тема Макса "надоело вваливать"

скока уходит на авто с бензином

5000-7000
10
26%
8000-12000
8
21%
13000-20000
11
29%
вообще денег не уходит
4
11%
уходит сильно больше 20000, но я люблю свою машину
5
13%
 
Всего голосов: 38

Аватара пользователя
-Сергей-
Член Клуба
Сообщения: 990
Зарегистрирован: Ср дек 12, 2007 3:25 pm
Репутация: 6
Модель: Q5 09г.
Мотор: 2.0
Город: С-Пб
Имя: Сергей
Откуда: С-Пб

Сообщение -Сергей- »

я, пожалуй, вообще промолчу... :oops:
хотя, собственно, денег не безумно много в нее вбухивается, если объективно говорить, раздражает, что встает она, с**а (собачка женского рода, иначе не скажешь), там и тогда, где меньше всего надо :hot: другие мои машины ломались почти всегда "удобно" - возле/недалеко от места ремонта.
мультимиллиардер. скоро буду.
-------------------------------------------
Аватара пользователя
Максим
Член Клуба
Сообщения: 1576
Зарегистрирован: Вс сен 30, 2007 4:27 pm
Репутация: 10
Модель: AUDI TTq 8n
Мотор: APX 1.8T
Город: Кемерово
Откуда: Кемерово
Контактная информация:

Сообщение Максим »

Дмитрий писал(а):Полтора года,более 80000 км. более 200000 руб.
Но это с резиной, тормозами, зап. частями и маслом, без бензина и страховок. :shock:
сам офигел Диман, да? :lol:
Аватара пользователя
Dmitry

Ветеран Клуба
Почетный член Клуба
Сообщения: 4137
Зарегистрирован: Сб дек 01, 2007 8:15 pm
Награды: 1
Репутация: 104
Модель: Tesla Model S, RR 2011
Мотор: 4.4 D
Город: Рыбинск
Имя: Дмитрий
Откуда: СССР

Сообщение Dmitry »

Ага, не считал никогда, а тут вот сложил цифеки :D
Аватара пользователя
-Сергей-
Член Клуба
Сообщения: 990
Зарегистрирован: Ср дек 12, 2007 3:25 pm
Репутация: 6
Модель: Q5 09г.
Мотор: 2.0
Город: С-Пб
Имя: Сергей
Откуда: С-Пб

Сообщение -Сергей- »

я когда думаю об этом, возникает вопрос - а адекватно ли полученное удовольствие/удовлетворение потраченным/выброшенным деньгам???
мультимиллиардер. скоро буду.
-------------------------------------------
Аватара пользователя
Dmitry

Ветеран Клуба
Почетный член Клуба
Сообщения: 4137
Зарегистрирован: Сб дек 01, 2007 8:15 pm
Награды: 1
Репутация: 104
Модель: Tesla Model S, RR 2011
Мотор: 4.4 D
Город: Рыбинск
Имя: Дмитрий
Откуда: СССР

Сообщение Dmitry »

В мем случае да, одекватно.
Аватара пользователя
Akin
Президент Клуба
Сообщения: 27407
Зарегистрирован: Пн авг 27, 2007 2:01 am
Репутация: 612
Модель: ___
Мотор: ___
Город: Королев
Имя: Владислав
Откуда: Москва

Сообщение Akin »

-Сергей- писал(а):я когда думаю об этом, возникает вопрос - а адекватно ли полученное удовольствие/удовлетворение потраченным/выброшенным деньгам???
Уж сколько я на А8 потратил - даже сам не знаю, но удовольствие, уверен, превысило.
Аватара пользователя
Максим
Член Клуба
Сообщения: 1576
Зарегистрирован: Вс сен 30, 2007 4:27 pm
Репутация: 10
Модель: AUDI TTq 8n
Мотор: APX 1.8T
Город: Кемерово
Откуда: Кемерово
Контактная информация:

Сообщение Максим »

Akin писал(а):
-Сергей- писал(а):я когда думаю об этом, возникает вопрос - а адекватно ли полученное удовольствие/удовлетворение потраченным/выброшенным деньгам???
Уж сколько я на А8 потратил - даже сам не знаю, но удовольствие, уверен, превысило.
интересно как вы расчитываете количество удовольстия? :)
Аватара пользователя
vovvw

Ветеран Клуба
Почетный член Клуба
Почетный член  Клуба
Сообщения: 8429
Зарегистрирован: Ср сен 26, 2007 8:42 am
Награды: 1
Репутация: 61
Модель: I-Pace
Мотор: Permanent magnet
Город: Киров
Имя: Владимир

Сообщение vovvw »

Максим писал(а):интересно как вы расчитываете количество удовольстия? :)
Количество раз за день, когда вспоминаеш о потраченых деньгах... :D
Аватара пользователя
-Сергей-
Член Клуба
Сообщения: 990
Зарегистрирован: Ср дек 12, 2007 3:25 pm
Репутация: 6
Модель: Q5 09г.
Мотор: 2.0
Город: С-Пб
Имя: Сергей
Откуда: С-Пб

Сообщение -Сергей- »

ну и слава Богу! искренне рад за вас! а у меня вот нет чувства удовлетворения - тормоза Эс8е вкрячил - ожидал от них другой работы... раздражает, что не успеваешь одно сделать - уже что-то другое подходит... да, по мелочи, да, я не прав - не надо из нее новую делать... да, езжу много и быстро и жестко по хреновым дорогам, может в этом дело? может, она просто для этого не предназначена? сложилось впечатление, что скорее всего так. просто ожидал большей надежности от машины такого класса! но может я просто не прав...
для меня удовольствие - когда ездишь, и ниче не ломается, все работает - заехал масло менять, заглянули попутно под брюхо - э-э-э-э... да у тебя тут пару рычагов, резинок поменять надо. да не вопрос - меняем. а все остальное - работает!! и деньги я эти, которые в ауди вкладываю, в музыку лучше вбахаю, в тюнинг какой-нибудь приятный - обвесы там, компрессор и пр...
мультимиллиардер. скоро буду.
-------------------------------------------
Аватара пользователя
Максим
Член Клуба
Сообщения: 1576
Зарегистрирован: Вс сен 30, 2007 4:27 pm
Репутация: 10
Модель: AUDI TTq 8n
Мотор: APX 1.8T
Город: Кемерово
Откуда: Кемерово
Контактная информация:

Сообщение Максим »

-Сергей- писал(а):ну и слава Богу! искренне рад за вас! а у меня вот нет чувства удовлетворения - тормоза Эс8е вкрячил - ожидал от них другой работы... раздражает, что не успеваешь одно сделать - уже что-то другое подходит... да, по мелочи, да, я не прав - не надо из нее новую делать... да, езжу много и быстро и жестко по хреновым дорогам, может в этом дело? может, она просто для этого не предназначена? сложилось впечатление, что скорее всего так. просто ожидал большей надежности от машины такого класса! но может я просто не прав...
для меня удовольствие - когда ездишь, и ниче не ломается, все работает - заехал масло менять, заглянули попутно под брюхо - э-э-э-э... да у тебя тут пару рычагов, резинок поменять надо. да не вопрос - меняем. а все остальное - работает!! и деньги я эти, которые в ауди вкладываю, в музыку лучше вбахаю, в тюнинг какой-нибудь приятный - обвесы там, компрессор и пр...
+1
Аватара пользователя
-Сергей-
Член Клуба
Сообщения: 990
Зарегистрирован: Ср дек 12, 2007 3:25 pm
Репутация: 6
Модель: Q5 09г.
Мотор: 2.0
Город: С-Пб
Имя: Сергей
Откуда: С-Пб

Сообщение -Сергей- »

-Сергей- писал(а):ну и слава Богу! искренне рад за вас! а у меня вот нет чувства удовлетворения - тормоза Эс8е вкрячил - ожидал от них другой работы... раздражает, что не успеваешь одно сделать - уже что-то другое подходит... да, по мелочи, да, я не прав - не надо из нее новую делать... да, езжу много и быстро и жестко по хреновым дорогам, может в этом дело? может, она просто для этого не предназначена? сложилось впечатление, что скорее всего так. просто ожидал большей надежности от машины такого класса! но может я просто не прав...
для меня удовольствие - когда ездишь, и ниче не ломается, все работает - заехал масло менять, заглянули попутно под брюхо - э-э-э-э... да у тебя тут пару рычагов, резинок поменять надо. да не вопрос - меняем. а все остальное - работает!! и деньги я эти, которые в ауди вкладываю, в музыку лучше вбахаю, в тюнинг какой-нибудь приятный - обвесы там, компрессор и пр...
ЗЫ: да, конечно, комфорт должен быть, но сказать, что лохус - не комфортная машина, или это жигули... сравнить с ауди - можно, что-то чуть лучше, что-то чуть хуже (во многом это будет субъективно - "...кто любит пиво, кто любит джаз..."). а вот сравнить надежность ... это, к сожалению, будет объективно... :(
мультимиллиардер. скоро буду.
-------------------------------------------
Ответить

Вернуться в «Audi A8 D2 4D»