D2 3.7 справлюсь или нет?

Mescaline
Сообщения: 93
Зарегистрирован: Пт июл 27, 2012 10:26 pm
Репутация: 2
Модель: --
Мотор: --
Город: Санкт-Петербург
Имя: Виталий

Re: D2 3.7 справлюсь или нет?

Сообщение Mescaline »

RustamAudi писал(а):
Irishа писал(а):lenox, да стоимость работ не самое дорогое,что есть в ремонте этой машины...я могу сказать, даже неоригинал на а8 стоит не мало...возьмем подвеску...самый дешевый рычаг-1000рублей...их там(если мне не изменяет память)-16...эти рычаги не откатают даже год...радиатор даже самый китай стоит вроде около 8ку (на ск-ко помню,возможно ошибаюсь)..в общем, чтобы ее иметь, мало самому хотеть ковыряться, надо иметь деньги на запчасти...а она,зараза, требует вечно что-то....но при всем при том, когда-то мы с 80ки сели в а8, после этой заразы опять на 80ку сесть не реально...но а8 тянет денег не мало и постоянно..Если брать,то хотя бы более и менее живую, чтоб сильно не влететь...а живые стоят денег...Я не отговариваю, я предупреждаю и подготавливаю, ибо сама люблю эту машину :D
Иринчик заказал по случаю на экзисте полную подвеску вместе с болтами неоригинал за 7400руб. 9 декабря придет посмотрю что там за барахолка за эти деньги. номер по экзисту VW99899 ATS . незнаю что там но решил не пожалеть денег и купить. просто вожу вроде запчасти из китая давно но хорошего качества за такие деньги и там не видел.
8 рычагов в подвеске, и если брать к-т там будут и наконечники, и стойки стаба, и болты, но на а8 целого к-та не существует, придется докупать верхние рычаги. Делал раньше Окап конкретно на А8, сейчас номера не помню. И да, не стоит брать дешевый к-т, лучше сразу взять Лемф, и забыть.
Retroff

Ветеран Клуба
Член Клуба
Сообщения: 825
Зарегистрирован: Пн мар 29, 2010 9:28 pm
Награды: 1
Репутация: 15
Модель: S8 '98 на палке
Мотор: AKH 4,2
Город: Москва
Имя: Русик

Re: D2 3.7 справлюсь или нет?

Сообщение Retroff »

Severodvinsk Кому и D4 не помеха. Васька вон этими ведрами ведать барыжит не кисло :beer: Вась, а Вась рискнуть что ли на своем ведре до столицы северной. Если че подхвати по пути. че там для авосемь 700 км 1dontmen8
8-968-043-11-44
kamin
Сообщения: 131
Зарегистрирован: Вс мар 11, 2012 3:30 pm
Репутация: 0
Модель: audi A8 1994
Мотор: AAH
Город: город плохих дорог
Имя: Камин

Re: D2 3.7 справлюсь или нет?

Сообщение kamin »

после 80 ятки наврятли потяните !
в цене на запчасти вообще сравнивать не возможно
А8 это тип наркотического вещества
Аватара пользователя
bassoid

Ветеран Клуба За особые заслуги
Почетный член Клуба
Сообщения: 2852
Зарегистрирован: Сб май 10, 2008 2:37 pm
Награды: 2
Репутация: 84
Модель: MB GLS SL C
Мотор: 350
Город: москва
Имя: Евгений
Контактная информация:

Re: D2 3.7 справлюсь или нет?

Сообщение bassoid »

Norfolk92 писал(а):Я не видел 3.7 с передним приводом. Они вроде все полноприводные.
И опять не верно, у меня лет 7 назад была 3.7 монопривод
Клубный Техцентр www.a8motors.pro
Ответить

Вернуться в «Audi A8 D2 4D»