Долбит коробка.

Вопросы по коробке переключения передач, кардану, приводам, ШРУСам и редуктору
Аватара пользователя
Rusmart
Член Клуба
Сообщения: 995
Зарегистрирован: Чт ноя 05, 2009 1:01 pm
Репутация: 39
Модель: Audi Q5
Мотор: 2.0Т
Город: Королев, Переделкино
Имя: Дон Алехандро

Re: Долбит коробка.

Сообщение Rusmart »

Вов, узнай у босса сколько он готов доплатить сверху чтобы я забрал ваше ломучее ведро и отдал вам обратно старенькую надежную МАШИНУ 1pardon76 :D :lol: :lol: :lol:
Попробовав лишь однажды Quattro, останешься верен ему навсегда...
Аватара пользователя
ivanov

Ветеран Клуба
Член Клуба
Сообщения: 1839
Зарегистрирован: Пн июл 14, 2008 5:29 pm
Награды: 1
Репутация: 25
Модель: 4E
Мотор: BHT
Город: Москва
Имя: Николай

Re: Долбит коробка.

Сообщение ivanov »

Rusmart писал(а):Вов, узнай у босса сколько он готов доплатить сверху чтобы я забрал ваше ломучее ведро и отдал вам обратно старенькую надежную МАШИНУ 1pardon76 :D :lol: :lol: :lol:
Вова недавно отписывал во "встречи на дорогах", что коробка работает ништяк и проблема была в нем 1grandmersy8
Аватара пользователя
Rusmart
Член Клуба
Сообщения: 995
Зарегистрирован: Чт ноя 05, 2009 1:01 pm
Репутация: 39
Модель: Audi Q5
Мотор: 2.0Т
Город: Королев, Переделкино
Имя: Дон Алехандро

Re: Долбит коробка.

Сообщение Rusmart »

ivanov писал(а):
Rusmart писал(а):Вов, узнай у босса сколько он готов доплатить сверху чтобы я забрал ваше ломучее ведро и отдал вам обратно старенькую надежную МАШИНУ 1pardon76 :D :lol: :lol: :lol:
Вова недавно отписывал во "встречи на дорогах", что коробка работает ништяк и проблема была в нем 1grandmersy8
.... :( ....судя по всему доплата к обмену будет самая что ни на есть минимальная.... :( :D
Попробовав лишь однажды Quattro, останешься верен ему навсегда...
Саша одесский
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Ср янв 09, 2013 12:37 am
Репутация: 0
Модель: A8 2013
Мотор: 3.0tdi
Город: Одесса
Имя: Саша

Re: Долбит коробка.

Сообщение Саша одесский »

Людиа что и впрямь коробка на D4 козлит? Что-то не верится. А то я уж испугался. Я себе такую машину заказал.
Аватара пользователя
ERH
Сообщения: 215
Зарегистрирован: Ср июл 04, 2012 10:27 pm
Репутация: 16
Модель: A8L
Мотор: BBJ 3.0
Город: Москва
Имя: Роман

Re: Долбит коробка.

Сообщение ERH »

Козлит. И нередко.

У нас на машине босса A8 D4 4.2TDI (была куплена взамен той, на которой сейчас я езжу) коробас на 22 тыщах пробега по гарантии заменили. По рассказам водилы, который всеми геморроями с сервисом занимался, в сервисе говорят, что таких случаев с коробасами D4 много...
"Делай людям добро, когда это в твоих силах. Но помни: как только сделал человеку доброе дело - не жди от него ничего и сразу беги от этого человека так далеко и быстро, как только сможешь." (с) моя Мама
Ответить

Вернуться в «Трансмиссия»