приехал.. цветмет?

Вопросы, связанные с авариями, вытяжка, рихтовка, сварные работы, окраска, полировка, монтаж кузовных деталей и вклейка стекол.
Аватара пользователя
pro
Член Клуба
Сообщения: 183
Зарегистрирован: Чт янв 22, 2009 1:42 am
Репутация: 9
Модель: a8 2002
Мотор: AKC 3.7
Город: москва
Имя: Олег

Сообщение pro »

Рассматривал такой вариант, по запчастям цены сейчас в минске московские + доставка.
Возможно в неправильном месте считали..
Аватара пользователя
pro
Член Клуба
Сообщения: 183
Зарегистрирован: Чт янв 22, 2009 1:42 am
Репутация: 9
Модель: a8 2002
Мотор: AKC 3.7
Город: москва
Имя: Олег

Сообщение pro »

Итого 210тыс чтоб ездить начать + потом покрасить всю морду + лобовое когда трещины пугать начнут + 20тыс на всякие мелочи типа писалок и парктроников.
+ страховая помогла. Очень они не хотели платить, но ежедневные звонки и письма куда попало спасли.

Кузов не погнулся, двигло живое.

Выяснилось что с бу запчастями надо быть осторожнее, умудрились впарить капот после града залитый краской специально что на хороший был похож, гнутую трубу лонжерона, неправильную старую фару без блока, все хоть и поменяли, но поездить пришлось лишние разы.

И теперь меня легко узнать по черному бамперу и черному левому крылу.

Ну и "хозяйке на заметку": после аварии очень полезно собрать все что осыпалось на дорогу кроме стекол, выкинуть всегда успеется, а некоторое может и можно восстановить. Я например не заметил крышки омывателей, - а каждая 500р бу, либо 700-900р новая, может и мелочь на общем фоне, но больше полу бака бензину ;)
Последний раз редактировалось Anonymous Вс фев 01, 2009 3:56 am, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
BATMAN
Член Клуба
Сообщения: 805
Зарегистрирован: Вт июн 03, 2008 9:06 pm
Репутация: 4
Модель: EVO
Мотор: 4G63
Город: Москва
Имя: Сэр Макс
Откуда: Moscow
Контактная информация:

Сообщение BATMAN »

Ну, если быть кратким, то ПОЗДРАВЛЯЮ с возвращением на дорогу. Пусть в следующий раз будет безаварийно, чудаков тебе на пути поменьше. Удачи.
Power is NOTHING without control!
Изображение
Изображение
muzzoff
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Пн окт 27, 2008 3:10 am
Репутация: 0
Модель: A8 94
Мотор: V8 4.2
Город: Helsinki

Сообщение muzzoff »

дааа братан...сочувствую..

А купить такую-же,перебить номер кузова и старую на запчасти? :twisted:
Возьни уж очень много с ремонтом да хрен знает соберётся-ли всё в кучу и с какими затратами. Да и ясный пень, что в процессе сборки придётся очень много вложить в то на что не расчитивал. + не известно на каких мастеров нарвёшся, доведут-ли дело до конца качественно (конечно если не знакомые) + кузов алюминевый, прочный зараза (сложно выпремлять и варить)
Потом как я понял на рестайл с запчастями посложнее? А если и есть то надо ждать с доставкой, а время деньги 1pardon76
Или бери с битой жопой и лепи из того что есть! Но лично я не стал-бы заморачиватся не смотря на год.
Свою купил после аварии и все маты сложил пока собирал (хотя мотор с лонжеронами бил на месте).
Сто грамм под сердечком - и не нужна в машине печка..
Аватара пользователя
Doomas
Сообщения: 96
Зарегистрирован: Пт фев 01, 2008 7:08 pm
Репутация: 0
Модель: A8 1994
Мотор: ABZ 4.2
Город: Кемерово
Имя: Дмитрий
Контактная информация:

Сообщение Doomas »

Месяцов 5 назад тоже бало столкновение у меня, похожая ситуация тока удар был лобовой, мотор сЪиграл в сторону салона поломало передний кожух печки, сдвиг мотора и коробки был такой что сломало крепления заднего редуктора.
Те трубы что ты говориш меняются они ремонтные на болты крепятся(1 шт 3 т.руб), перед собирается как конструктор,
с мотором проблем не должно быть тока придется поменять навесное оборудование (гидроусилитель ролики гидромуфта)
пиши подскажу конкретно если есть какие вопросы.
Аватара пользователя
Elmar
Сообщения: 891
Зарегистрирован: Чт дек 10, 2009 12:37 pm
Репутация: 8
Модель: S8 2001
Мотор: AVP
Город: Москва
Имя: Эльмар
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: приехал.. цветмет?

Сообщение Elmar »

мда дружище у тебя прям почти как у меня...я так же пару месяцев назад влетел..блин как мою машину напоминает а..только у меня усилитель не так сильно погнулся, он лишь с левой стороны немного вниз отвис. Двигательне пострадал, хотя ролики грма погнуло и немножко гур. По запчастям попал на капот левое крыло, бампер,телевизор, оба радиатора, ну и то что замяло. и ещё левую фару. А вот крышки омываек я сразу подобрал, но одинхрен у меня их какой то урод спикрал, чтобы у таких руки в мясо сломало и пришлось покупать новые за 950р. в кунцево.
По деньгам я отдал за всё про всё около 120-130 тыщ.
Удачи тебе!
Аватара пользователя
bassoid

Ветеран Клуба За особые заслуги
Почетный член Клуба
Сообщения: 2845
Зарегистрирован: Сб май 10, 2008 2:37 pm
Награды: 2
Репутация: 84
Модель: MB GLS SL C
Мотор: 350
Город: москва
Имя: Евгений
Контактная информация:

Re: приехал.. цветмет?

Сообщение bassoid »

приколисты.. поднимаем темы аж с 2008 года :o :D
Клубный Техцентр www.a8motors.pro
Аватара пользователя
Elmar
Сообщения: 891
Зарегистрирован: Чт дек 10, 2009 12:37 pm
Репутация: 8
Модель: S8 2001
Мотор: AVP
Город: Москва
Имя: Эльмар
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: приехал.. цветмет?

Сообщение Elmar »

bassoid писал(а):приколисты.. поднимаем темы аж с 2008 года :o :D
упс не заметил :oops:
Аватара пользователя
oiles
Сообщения: 650
Зарегистрирован: Вт дек 28, 2010 6:58 pm
Репутация: 15
Модель: a8 1996
Мотор: abz
Город: Москва

Re: приехал.. цветмет?

Сообщение oiles »

археологи некропостеры
Аватара пользователя
soslan

Ветеран Клуба
Член Клуба
Сообщения: 3197
Зарегистрирован: Пн окт 18, 2010 10:49 am
Награды: 1
Репутация: 19
Модель: А8 D2
Мотор: 6.0 AZC
Город: 15RAZ
Имя: Сослан

Re: приехал.. цветмет?

Сообщение soslan »

:lol:
Ответить

Вернуться в «Кузовной ремонт»