пружины подвески/развал-схождения

Рулевая рейка и гидроусилитель, рычаги и втулки, пружины и аммортизаторы...
Аватара пользователя
Akin
Президент Клуба
Сообщения: 27339
Зарегистрирован: Пн авг 27, 2007 2:01 am
Репутация: 608
Модель: ___
Мотор: ___
Город: Королев
Имя: Владислав
Откуда: Москва

Re: пружины подвески/развал-схождения

Сообщение Akin »

Я всегда читаю внимательно. И пишу вразумительно, в отличии от тебя. Про пунктуацию слышал? Расставь точки и запятые в своем бессвязном потоке слов, может тогда людям яснее будет. Кстати, это вкупе с заглавными буквами нарушение правил форума.
mogilev4anin писал(а): объясняю почему наши дороги все!!!!!!!!!!!!!!!!ДЕЛАЮТСЯ С УКЛОНОМ В ПРАВУЮ СТОРОНУ ИМЕННО ПО ЭТОМУ ЕСТЬ СПЕЦ КНИГА С ПОКАЗАНИЯМИ РАЗВАЛА ДЛЯ КАЖДОЙ МАШИНКИ.
Разве в этой фразе не написано, что "дороги делаются с уклоном и именно по этому есть спецкнига". Сам бред пишешь, а потом еще меня в невнимательности обвиняешь.
mogilev4anin писал(а):а посмотреть на нее не вопрос только тебе ее для этого надо купить.Купишь и смотри на нее сколько хочешь
Как я могу её купить, если ты даже названия не написал. У тебя все в порядке с логикой? Я спрошу еще раз - что за книга, в которой показания отличаются от оригинальной программы?
Приведи точное название или выложи фотографию, обсудим. Сказал А, говори уж и Б.
mogilev4anin писал(а):то я думаю се равно там ни кто практически и не разберется ведь показания даже в оригинальных книгах даются не в градусах а в минутах и секундах.
Вот это да. А мужики то и не знали. :lol:
А по поводу того, что никто не разберется - надеюсь мне хватит образования и мозгов разобраться в любом техническом вопросе по развал-схождению.
mogilev4anin писал(а):ребят не спроста я это пишу ко мне приезжают на развал много людей и не только на А8 но двоих из них вы знаете по форуму это VovanЫ4 BY и jelowsss .
Расскажи тогда, как ты им регулировал константу S. Если ты такой специалист.
И что это такое вообще, до моего поста слышал?
Аватара пользователя
Dok

Ветеран Клуба Писатель Клуба
Член Клуба
Сообщения: 12404
Зарегистрирован: Пн апр 15, 2013 9:44 am
Награды: 2
Репутация: 229
Модель: не ауди
Мотор: 2,5TDi
Город: дорог

Re: пружины подвески/развал-схождения

Сообщение Dok »

mogilev4anin
зачем такую резкую форму общения выбрал?
че, повежливей то нельзя?
жри спи жми
Аватара пользователя
MadCPU
Сообщения: 176
Зарегистрирован: Ср дек 14, 2011 1:06 am
Репутация: 1
Модель: S8 D2 2000
Мотор: AQH 4.2
Город: Moscow
Имя: Реальное

Re: пружины подвески/развал-схождения

Сообщение MadCPU »

много букв читать не стал.

развал на D2 не регулируется (впереди только двигать подрамник влево вправо) при этом сумма развала не меняется, у меня -2,5.
поэтому и жрет резину.
схождение нужно выставлять в минус, тогда будет жрать поменьше.
чем ниже пружина тем больше плывет развал.
либо внешний вид либо резина.
я выбрал внешний вид)

ЗЫ

жрет только 255\35\19 лето
зиму 245\45\18 не жрет вообще
audi driving experience 10 years
Ответить

Вернуться в «Рулевое управление и подвеска»