Страница 1 из 1

Акции у дилера

Добавлено: Сб фев 23, 2013 11:56 pm
Сэмэн
Извиняюсь, если не там создал тему. У меня машина 2005 года. На нее могут распростроняться какие-то акции дилера? По замене чего-либо? Если да, то как это можно узнать?

Re: Акции у дилера

Добавлено: Вс фев 24, 2013 12:10 am
Karen
Да периодически бывают, последнию которую я делал была бесплатная замена катушек которые шли с завода! Надо спрашивать у диллера по вину! И конечно же машина должна была быть официально для России. Так же было что меняли подушку безопасности водителя, был отзыв их, по какой тотпричине!

Re: Акции у дилера

Добавлено: Вс фев 24, 2013 2:55 am
IGOR777
Сэмэн писал(а):Если да, то как это можно узнать?
Позвонить да у них и спросить :D

Re: Акции у дилера

Добавлено: Вс фев 24, 2013 10:11 am
vadimkin
В Эльзе тоже указывают на имеющиеся акции.

Re: Акции у дилера

Добавлено: Вс фев 24, 2013 11:52 am
dezertir
Karen писал(а):Да периодически бывают, последнию которую я делал была бесплатная замена катушек которые шли с завода! Надо спрашивать у диллера по вину! И конечно же машина должна была быть официально для России. Так же было что меняли подушку безопасности водителя, был отзыв их, по какой тотпричине!
Машина не должна быть официально для России!!! У меня европейка 2004 года. Неделю назад она первый раз была у официального диллера в России. Мне сказали, что есть акция по замене катушек, но так как мотор у меня уже поменяный, то катушки там уже нормальные стоят! Я специально спросил:" А разве на европейские машины тоже распространяются сервисные акции?" Мне ответили, что на европейские тоже. Они вводят Вин в программу перед приёмом авто в работу и программа показывает какие акции на этом автомобиле проводились, а какие нужно провести.

Re: Акции у дилера

Добавлено: Вс фев 24, 2013 9:11 pm
kakawyn
dezertir писал(а):Машина не должна быть официально для России!!! У меня европейка 2004 года. Неделю назад она первый раз была у официального диллера в России. Мне сказали, что есть акция по замене катушек, но так как мотор у меня уже поменяный, то катушки там уже нормальные стоят! Я специально спросил:" А разве на европейские машины тоже распространяются сервисные акции?" Мне ответили, что на европейские тоже. Они вводят Вин в программу перед приёмом авто в работу и программа показывает какие акции на этом автомобиле проводились, а какие нужно провести.
+100

Re: Акции у дилера

Добавлено: Вс фев 24, 2013 10:20 pm
Сэмэн
Просто позвонить любому дилеру или тому у кого покупалась машина?

Re: Акции у дилера

Добавлено: Вс фев 24, 2013 10:21 pm
Karen
Любому, у них централезованно то что по акциям!