Полный комплекс переводческих услуг

Предложения по непрофильным темам, услуги, "барахолка", все, что не попадает в основные тематические подразделы ПОКУПКА-ПРОДАЖА
Правила форума
ВНИМАНИЕ!
Коммерческие объявления запрещены, форум служит только для размещения частных предложений. Все коммерческие объявления можно размещать строго после согласования с администрацией.
На форуме включено автоудаление тем, в которых не было новых сообщений более 30 дней.
Аватара пользователя
Vladl
Почетный член Клуба
Почетный член  Клуба
Сообщения: 1261
Зарегистрирован: Вс июн 21, 2009 10:29 pm
Репутация: 40
Модель: RR 2011
Мотор: 4,4 дизель
Город: Москва
Имя: Влад
Откуда: Москва

Полный комплекс переводческих услуг

Сообщение Vladl »

Друзья!

Агентство лингвистического сопровождения "ШАГ НАВСТРЕЧУ", руководителем которого я являюсь, предоставляет комплекс переводческих услуг:
- письменный и устный (синхронный и последовательный) перевод с/на основные европейские языки,
- редакторская правка ранее выполненных переводов (в том числе редакторами-носителями языка),
- расшифровка аудио- и видеозаписей,
- копирайтинг.

Мы работаем практически с любой тематикой текстов. По основным языкам имеем возможность выполнять большой объем работы в сжатые сроки.
Предпочитаем сотрудничество с корпоративными клиентами, в рамках которого стараемся максимально учитывать индивидуальные особенности и требования каждого заказчика.

Более подробно о нас - на сайте агентства http://www.stepforward.ru.

Буду рад, если данная информация окажется вам полезной. Если у вас возникнут вопросы, звоните 8-495-799-2201 и/или пишите на vlad@stepforward.ru.

Объявление согласовано с администрацией.
crimstar
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Чт дек 13, 2012 6:45 pm
Репутация: 0
Модель: А6 2008
Мотор: TDI 2.0
Город: Москва
Имя: crimstar

Re: Полный комплекс переводческих услуг

Сообщение crimstar »

Скажите пожалуйста, а сможете ли вы мне помочь с нотариальным переводом иностранного паспорта, весь интернет обошел, заходил даже в бюро переводов. Но вся проблема в цене. Хоть вы, можете мне помочь, за небольшую цену разумеется! Заранее спасибо!
Аватара пользователя
DeniS-8

Ветеран Клуба
Почетный член Клуба
Сообщения: 3453
Зарегистрирован: Вт янв 29, 2008 11:13 am
Награды: 1
Репутация: 44
Модель: A-8 2010
Мотор: 4.2 Td чипованый
Город: Москва - Рига
Имя: Денис

Re: Полный комплекс переводческих услуг

Сообщение DeniS-8 »

Мне и друзьям моим помогал!!! Но зависит какой паспорт - с какого языка переводить.
Ответить

Вернуться в «РАЗНОЕ»