Покупка D3 2004г.

Аватара пользователя
Барин

Ветеран Клуба За особые заслуги
Почетный член Клуба
Сообщения: 1946
Зарегистрирован: Чт фев 23, 2012 9:11 pm
Награды: 2
Репутация: 48
Модель: RR
Мотор: 3.6
Город: Москва
Имя: Геннадий
Откуда: Рыбинск

Re: Покупка D3 2004г.

Сообщение Барин »

ANDREY_XXX писал(а):Гарантия какая-либо на машину Б/У есть?
Нет! :D
Аватара пользователя
Барин

Ветеран Клуба За особые заслуги
Почетный член Клуба
Сообщения: 1946
Зарегистрирован: Чт фев 23, 2012 9:11 pm
Награды: 2
Репутация: 48
Модель: RR
Мотор: 3.6
Город: Москва
Имя: Геннадий
Откуда: Рыбинск

Re: Покупка D3 2004г.

Сообщение Барин »

Karen писал(а): У меня 04 год и пробег 116 тыс настоящий,
А состояние сидений, подлокотника и кнопок на водительской двери такое же как на фото или нет? :D
Mescaline
Сообщения: 93
Зарегистрирован: Пт июл 27, 2012 10:26 pm
Репутация: 2
Модель: --
Мотор: --
Город: Санкт-Петербург
Имя: Виталий

Re: Покупка D3 2004г.

Сообщение Mescaline »

Ильич писал(а):Знаю по себе. Купился на автору на самое дешевое предложение два года назад, Машина была 2006 год, с рейсталинговой мордой уже 3.7BFM, типа пробег 75 000, особо не проверял, глаза загорелись и взял. Поменял сразу типа на 85 000, ремни, ролики, натяжители, помпу + 100р. с работой. По салону: У меня на текущей сейчас пробег 125 000. Могу салон показать, удивишься . Не может на 4 годе быть такой пробег, 230 000 там. 650 - край за этот год и с такой мордой.
Ну смотря кто владелец, и смотря сколько он в год проезжал. По этой машине получается по 15 тысяч в год, в принципе, нормальный пробег за это время, если в семье еще машины есть.
ANDREY_XXX писал(а):Гарантия какая-либо на машину Б/У есть? Или выехал за ворота, двигло стукануло, а далее твои проблемы?
Я думаю врят ли есть гарантия, нет скорее всего.
Karen писал(а):Сидухи как судихи для этого пробега, только водителськая поцарапана по моему а так они именно в том состоянии в каком должны быть исходя из года и пробега! И еще я глубоко сомнневаюсь что диллер как то будет скручивать пробег, придумывать историю обслуживаня левую это бред! Если есть история обслуживания с пробегом через определенный период то все ок с прбегом!
Вот, я тоже так считаю.
babtist писал(а):
Барин писал(а):Спасибо. К указанному пробегу смело можешь добавить сто тысяч! Там же все видно.
Да, соточку подкрутили. Сидухи на 130к км ну никак не тянут. Если только перевозили по 5 жоп одновременно каждый день по 150 кило каждая :D

У меня задний диван как минимум не в худшем состоянии, чем на фото, а то и лучше. Хотя пробегу 255к км по цифрам только 1pardon76

За 650 можно только начинать думать, а лучше за 600. А то купишь за 700, ввалишь 100, а после этого за 600 продавать
Да, состояние солона настораживает, но история дилера от 04 года по 12 тоже вещь упрямая, хотя могли между то скручивать, случаев полно :)
Барин писал(а):Ну тогда узнавайте историю обслуживания, и если там все хорошо, то выбор за Вами! :D
Ну да, завтра будет уже окончательный ценник, или послезавтра
Mescaline
Сообщения: 93
Зарегистрирован: Пт июл 27, 2012 10:26 pm
Репутация: 2
Модель: --
Мотор: --
Город: Санкт-Петербург
Имя: Виталий

Re: Покупка D3 2004г.

Сообщение Mescaline »

Вот мужики еще авто, сегодня звонил, общался с владельцем. http://cars.auto.ru/cars/used/sale/26153880-42ee7.html

Во первых, ПТС дубликат, по дубликату 3-4 владелец, требует замены насоса ГУР и лобового, но это не так страшно, согласитесь, страшнее другое. Машина из Москвы, ПТС дубликат по причине утери старого и не кредитная ли она. Просто очень низкий ценник за 3.0 пер. привод. Я лично так считаю, каково ваше мнение?

А, и еще, все авоськи с моноприводом идут на "мультие", а ремонт "мультика" в случае чего, обходится дороже типтроника.
Аватара пользователя
andrew_mcd
Сообщения: 202
Зарегистрирован: Ср дек 14, 2011 9:23 am
Репутация: 7
Модель: lexus
Мотор: 2.5
Город: Воронеж
Имя: Андрей

Re: Покупка D3 2004г.

Сообщение andrew_mcd »

Кредитная такого года...не думаю, если на нее только ипотеку не брали...надо смотреть, что в ПТС написано! на другой странице надо читать мелким шрифтом почему дубликат. Если написано, что выдан взамен утилизированного, значит в старом ПТС просто место закончилось, а если в замен утеренного, то тут уже надо думать. Но как правило, если кредит берется на бу машины, то они редко в залоге...но бывает всякое. А вообще инспектору 1000 рэ даете и они не пишут, что дубликат....чтоб вот таких вопросов не было
Ночью, за старой уборной, алюминиевой ложкой гремя, девочка в платьице черном, чавкая ела коня...
Mescaline
Сообщения: 93
Зарегистрирован: Пт июл 27, 2012 10:26 pm
Репутация: 2
Модель: --
Мотор: --
Город: Санкт-Петербург
Имя: Виталий

Re: Покупка D3 2004г.

Сообщение Mescaline »

andrew_mcd писал(а):Кредитная такого года...не думаю, если на нее только ипотеку не брали...надо смотреть, что в ПТС написано! на другой странице надо читать мелким шрифтом почему дубликат. Если написано, что выдан взамен утилизированного, значит в старом ПТС просто место закончилось, а если в замен утеренного, то тут уже надо думать. Но как правило, если кредит берется на бу машины, то они редко в залоге...но бывает всякое. А вообще инспектору 1000 рэ даете и они не пишут, что дубликат....чтоб вот таких вопросов не было
В связи с утерей.
Ответить

Вернуться в «Audi A8 D3 4E»