Другая сторона реальности (Медитация, психология и т.д.)

Хобби, творчество, кулинария
Аватара пользователя
Павлучио

Ветеран Клуба
Почетный член Клуба
Сообщения: 8637
Зарегистрирован: Чт янв 21, 2010 2:15 pm
Награды: 1
Репутация: 146
Модель: A8L Quattro '04
Мотор: 4.2 BFM (335 ph)
Город: New Mordovian Vasuki
Имя: Павлик

Re: Другая сторона реальности (Медитация, психология и т.д.)

Сообщение Павлучио »

Насчет целования руки батюшке, не вижу ничего предосудительного, уважение к сану - это просто так принято, бывает что друзья и не только батюшки в щеку целуют, чтож тут такого.

Проводником не совсем верно называть, да и в церковной иерархии, как и в любой организации, очень много разных чинов и должностей, и совсем не следует увидев любого человека облаченного в церковные одежды, тут же падать перед ним на землю, или делать умиленное лицо и приставать ко всем подряд "батюшка благослови" :D, зачастую это странное поведение людей и пугает тех кто впервые приходит в храм. Тут нужно понять - перекосов хватает и здесь, и часто народ кидается во всякие крайности, путая уважительное отношение к сану и храму, с каким то фанатичным человекопоклонением, кого то кидает в умилительные слезы из за того что батюшка его коснулся, бывают и истерические проявления.

Но это не имеет ничего общего с православием, хотя и происходит в православных храмах.

А насчет того кто принимает решение о назначении духовного лица, так тут все идет от апостолов, т.к. таинство рукоположения в священство идет от них, поэтому церковь и называется Апостольской. Т.е. таинство совершалось цепочкой от апостолов до нынешнего времени. Конкретно о механизме принятия решений я не знаю, но думаю эта информация общедоступна, ну а отправной точкой естественно является волеизъявление самого человека, а уж потом проверка соответствующим критериям.

О том что должностями и званиями торгуют, это ни для кого не секрет, но не стоит придавать особого значения этому, т.к. это проблема и горе для них самих в итоге. И в церквовной иерархии есть люди которые только формально состоят в ней, на деле не являясь частью этого духовного организма. Ну чтож, это их беда.
Изображение
Аватара пользователя
Николай II
Сообщения: 5954
Зарегистрирован: Пт янв 14, 2011 10:47 pm
Репутация: 95
Модель: Renault Premium 2012
Мотор: DXI11 и 450л.с.
Город: Губкин
Имя: Николай
Откуда: Белгородская область

Re: Другая сторона реальности (Медитация, психология и т.д.)

Сообщение Николай II »

Tanya-S писал(а):Если это ты целуешь через него руку Господа, тогда на каком основании и кто принимает решение о назначении этого человека проводником так сказать..?
Батюшка своими молитвами, отречением от многих "благ" и избежанием тем самым многих греховных ситуаций очищается и становится ближе к Господу, а мы - греховные создания, лишь губами прикоснувшись к его рукам можем получить частичку-искорку в свою душу, помогающую нам преодолеть многие тяготы этого мира... Это можно и дальше развивать...
Никогда священник не заставляет целовать свои руки - это дело лично каждого, но думаю , мало людей найдётся на этом свете, кто считает себя святым...
А вообще, христианство очень человеко-любивая религия... Я, лично, завидую людям, которые по-настоящему веруют...
Сам посещал много Святых мест в России, бывал у многих старцев и всегда после этого на душе как-то радостно... Не могу это словами описать, но даже вспоминая об этих поездках на душе как-то приятно что-ли....
Аватара пользователя
Tanya-S

Ветеран Клуба
Почетный член Клуба
Почетный член  Клуба
Сообщения: 2783
Зарегистрирован: Вт май 13, 2008 7:28 pm
Награды: 1
Репутация: 75
Модель: Audi Q7
Мотор: --
Город: Королев

Re: Другая сторона реальности (Медитация, психология и т.д.)

Сообщение Tanya-S »

Павлучио писал(а):Тут нужно понять - перекосов хватает и здесь, и часто народ кидается во всякие крайности, путая уважительное отношение к сану и храму, с каким то фанатичным человекопоклонением, кого то кидает в умилительные слезы из за того что батюшка его коснулся, бывают и истерические проявления.
Ну это везде есть. Это не зависит от направления религиозных убеждений.
Мне просто было интересно узнать. Спасибо, Павел.
Клубная символика и шестеренки на MMI
Аватара пользователя
makavelly
Член Клуба
Сообщения: 2924
Зарегистрирован: Пт фев 03, 2012 8:04 pm
Репутация: 109
Модель: ...
Мотор: ...
Город: Kol'chygino
Имя: Роман
Откуда: ...

Re: Другая сторона реальности (Медитация, психология и т.д.)

Сообщение makavelly »

Павел красиво все изложил, даже поспорить не с чем.
Бедным быть не стыдно, стыдно быть дешевым.
В. Шукшин.
Аватара пользователя
babtist
Почетный член Клуба
Сообщения: 3441
Зарегистрирован: Сб окт 23, 2010 2:27 am
Репутация: 38
Модель: ...
Мотор: ...
Город: Орёл
Имя: Павел

Re: Другая сторона реальности (Медитация, психология и т.д.)

Сообщение babtist »

Есть с чем, просто незачем :) Это не религиозный форум, и более глубокие обсуждения таких тонких вопросов тут не к чему
Береги свою долбанутость...
Аватара пользователя
Tanya-S

Ветеран Клуба
Почетный член Клуба
Почетный член  Клуба
Сообщения: 2783
Зарегистрирован: Вт май 13, 2008 7:28 pm
Награды: 1
Репутация: 75
Модель: Audi Q7
Мотор: --
Город: Королев

Re: Другая сторона реальности (Медитация, психология и т.д.)

Сообщение Tanya-S »

babtist писал(а):Есть с чем, просто незачем :) Это не религиозный форум
я тоже так думаю.
Клубная символика и шестеренки на MMI
Аватара пользователя
Burger
Сообщения: 920
Зарегистрирован: Вс июл 04, 2010 4:24 pm
Репутация: 10
Модель: Нога '85 г.в.
Мотор: Н1 43,5 размера
Город: Челябинск (Aachen)
Имя: Отец Игорь
Контактная информация:

Re: Другая сторона реальности (Медитация, психология и т.д.)

Сообщение Burger »

Привет грабли. Да. Это снова Я.... Цитата принадлежит Герману!
Николай II писал(а):лишь губами прикоснувшись к его рукам можем получить частичку-искорку в свою душу, помогающую нам преодолеть многие тяготы этого мира
Это лишь заблуждение, у каждого горит и есть эта искорка...и никуда она не пропадёт, нужно лишь захотеть её увидить.
Николай II писал(а): христианство очень человеко-любивая религия
Одна из самых тоталитарных религий...пост. многочасовое стояние на службах и т.д....всё это инструменты подавления воли, под благовидным предлогом.

Татьяна, про животных не знаю, что у них там есть, а чего нет...но они так же подверженны нашему влиянию на них.
babtist писал(а):Есть с чем, просто незачем :) Это не религиозный форум, и более глубокие обсуждения таких тонких вопросов тут не к чему
Правильно, поэтому продолжим краткую беседу, ибо сегодня я перегрелся на 35 градусной жаре стоя весь день перед асфальтоукладчиком....

Сегодня я раскажу о Чань медитации (медитации сердца). Это упражнение поможет развить навык концентрации на нужных нам делах. событиях, кому что надо.
Изображение
Geld macht dumm....Armut auch
Jedem das seine
Омар Хайям : Душой ты безбожник с Писаньем в руке, Хоть вызубрил буковки в каждой строке. Без толку ты оземь башкой ударяешь, Ударь лучше оземь всем тем, что в башке!
AUDI A6 C5 2.8q '98 г.в. - продана
Аватара пользователя
makavelly
Член Клуба
Сообщения: 2924
Зарегистрирован: Пт фев 03, 2012 8:04 pm
Репутация: 109
Модель: ...
Мотор: ...
Город: Kol'chygino
Имя: Роман
Откуда: ...

Re: Другая сторона реальности (Медитация, психология и т.д.)

Сообщение makavelly »

Burger писал(а): Одна из самых тоталитарных религий...пост. многочасовое стояние на службах и т.д....всё это инструменты подавления воли, под благовидным предлогом.
бред! Какое подавление воли!
Одного человека спросили по поводу развития духовности. Его ответ был таковым. Во мне живут 2 собаки одна душа, другая плоть и они постоянно грызутся между собой.
На вопрос и какая из них в лидерах? Он ответил- та, которую я закармливаю!.
Я один раз в своей жизни выдержал пост, от начала, до конца. Думал ну вот продеьжал и что? Да стал чувствовать себя лучше, как то легче стало. На следующии год я его начал держать, но и недели не продержался. Начал искать предлоги, ну у меня же работа тяжелая, белок нужен и т.д. Чуть позже я понял, на сколько слаб мой дух. Т.к. надо сначало набить свой мешок и т.д.
Простоять в церкви. Как же интересно это ломает человека?
У меня пробабушка до 85 лет ходила в церковь, отстаивала службу, держала пост, потом плохо с ногами стало, но она все это делала дома, в 90лет начались проблемы с памятью, когда я последний раз приехал, ей было 96, она меня не узнавала и рассказывала мне про своего любимого внука Романа, говорила что дождется моего приезда и умрет! Вы наверное поняли кого она имела ввиду.
Она умерла через 2 мес, после моего отъезда.
Так что Игорь вы не то говорите.
Бедным быть не стыдно, стыдно быть дешевым.
В. Шукшин.
Аватара пользователя
Николай II
Сообщения: 5954
Зарегистрирован: Пт янв 14, 2011 10:47 pm
Репутация: 95
Модель: Renault Premium 2012
Мотор: DXI11 и 450л.с.
Город: Губкин
Имя: Николай
Откуда: Белгородская область

Re: Другая сторона реальности (Медитация, психология и т.д.)

Сообщение Николай II »

Burger писал(а):Одна из самых тоталитарных религий...пост. многочасовое стояние на службах и т.д....всё это инструменты подавления воли, под благовидным предлогом.
Никто никого не принуждает стоять на службе, можно спокойно и посидеть (кто как может и хочет)...
Всё зависит от собственного желания и стремления!!! 1pardon76
Аватара пользователя
makavelly
Член Клуба
Сообщения: 2924
Зарегистрирован: Пт фев 03, 2012 8:04 pm
Репутация: 109
Модель: ...
Мотор: ...
Город: Kol'chygino
Имя: Роман
Откуда: ...

Re: Другая сторона реальности (Медитация, психология и т.д.)

Сообщение makavelly »

Коль, у меня жена в 17 лет отстаивала службу и все хорошо, жива-здорова! :D
просто люди выбирают наиболее легкий путь постяжения духовных ценностей. Имхо
Бедным быть не стыдно, стыдно быть дешевым.
В. Шукшин.
Аватара пользователя
Николай II
Сообщения: 5954
Зарегистрирован: Пт янв 14, 2011 10:47 pm
Репутация: 95
Модель: Renault Premium 2012
Мотор: DXI11 и 450л.с.
Город: Губкин
Имя: Николай
Откуда: Белгородская область

Re: Другая сторона реальности (Медитация, психология и т.д.)

Сообщение Николай II »

Ром, у меня сташего сына дедушка постоянно на воскресные службы водит ( с 4 лет, сейчас Кирюшке 7) и какой-же сынулька радостный почти к обеду воскресенья возвращается .... А тесть (дедуля наш) уже 15 лет все посты соблюдает и почти все службы посещает и довольный своей жизнью как слон :wink:
Аватара пользователя
makavelly
Член Клуба
Сообщения: 2924
Зарегистрирован: Пт фев 03, 2012 8:04 pm
Репутация: 109
Модель: ...
Мотор: ...
Город: Kol'chygino
Имя: Роман
Откуда: ...

Re: Другая сторона реальности (Медитация, психология и т.д.)

Сообщение makavelly »

Николай II я про тоже! 1hahdshake8
Бедным быть не стыдно, стыдно быть дешевым.
В. Шукшин.
Аватара пользователя
Burger
Сообщения: 920
Зарегистрирован: Вс июл 04, 2010 4:24 pm
Репутация: 10
Модель: Нога '85 г.в.
Мотор: Н1 43,5 размера
Город: Челябинск (Aachen)
Имя: Отец Игорь
Контактная информация:

Re: Другая сторона реальности (Медитация, психология и т.д.)

Сообщение Burger »

ТАк я вернулся))) с этого момента я отдалюсь от дискуссии и буду писать только в ключе данной темы и отвечать на вопросы, касающиеся, опять таки, данной темы...останемся же все при своем мнении. 1hahdshake8
Напоследок приведу вот такую ссылку ***************** и жаль, что одноклубник Илия semiletina, он бы вам рассказал какая она РПЦ, изнутри!

Ну так, закончили с вышенаписанным и продолжим по теме....

...вчера я начал писать про упражнение, точнее медитацию начального уровня, Дыхание Сердцем. О том как она выполняется...
ехника выполнения дзен медитации:

найдите тихое и спокойное место. Положите подушку для медитации и примите на ней вашу привычную позу ;
установите будильник так, чтобы он сработал через 20 минут;
теперь выпрямите и вытяните вверх ваш позвоночник, подбородок немного подтяните вверх;
качнитесь несколько раз со стороны в сторону, чтобы занять устойчивую позицию;
ваши глаза полуоткрыты, взгляд расфокусирован и смотрит перед собой на пол. Вы должны смотреть вниз под углом 45 градусов и на расстояние равное, примерно, 2-3 длины ваших ног. Если вам удобнее медитировать с закрытыми глазами, то вы можете их закрыть.
положите ваши руки на колени и сделайте космическую мудру — положите правую руку на колено с ладонью вверх. Пальцы левой ладони положите поверх правой, большие пальцы обеих рук соедините вместе, образуя овальную арку;
закройте рот, проглотите свою слюну, создавая небольшой вакуум и прижмите язык к твердому небу. После этого не должно быть больше никаких движений. Вы должны быть как бы застывшими во времени;
сделайте 5 глубоких и медленных дыханий через нос;
теперь перенесите все ваше внимание на дыхание. Потратьте несколько минут, наблюдая за ним, пока оно не станет равномерным и расслабленным;
с этого момента вы начинаете подсчет вашего дыхания. Вдох вы считаете как один, выдох – как два и продолжаете считать ваши дыхания, пока не достигнете десяти. Затем начинаете производить счет в обратном порядке. Если в какой то момент вы сбились, то спокойно, без раздражения снова начните с единицы.

Писать было долго,по этому скопировал из имеющей подборки различных статей и публикаций

От себя добавлю, что если вам неудобно выполнять в сидячем положении, то можно в лежачем...еще удобное положение следующее.
Сядьте на край табурета, таким образом, что бы копчик был на краю, это примерно 1/3 ягодиц))) спину выпрямите, руки можно положить на колени, подбородок чуть опущен вниз. В этом положении начинайте выполнять медитацию. Для начала делайте 5-10 минут, почему так много, вы поймете...ибо вначале очень трудно удержать бесконечный поток мыслей в голове и как только вы попытаетесь его утихомирить, он с такой силой начнет гудеть ооо....Кто попробует, отпишите...затем я еще скорректирую направление и расскажу о нюансах. Но это только после того как вы попробуете, потому что сейчас, мы не в состоянии понять о чем я буду писать....а поговорим мы о том, что сознание как сумашедшее будет цепляться за контроль и т.д. 1hahdshake8
Изображение
Geld macht dumm....Armut auch
Jedem das seine
Омар Хайям : Душой ты безбожник с Писаньем в руке, Хоть вызубрил буковки в каждой строке. Без толку ты оземь башкой ударяешь, Ударь лучше оземь всем тем, что в башке!
AUDI A6 C5 2.8q '98 г.в. - продана
Аватара пользователя
makavelly
Член Клуба
Сообщения: 2924
Зарегистрирован: Пт фев 03, 2012 8:04 pm
Репутация: 109
Модель: ...
Мотор: ...
Город: Kol'chygino
Имя: Роман
Откуда: ...

Re: Другая сторона реальности (Медитация, психология и т.д.)

Сообщение makavelly »

Игорь, а ты можешь рассказать, какая русская православная церковь из нутри?
Забыл еще один пример.
Моя бабушка, ходит в церковь, ей 73 года, она еще работает стоматологом. У нее лечится большая, часть элиты г. Темиртау. За всю свою жизнь, она не сколотила ни какого состояния. Живет в простой двушке. Жаль у меня здесь нет журнальных статей про нее.
Ее уважают за душевную теплоту , доброту.
У любого в городе спроси, кто это, тебе, скажут! И поверь, ничего плохого.
Бедным быть не стыдно, стыдно быть дешевым.
В. Шукшин.
Аватара пользователя
Вредная Бабка

Ветеран Клуба
Почетный член Клуба
Сообщения: 4865
Зарегистрирован: Ср дек 24, 2008 9:01 pm
Награды: 1
Репутация: 48
Модель: Метла
Мотор: Березовая
Город: Москва
Имя: Денис
Контактная информация:

Re: Другая сторона реальности (Медитация, психология и т.д.)

Сообщение Вредная Бабка »

Завязывайте парни с поисками универсальных вещей для всех
Какой смысл всех этих историй и знаний?
Иллюзии и заблуждения страшная вещь
За окном шёл снег и рота красноармейцев....
Аватара пользователя
Burger
Сообщения: 920
Зарегистрирован: Вс июл 04, 2010 4:24 pm
Репутация: 10
Модель: Нога '85 г.в.
Мотор: Н1 43,5 размера
Город: Челябинск (Aachen)
Имя: Отец Игорь
Контактная информация:

Re: Другая сторона реальности (Медитация, психология и т.д.)

Сообщение Burger »

makavelly85 писал(а):Игорь, а ты можешь рассказать, какая русская православная церковь из нутри?
Я уже писал, что не вступаю в полемику, после поста от 8:34, о том что там так, а что не так....найдите попа, и если он не совсем еще замороженный, он вам расскажет, как там грызут глотки друг другу и и.д.....может Илия сто подскажет. На этом точно все...всем мир и каждому свое! 1hahdshake8 1heeloi8
Изображение
Geld macht dumm....Armut auch
Jedem das seine
Омар Хайям : Душой ты безбожник с Писаньем в руке, Хоть вызубрил буковки в каждой строке. Без толку ты оземь башкой ударяешь, Ударь лучше оземь всем тем, что в башке!
AUDI A6 C5 2.8q '98 г.в. - продана
Аватара пользователя
Павлучио

Ветеран Клуба
Почетный член Клуба
Сообщения: 8637
Зарегистрирован: Чт янв 21, 2010 2:15 pm
Награды: 1
Репутация: 146
Модель: A8L Quattro '04
Мотор: 4.2 BFM (335 ph)
Город: New Mordovian Vasuki
Имя: Павлик

Re: Другая сторона реальности (Медитация, психология и т.д.)

Сообщение Павлучио »

Глотки грызут везде и что с того. Нас должно это меньше всего интересовать. Вас же не интересует как грызутся врачи в больнице, вы все равно идете туда и лечитесь.

А то по Вашему получается, если врачи грызутся, то они все сволочи, и надо идти лечиться к шаманам.
Изображение
Аватара пользователя
makavelly
Член Клуба
Сообщения: 2924
Зарегистрирован: Пт фев 03, 2012 8:04 pm
Репутация: 109
Модель: ...
Мотор: ...
Город: Kol'chygino
Имя: Роман
Откуда: ...

Re: Другая сторона реальности (Медитация, психология и т.д.)

Сообщение makavelly »

Павлучио писал(а):Глотки грызут везде и что с того.
это точно!
Бедным быть не стыдно, стыдно быть дешевым.
В. Шукшин.
Аватара пользователя
makavelly
Член Клуба
Сообщения: 2924
Зарегистрирован: Пт фев 03, 2012 8:04 pm
Репутация: 109
Модель: ...
Мотор: ...
Город: Kol'chygino
Имя: Роман
Откуда: ...

Re: Другая сторона реальности (Медитация, психология и т.д.)

Сообщение makavelly »

[quote="Burger"]
Одна из самых тоталитарных религий...пост. многочасовое стояние на службах и т.д....всё это инструменты подавления воли, под благовидным предлогом.

quote]
m.images.yandex.ru/search?text=%D1%84%D0%B5%D0%B4%D0%BE%D1%80%20%D0%B5%D0%BC%D0%B5%D0%BB%D1%8C%D1%8F%D0%BD%D0%B5%D0%BD%D0%BA%D0%BE&img_url=www.mmalinker.com%2Fwiki%2Fimages%2F3%2F33%2FFedor.jpg&pos=5&rpt=simage&precache=cs11437.vkontakte.ru%2Fu678074%2F-14%2Fx_9ca48ffc.jpg,img-fotki.yandex.ru%2Fget%2F6200%2F141785303.0%2F0_6f662_bff75592_XL
вот этому человеку попробуй это обьяснить. 1hahdshake8
Бедным быть не стыдно, стыдно быть дешевым.
В. Шукшин.
Аватара пользователя
Burger
Сообщения: 920
Зарегистрирован: Вс июл 04, 2010 4:24 pm
Репутация: 10
Модель: Нога '85 г.в.
Мотор: Н1 43,5 размера
Город: Челябинск (Aachen)
Имя: Отец Игорь
Контактная информация:

Re: Другая сторона реальности (Медитация, психология и т.д.)

Сообщение Burger »

Кто попробовал упражнение...делимся впечатлениями 1heeloi8 рассказываем ощущения. Наверняка возникли вопросы...
Изображение
Geld macht dumm....Armut auch
Jedem das seine
Омар Хайям : Душой ты безбожник с Писаньем в руке, Хоть вызубрил буковки в каждой строке. Без толку ты оземь башкой ударяешь, Ударь лучше оземь всем тем, что в башке!
AUDI A6 C5 2.8q '98 г.в. - продана
Аватара пользователя
semiletina

Ветеран Клуба
Член Клуба
Сообщения: 575
Зарегистрирован: Пн авг 08, 2011 11:03 pm
Награды: 1
Репутация: 16
Модель: A8 1996г.в.
Мотор: ABZ 4,2
Город: Ессентуки
Имя: Илия
Откуда: Грозный
Контактная информация:

Re: Другая сторона реальности (Медитация, психология и т.д.)

Сообщение semiletina »

Жесть. Столько букв накатали,даже читать сложно.
По поводу РПЦ изнутри,то основа не шатается,т.к.догматика это сила и против истории не попрешь.А люди везде гнилые бывают,но в РПЦ долго не держатся. По поводу-сан за деньги,почитайте апостольские правила(извергнуть рукоположенного и рукоположившего его архиерея) Смысла в сектах не вижу,я их изучал.Чтобы заявлять,что РПЦ волю давит,нужно сначала веру узнать.Почитайте историю,какое государство существовало дольше всех и изза чего пало?
З.Ы. Когда я учился в 10-м классе,я уже прочитал книгу правил и на одном разе не остановился.
З.З.Ы. Благодаря нашему коммунистическому Богоборчеству мы сейчас там где мы есть.
Писать можно бесконечно,но это мало кому нужно и интересно.
Уважаю эмперических людей.
Не проверив,не доказывают.
Аватара пользователя
Павлучио

Ветеран Клуба
Почетный член Клуба
Сообщения: 8637
Зарегистрирован: Чт янв 21, 2010 2:15 pm
Награды: 1
Репутация: 146
Модель: A8L Quattro '04
Мотор: 4.2 BFM (335 ph)
Город: New Mordovian Vasuki
Имя: Павлик

Re: Другая сторона реальности (Медитация, психология и т.д.)

Сообщение Павлучио »

Ну для этого могу порекомендовать книгу Иоанна Снычева "Русская симфония"

Изображение
Изображение
Аватара пользователя
semiletina

Ветеран Клуба
Член Клуба
Сообщения: 575
Зарегистрирован: Пн авг 08, 2011 11:03 pm
Награды: 1
Репутация: 16
Модель: A8 1996г.в.
Мотор: ABZ 4,2
Город: Ессентуки
Имя: Илия
Откуда: Грозный
Контактная информация:

Re: Другая сторона реальности (Медитация, психология и т.д.)

Сообщение semiletina »

эта книга здесь не при чем,и она не будет являться авторитетным источником.
Почитайте историю Византии.
Православная церковь,не секта иеговистов и я не вижу смысла в подавлении воли человека.
А пост для того,чтобы человек увидел,насколько он слаб перед своими грехами,и является не подавлением а возвышением.
А за наше незнание веры,несут ответственность крестные родители.
Кто из крещенных знает Символ Веры? Когда последний раз причащались? Ведь для этого деньги не нужны.
Мы православные,вместо того чтобы хранить веру отцов,непонятно что с ней делаем.В этом плане я уважаю мусульман.
Уважаю эмперических людей.
Не проверив,не доказывают.
Аватара пользователя
orthodox

Ветеран Клуба
Член Клуба
Сообщения: 2386
Зарегистрирован: Вс авг 17, 2008 1:10 am
Награды: 1
Репутация: 29
Модель: A8 1997
Мотор: AKG 4.2
Город: Kaunas,Kerkyra (Corfu)
Имя: Кирилл
Откуда: CCCP

Re: Другая сторона реальности (Медитация, психология и т.д.)

Сообщение orthodox »

babtist писал(а):Есть с чем, просто незачем :) Это не религиозный форум, и более глубокие обсуждения таких тонких вопросов тут не к чему

in torque we trust)))))

Где Лёнис и брат Артемий?))))
Тебя прёт от машин с кузовом удачным,Когда прёшь педаль в пол на пятой передаче,Капот литры прячет, сзади укачивает,Меня тоже прёт, остальных делать как стоячих
Аватара пользователя
makavelly
Член Клуба
Сообщения: 2924
Зарегистрирован: Пт фев 03, 2012 8:04 pm
Репутация: 109
Модель: ...
Мотор: ...
Город: Kol'chygino
Имя: Роман
Откуда: ...

Re: Другая сторона реальности (Медитация, психология и т.д.)

Сообщение makavelly »

semiletina писал(а): Мы православные,вместо того чтобы хранить веру отцов,непонятно что с ней делаем.В этом плане я уважаю мусульман.
я про тоже!
Бедным быть не стыдно, стыдно быть дешевым.
В. Шукшин.
Ответить

Вернуться в «Увлечения»