Вода в багажнике!!!

Многообразие салонных вопросов - кресла, обивки, подлокотники, торпедо, аэрбеги, ремни безопасности, ковры и т.д. Люк. Рулевое колесо.
Аватара пользователя
DeNiSkA_095
Сообщения: 38
Зарегистрирован: Чт сен 22, 2011 10:18 pm
Репутация: 0
Модель: A8, 1998
Мотор: AKG 4,2
Город: Москва
Имя: Денис

Re: Вода в багажнике!!!

Сообщение DeNiSkA_095 »

SANIK писал(а):Поздравляю тебя с решением проблемы! 1hahdshake8 1hurra8
Спасибо! Кстати, обшивки держатся на 2-3 пистонах, так что разбирается все за 5-10 мин до металла.
Аватара пользователя
SANIK
Сообщения: 157
Зарегистрирован: Пн июн 27, 2011 8:48 pm
Репутация: 4
Модель: A8 quattro 2000
Мотор: AQF 4.2
Город: Киев
Имя: Александр

Re: Вода в багажнике!!!

Сообщение SANIK »

DeNiSkA_095 писал(а):Спасибо! Кстати, обшивки держатся на 2-3 пистонах, так что разбирается все за 5-10 мин до металла.
Спасибо за инфу!В ближайшее время сам буду разберать обшивку чтоб заменить аморы, так что интересовало сложно или нет!
Лёвик
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Пт дек 16, 2011 10:22 pm
Репутация: 0
Модель: A8 2001
Мотор: 4.2
Город: Рига
Имя: Олег

Re: Вода в багажнике!!!

Сообщение Лёвик »

сталкивался с такой проблемкой,даже зимой акум заморозил.за обшивкой заднего крыла есть резиновые типа шланги. вентелиционные стоки для воды.они засрались,поэтому,желательно,концы этих резиновых трубок вообще отрезать
peliktvz
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Чт дек 15, 2011 10:17 am
Репутация: 0
Модель: A-8 1997г.
Мотор: AGH 4.2
Город: тверь
Имя: Сергей

Re: Вода в багажнике!!!

Сообщение peliktvz »

У меня когда богажник открываеш вся вода поподает в запаску. Что делать сам не знаю.
Аватара пользователя
Ostap

Ветеран Клуба
Член Клуба
Сообщения: 318
Зарегистрирован: Вс ноя 16, 2008 8:52 pm
Награды: 1
Репутация: 1
Модель: a8L 2001
Мотор: AUW 4.2
Город: Москва
Имя: Остап
Контактная информация:

Re: Вода в багажнике!!!

Сообщение Ostap »

Лёвик писал(а):сталкивался с такой проблемкой,даже зимой акум заморозил.за обшивкой заднего крыла есть резиновые типа шланги. вентелиционные стоки для воды.они засрались,поэтому,желательно,концы этих резиновых трубок вообще отрезать
Можешь по-подробнее рассказать, что за шланги, Я только один видел - прозрачный, он переходит в гофрированный черный, который в аккум вставляется, как я понимаю для испарений. У меня тоже за 2-3 месяца воды на 2-3 см набирается.
Аватара пользователя
DeNiSkA_095
Сообщения: 38
Зарегистрирован: Чт сен 22, 2011 10:18 pm
Репутация: 0
Модель: A8, 1998
Мотор: AKG 4,2
Город: Москва
Имя: Денис

Re: Вода в багажнике!!!

Сообщение DeNiSkA_095 »

Ostap писал(а):
Лёвик писал(а):сталкивался с такой проблемкой,даже зимой акум заморозил.за обшивкой заднего крыла есть резиновые типа шланги. вентелиционные стоки для воды.они засрались,поэтому,желательно,концы этих резиновых трубок вообще отрезать
Можешь по-подробнее рассказать, что за шланги, Я только один видел - прозрачный, он переходит в гофрированный черный, который в аккум вставляется, как я понимаю для испарений. У меня тоже за 2-3 месяца воды на 2-3 см набирается.
Вскрывай боковую обшивку. За ней увидишь дренаж люка, туда же приходит шланг от вентиляции аккума. Чистишь сток люка №3, вынимаешь резинку №5 из кузова и отрезаешь самый край заглушки. После этого все будет стекать напрямую за бампер. Собираешь все обратно.
Вложения
ImageHandler.ashx.jpg
Ответить

Вернуться в «Салон и опции»