8 3.0 d. Проблема после замены блока управления двигате

Сообщение _SauBeR_ »

Померять давление в топливной системе. Если низкое, то смотреть насос. Если в норме - датчики, блоки. Видел еще, что в блоке двигателя надо прописывать форсунки при замене на новые. Соответственно при замене блока, то логично прописать их все. Но если прописали все, то может это уже сделали..
Надо будет поменять подпись
Ответить

Вернуться в «TDI 3.0 4.0 4.2»