Помогите с покупкой)))

Ярослав
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Вс фев 19, 2012 11:31 am
Репутация: 0
Модель: A8 1998
Мотор: 4200
Город: екатеринбург
Имя: Ярослав

Re: Помогите с покупкой)))

Сообщение Ярослав »

Джордан писал(а):Дрогнул таки 1pardon76 Сплотим крепче наши ряды камрады. Мои расходы приблизились к 100000 руб. за две недели владения но я крепок духом друзья мои и верен кольцам 1sakcsat23 :[:]||||||
Во-во!!! 2 недели владения и такие расходы....Я за эти деньги сделаю капиталку мотора и подвески на своем)))) подвеска отходит тыс.150км. а двигатель и того больше)))
Ярослав
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Вс фев 19, 2012 11:31 am
Репутация: 0
Модель: A8 1998
Мотор: 4200
Город: екатеринбург
Имя: Ярослав

Re: Помогите с покупкой)))

Сообщение Ярослав »

MavR писал(а):Ярослав яд те сразу написал, а ты меня не послушал! 1welcometrd
)))Да ты был совершенно прав!Но должен же я был сам все посмотреть,пощупать и попробовать на вкус! :D 1thankyou
Аватара пользователя
Ivanov69
Член Клуба
Сообщения: 1318
Зарегистрирован: Сб янв 22, 2011 5:58 pm
Репутация: 15
Модель: S8 2000
Мотор: 4,2 AQH
Город: Апатиты Мурманская
Имя: Валерьян

Re: Помогите с покупкой)))

Сообщение Ivanov69 »

Ярослав писал(а):я всегда был сторонником Мерседеса
Ярослав оставайся им... 1hahdshake8
Здесь народу нравится другой машин. :beer:
MavR

Ветеран Клуба
Почетный член Клуба
Сообщения: 2934
Зарегистрирован: Ср мар 10, 2010 2:33 pm
Награды: 1
Репутация: 62
Модель: Монгольский ишак
Мотор: 1/2 лс
Город: Тут недалеко
Имя: Артур Фергюсон

Re: Помогите с покупкой)))

Сообщение MavR »

Ivanov69 писал(а):Здесь народу нравится другой машин.
точно! Хендай игнос, ну или как его там :D
Аватара пользователя
Kirill76
Сообщения: 138
Зарегистрирован: Вт июл 26, 2011 11:36 am
Репутация: 1
Модель: Mercedes-Benz W140 S600
Мотор: M120 E 60 (5987 см³
Город: Ярославль
Имя: Кирилл

Re: Помогите с покупкой)))

Сообщение Kirill76 »

Ярослав писал(а):Все! Всем спасибо кто отписался,вопрос потерял свою актуальность)) Загнали машинку эту в сервис,выявили-течь поддона коробки,течет шрус (на кардане),под замену 1 рычаг спереди,суппорт передний под замену,замена расширительного бачка,замена бендикса на стартере ну и классика для ауди-тройник патрубков что идут на печку(тоже текут),и незначительные мелочи.Но самое страшное-это сальник(чего именно,я так и не понял ...над генератором он) на моторе,чтобы его поменять,нужно разобрать всю морду 1grandmersy8 1grandmersy8 1grandmersy8 ,а соответственно имеет смысл и цепь и ролики и еще что то там поменять .Но меня убило то,что для замены ремня требуется снять бампер,телевизор и т.д. 1bu8 Вывод-машина максимально неремонтнопригодна!!!Вывод 2-буду-ка я ездить дальше на своем старичке и в х.й не дуть ...И еще немного лирики-час катался я на этой ауди мне все очень понравилось и динамика неплохая,и подвеска,и шумоизоляция,и т.д. Вообщем впечатления самые положительные Но обслуживать ее-это просто гемор,не говоря уже о ее нежности(сравнение с мерседесом)...и предвкушая все споры попрошу ничего не писать,т.к. компромис не найдем тут)))у каждого свое мнение. Как сказал мне один слесарь(хороший человек и друг по совместительству) хочешь купить себе проблемы-бери ее,и езди на ней вечно!! 1 минус был про динамику-после всего этого решили немного погонять-мой 4.2(279 л.с.) на сухом асфальте сделал эту ауди без напряга))) Но проиграл на сыром,т.к. шлифовал как очумелый :D Скажу честно в марке 1war6543 Ауди я разочаровался по полной из-за ее полной не приспособленности к ремонту-чуть что с мотором разбери сперва всю морду-полнейший бред!! 1smeh56 Мерсы-рулят!!! ..сори что не к месту написал))) Тему мою наверно имеет смысл удалить(для модераторов). Еще раз всем огромное спасибо кто,что писал и предлагал! Нужна будет помощь по Мерсам-пишите знаю много и многих)).
Да и у мерсов проблемки есть , на С-ке , с подвеской про**ёшся , а в остальном прост как жигуль) , ты кстати на чём ?
"кабан" разруливает ! 1redface56
В городе мужик подходил , спросил , по чём продаешь , 600к предложили 1beeee
Ответить

Вернуться в «Audi A8 D2 4D»