Большое ТО с заменой ГРМ в Витебске

dimda84
Сообщения: 109
Зарегистрирован: Ср апр 08, 2015 9:30 pm
Репутация: 0
Модель: A8 2006
Мотор: BFM
Город: Витебск
Имя: Дмитрий

Большое ТО с заменой ГРМ в Витебске

Сообщение dimda84 »

Всем доброго времени суток!!! Подскажите пожалуйста, где в Витебске могут качественно и со знанием дела заменить ГРМ и все что с ним связано, а так же поликлиновой ремень, нужен хороший специалист со всем необходимым спец инструментом. Двигатель BFM 4.2i 2006 года.Заранее благодарю за помощь.
AndreyVtb
Член Клуба
Сообщения: 761
Зарегистрирован: Вт мар 10, 2015 12:10 pm
Репутация: 20
Модель: A8 2000
Мотор: 4.2 AQF
Город: Витебск
Имя: Андрей
Откуда: Беларусь

Re: Большое ТО с заменой ГРМ в Витебске

Сообщение AndreyVtb »

мне знакомый гаражник делал. Точнее вместе делали, благо все приспособы имеются.
Насчет наших СТО, крайне не рекомендую. Кругом одни рукожопы и бешеные цены. Как-то в пару мест заезжал узнавать, так нигде спец приблуд для этого двигателя небыло. Все делают по самопальным меткам. А когда упомянул про 93 канал в ваг коме , так на меня посмотрели как на инопланетянина :lol:
dimda84
Сообщения: 109
Зарегистрирован: Ср апр 08, 2015 9:30 pm
Репутация: 0
Модель: A8 2006
Мотор: BFM
Город: Витебск
Имя: Дмитрий

Re: Большое ТО с заменой ГРМ в Витебске

Сообщение dimda84 »

А скажи есть ли у тебя планка фиксации распредвалов и сможешь ли дать в аренду? Я в принципе и сам смогу поменять, здесь на форуме есть подробная тема, просто думал поискать в городе мастера и если бы по деньгам устроило доверил бы, а так буду делать сам, вот только со временем туговато. Планирую заняться где то в двадцатых числах сентября, если сможешь дать в аренду планку, то скинь номер тел. буду очень признателен, а заодно и подскажешь если возникнут вопросы в чем.
dimda84
Сообщения: 109
Зарегистрирован: Ср апр 08, 2015 9:30 pm
Репутация: 0
Модель: A8 2006
Мотор: BFM
Город: Витебск
Имя: Дмитрий

Re: Большое ТО с заменой ГРМ в Витебске

Сообщение dimda84 »

AndreyVtb писал(а):мне знакомый гаражник делал. Точнее вместе делали, благо все приспособы имеются.
Насчет наших СТО, крайне не рекомендую. Кругом одни рукожопы и бешеные цены. Как-то в пару мест заезжал узнавать, так нигде спец приблуд для этого двигателя небыло. Все делают по самопальным меткам. А когда упомянул про 93 канал в ваг коме , так на меня посмотрели как на инопланетянина :lol:
Ну так, что скажешь, есть планка, в аренду дашь?
AndreyVtb
Член Клуба
Сообщения: 761
Зарегистрирован: Вт мар 10, 2015 12:10 pm
Репутация: 20
Модель: A8 2000
Мотор: 4.2 AQF
Город: Витебск
Имя: Андрей
Откуда: Беларусь

Re: Большое ТО с заменой ГРМ в Витебске

Сообщение AndreyVtb »

Отписал в лс
Ответить

Вернуться в «Техническое обслуживание»