Следующая после А8 машина - что бы вы взяли?

Аватара пользователя
maksimus S8
Почетный член Клуба
Сообщения: 988
Зарегистрирован: Чт сен 27, 2007 1:05 pm
Репутация: 24
Модель: G35X
Мотор: nissan VQ35HR
Город: МСК
Имя: Максим
Откуда: Номер: У912ВА
Контактная информация:

Сообщение maksimus S8 »

При условии не ограниченного бюджета, я бы выбрал Мерседес эС классе, 55 АМГ, фир матик. Или Лоринзер или Карлсон. :oops:
Аватара пользователя
vovvw

Ветеран Клуба
Почетный член Клуба
Почетный член  Клуба
Сообщения: 8429
Зарегистрирован: Ср сен 26, 2007 8:42 am
Награды: 1
Репутация: 61
Модель: I-Pace
Мотор: Permanent magnet
Город: Киров
Имя: Владимир

Сообщение vovvw »

maksimus S8 писал(а):При условии не ограниченного бюджета, я бы выбрал Мерседес эС классе, 55 АМГ, фир матик. Или Лоринзер или Карлсон. :oops:
Вообщем зопесал, в черную книжечку... фомилии отступников... :)
Аватара пользователя
maksimus S8
Почетный член Клуба
Сообщения: 988
Зарегистрирован: Чт сен 27, 2007 1:05 pm
Репутация: 24
Модель: G35X
Мотор: nissan VQ35HR
Город: МСК
Имя: Максим
Откуда: Номер: У912ВА
Контактная информация:

Сообщение maksimus S8 »

vovvw писал(а):
maksimus S8 писал(а):При условии не ограниченного бюджета, я бы выбрал Мерседес эС классе, 55 АМГ, фир матик. Или Лоринзер или Карлсон. :oops:
Вообщем зопесал, в черную книжечку... фомилии отступников... :)
:razz: АМГ ............. :roll: ...... на нем стоит проехать хотя бы 100 км и все встает на свои места!
Аватара пользователя
vovvw

Ветеран Клуба
Почетный член Клуба
Почетный член  Клуба
Сообщения: 8429
Зарегистрирован: Ср сен 26, 2007 8:42 am
Награды: 1
Репутация: 61
Модель: I-Pace
Мотор: Permanent magnet
Город: Киров
Имя: Владимир

Сообщение vovvw »

maksimus S8 писал(а): :razz: АМГ ............. :roll: ...... на нем стоит проехать хотя бы 100 км и все встает на свои места!
Есть букавки АБТ ;)
Аватара пользователя
maksimus S8
Почетный член Клуба
Сообщения: 988
Зарегистрирован: Чт сен 27, 2007 1:05 pm
Репутация: 24
Модель: G35X
Мотор: nissan VQ35HR
Город: МСК
Имя: Максим
Откуда: Номер: У912ВА
Контактная информация:

Сообщение maksimus S8 »

vovvw писал(а):
maksimus S8 писал(а): :razz: АМГ ............. :roll: ...... на нем стоит проехать хотя бы 100 км и все встает на свои места!
Есть букавки АБТ ;)
нее.......философия разная!
Аватара пользователя
nemo1974

Ветеран Клуба
Почетный член Клуба
Сообщения: 1552
Зарегистрирован: Ср окт 10, 2007 8:52 pm
Награды: 1
Репутация: 50
Модель: Audi S8 D4 2012
Мотор: CGT 4.0
Город: Москва
Имя: Илья
Откуда: Родина, мать...

Сообщение nemo1974 »

maksimus S8 писал(а):
vovvw писал(а):
maksimus S8 писал(а): :razz: АМГ ............. :roll: ...... на нем стоит проехать хотя бы 100 км и все встает на свои места!
Есть букавки АБТ ;)
нее.......философия разная!
Не знаю... я от АМГ отказался в пользу С-ки просто потому что мерин не втыкает меня. Задний привод! Салон, точнее центральная консоль - не нравится. Да и глючный он. Очень к бензину требователен - на 98 ехать не хочет. Запчасти гораздо дороже чем на С-8. В общем я за АУДИ. :[:]||||||
S8 4.0 520 hp 2012 <-- S4 3.0 333 hp 2013 <-- Q7 4.2 tdi 2013 340 hp (ПРОДАН) <-- S8 4,2 360 hp 2000 (ПРОДАН)
Аватара пользователя
maksimus S8
Почетный член Клуба
Сообщения: 988
Зарегистрирован: Чт сен 27, 2007 1:05 pm
Репутация: 24
Модель: G35X
Мотор: nissan VQ35HR
Город: МСК
Имя: Максим
Откуда: Номер: У912ВА
Контактная информация:

Сообщение maksimus S8 »

НУ я и написал не зря про неограниченный бюджет, а это предполагает новый авто с гарантией! Т.е. 221 кузов S АМГ 55 4 матик, который только готовится к продажам, но и от 63 АМГ не отказался бы! Дизайн для меня по большому счету не важен, не экстерьер не интерьер, главное ощущения в кресле пилота и дух, которым пропитаны изделия от АМГ!
Но в качестве альтернативы по соотношению цена/качество, кузов Д2 в "комплектации" С - ничего нет, в ценах до 50 Кб
Аватара пользователя
siroga
Почетный член Клуба
Сообщения: 6822
Зарегистрирован: Вт окт 16, 2007 9:45 pm
Репутация: 54
Модель: Q8
Мотор: 1234
Город: Москва
Откуда: Москва-ГОРОД ГЕРОЙ!!!

Сообщение siroga »

ну ты взял...саму напичканую версию фолтца.....я в процессе поиска д3.в новой все родное ...как в старой....ручки кнопочки, только моднее....семерка....бмв....как то не устроила.....а больше и нет ничего...новые мерины и лексусы с непроходного года))))
Q8/ A7
Аватара пользователя
-Сергей-
Член Клуба
Сообщения: 990
Зарегистрирован: Ср дек 12, 2007 3:25 pm
Репутация: 6
Модель: Q5 09г.
Мотор: 2.0
Город: С-Пб
Имя: Сергей
Откуда: С-Пб

Сообщение -Сергей- »

внесу свою скромную лепту - туарег - у нашего пробег 70, из них 40 или 45 по сша, уже кардан поменяли (полетел подшипник, идет вместе с карданом, 1,5 евро). по мелочи все досаждать стало после года эксплуатации в РФ. мотор 3,2 вэ6. шуму много, толку нет (после моей а8). короче, не в восторге. покатался в эмиратах на Ку7 3,6 - очень шумно, был удивлен. салон конечно супер, но... сыпаться думаю будет. Про гелик спрашивайте, расскажу много :D машина хорошая, но ОЧЕНЬ специфическая. важный фактор - нравится-не нравится. ваш бюджет также очень важен :D все, что меньше 40 стоит - ОЧЕНЬ не советую. больше - надо ЗНАТЬ, как и что смотреть. все будет дорого (з/ч). про остальные джипы писать лень...
ауди - занесите меня тоже в книжечку :D скорее всего - не возьму. хорошая, но... совсем ненадежно. ну и для каких условий мы обсуждаем "что взять после..."? Это ведь огромную роль играет, согласитесь!! Для москвы? Для дальнего востока? Для мурманска? Для центральной россии? для скандинавии? для центральной европы? для южной? для ОАЭ? вопрос очень обширен... нас тут много, и жизнь всех бросает по-разному...
мультимиллиардер. скоро буду.
-------------------------------------------
Аватара пользователя
siroga
Почетный член Клуба
Сообщения: 6822
Зарегистрирован: Вт окт 16, 2007 9:45 pm
Репутация: 54
Модель: Q8
Мотор: 1234
Город: Москва
Откуда: Москва-ГОРОД ГЕРОЙ!!!

Сообщение siroga »

ауди ауди рознь))))у кого то ломается у когото нет.я ищу сейчас 2005 тут..4.2.
Q8/ A7
Аватара пользователя
-Сергей-
Член Клуба
Сообщения: 990
Зарегистрирован: Ср дек 12, 2007 3:25 pm
Репутация: 6
Модель: Q5 09г.
Мотор: 2.0
Город: С-Пб
Имя: Сергей
Откуда: С-Пб

Сообщение -Сергей- »

siroga писал(а):ауди ауди рознь))))у кого то ломается у когото нет.я ищу сейчас 2005 тут..4.2.
и при всем при том - согласен! пожалуй, дело везения...
мультимиллиардер. скоро буду.
-------------------------------------------
Аватара пользователя
Злой ниндзя
Сообщения: 49
Зарегистрирован: Ср фев 06, 2008 8:54 pm
Репутация: 2
Модель: A8 1995
Мотор: ABZ
Город: СПб
Откуда: СПб
Контактная информация:

Сообщение Злой ниндзя »

пропорциями, дизайном и ценой мне крайслер 300С нравиться...
хотя скорее всего в техническом плане он авоське явно уступает
Хочу S8 D2 2000г с механикой... мечта а не машина)
Аватара пользователя
Вадим
Сообщения: 1531
Зарегистрирован: Вс окт 21, 2007 5:35 pm
Репутация: 54
Модель: S8 2000
Мотор: AQH
Город: Москва
Забанен: Бессрочно

Сообщение Вадим »

-Сергей- писал(а):Про гелик спрашивайте, расскажу много :D машина хорошая, но ОЧЕНЬ специфическая. важный фактор - нравится-не нравится. ваш бюджет также очень важен :D все, что меньше 40 стоит - ОЧЕНЬ не советую. больше - надо ЗНАТЬ, как и что смотреть. все будет дорого (з/ч). про остальные джипы писать лень...
Если не трудно, расскажи про Гелик все что знаешь, или хотя бы то что считаешь важным рассказать... Очень интересно мне... Про туарег в целом я понял твое мнение... У меня знакомый знакомого брал новый, 6-ти литровый, загонял на тюнинг, получил 500 лс на выходе, очень доволен машиной... Знакомый этот тоже себе туарег взял 3.2, он гонять не любит, говорит что его полностью устраивает... Машины новые ломаться не должны по идее, не жигули вроде... В салоне мне очень нравится туарег...
Аватара пользователя
siroga
Почетный член Клуба
Сообщения: 6822
Зарегистрирован: Вт окт 16, 2007 9:45 pm
Репутация: 54
Модель: Q8
Мотор: 1234
Город: Москва
Откуда: Москва-ГОРОД ГЕРОЙ!!!

Сообщение siroga »

из новых лексус LS460L......компьютер ходячий))))дорогие пока....чтобы больше сотки вбухивать
Q8/ A7
Аватара пользователя
Slava_A4

Ветеран Клуба
Почетный член Клуба
Почетный член  Клуба
Сообщения: 2209
Зарегистрирован: Чт сен 27, 2007 3:41 pm
Награды: 1
Репутация: 60
Модель: A6 C5 2003
Мотор: 2.7T BES
Город: Москва, САО
Откуда: Россия

Сообщение Slava_A4 »

siroga писал(а):ауди ауди рознь))))у кого то ломается у когото нет.я ищу сейчас 2005 тут..4.2.
Серёг, а ты из штатов не смотрел? там много лонгов, как тебе нравится :nod:
Аватара пользователя
siroga
Почетный член Клуба
Сообщения: 6822
Зарегистрирован: Вт окт 16, 2007 9:45 pm
Репутация: 54
Модель: Q8
Мотор: 1234
Город: Москва
Откуда: Москва-ГОРОД ГЕРОЙ!!!

Сообщение siroga »

да смотрел....тем более...перегонщики знакомые...2004 4.2 лонг....там только такие в этом году.....выходят 48.....но с европейской машиной от туда не хочу заморачиваться...мили форингейты...поворотники....да там свои приколы....как правило...все без системы кей лесгоу...и кнопки старт-стоп....зато есть вентиляция сидений...)))))логика своя....тут ищу....мне только серебро нужно 4.2 04-05.можно не лонг
Q8/ A7
Аватара пользователя
-Сергей-
Член Клуба
Сообщения: 990
Зарегистрирован: Ср дек 12, 2007 3:25 pm
Репутация: 6
Модель: Q5 09г.
Мотор: 2.0
Город: С-Пб
Имя: Сергей
Откуда: С-Пб

Сообщение -Сергей- »

siroga писал(а):да смотрел....тем более...перегонщики знакомые...2004 4.2 лонг....там только такие в этом году.....выходят 48.....но с европейской машиной от туда не хочу заморачиваться...мили форингейты...поворотники....да там свои приколы....как правило...все без системы кей лесгоу...и кнопки старт-стоп....зато есть вентиляция сидений...)))))логика своя....тут ищу....мне только серебро нужно 4.2 04-05.можно не лонг
имхо серебро то полегче найти, чем тот же черный, да и подешевле они, если не ошибаюсь... логика по опциям иногда такая, что волосы на ж*** дыбом встают - в машине за 100к баксов есть все, кроме... и пошли варианты - кнопки запуска, или вебасты, или шторок, или обогрева какого-нибудь, или круиза... на мой взгляд - логики вообще нет. очень трудно подобрать авто. а тебе если не секрет нах лонг? ты сзади ездишь? или часто ВИПов возишь?
мультимиллиардер. скоро буду.
-------------------------------------------
Аватара пользователя
-Сергей-
Член Клуба
Сообщения: 990
Зарегистрирован: Ср дек 12, 2007 3:25 pm
Репутация: 6
Модель: Q5 09г.
Мотор: 2.0
Город: С-Пб
Имя: Сергей
Откуда: С-Пб

Сообщение -Сергей- »

Толкователь писал(а):
-Сергей- писал(а):Про гелик спрашивайте, расскажу много :D машина хорошая, но ОЧЕНЬ специфическая. важный фактор - нравится-не нравится. ваш бюджет также очень важен :D все, что меньше 40 стоит - ОЧЕНЬ не советую. больше - надо ЗНАТЬ, как и что смотреть. все будет дорого (з/ч). про остальные джипы писать лень...
Если не трудно, расскажи про Гелик все что знаешь, или хотя бы то что считаешь важным рассказать... Очень интересно мне... Про туарег в целом я понял твое мнение... У меня знакомый знакомого брал новый, 6-ти литровый, загонял на тюнинг, получил 500 лс на выходе, очень доволен машиной... Знакомый этот тоже себе туарег взял 3.2, он гонять не любит, говорит что его полностью устраивает... Машины новые ломаться не должны по идее, не жигули вроде... В салоне мне очень нравится туарег...
привет! гелик... любовь :D я те в ЛС подробно отпишу про него, что и как. а по поводу новых машин... читал статью в нете (где-то, не помню где именно) про новый туарег Вэ-10? Как человек купил новый авто хорошо за 100к баксов, и что он поимел? вот и я думаю, что ломаться они не должны, ан нет! и бесит это страшно :hot:
мультимиллиардер. скоро буду.
-------------------------------------------
Аватара пользователя
vovvw

Ветеран Клуба
Почетный член Клуба
Почетный член  Клуба
Сообщения: 8429
Зарегистрирован: Ср сен 26, 2007 8:42 am
Награды: 1
Репутация: 61
Модель: I-Pace
Мотор: Permanent magnet
Город: Киров
Имя: Владимир

Сообщение vovvw »

-Сергей- писал(а):имхо серебро то полегче найти, чем тот же черный, да и подешевле они, если не ошибаюсь...
Кто, что ищет, ищеш черный, одно серебро попадается и наоборот, закон подлости... :)
-Сергей- писал(а):логика по опциям иногда такая, что волосы на ж*** дыбом встают - в машине за 100к баксов есть все, кроме... и пошли варианты - кнопки запуска, или вебасты, или шторок, или обогрева какого-нибудь, или круиза... на мой взгляд - логики вообще нет. очень трудно подобрать авто.
Да все логично, превый хозяин, если немец, у них очень прижимистое отношение к этому, нету широты русской души... :)
-Сергей- писал(а): а тебе если не секрет нах лонг? ты сзади ездишь? или часто ВИПов возишь?
Да нет, просто siroga видимо ооочень девушек любит... :D
Аватара пользователя
vovvw

Ветеран Клуба
Почетный член Клуба
Почетный член  Клуба
Сообщения: 8429
Зарегистрирован: Ср сен 26, 2007 8:42 am
Награды: 1
Репутация: 61
Модель: I-Pace
Мотор: Permanent magnet
Город: Киров
Имя: Владимир

Сообщение vovvw »

-Сергей- писал(а):а по поводу новых машин... читал статью в нете (где-то, не помню где именно) про новый туарег Вэ-10? Как человек купил новый авто хорошо за 100к баксов, и что он поимел? вот и я думаю, что ломаться они не должны, ан нет! и бесит это страшно :hot:
W10 5.0 в Россию перестали поставлять...
Аватара пользователя
-Сергей-
Член Клуба
Сообщения: 990
Зарегистрирован: Ср дек 12, 2007 3:25 pm
Репутация: 6
Модель: Q5 09г.
Мотор: 2.0
Город: С-Пб
Имя: Сергей
Откуда: С-Пб

Сообщение -Сергей- »

vovvw писал(а):
-Сергей- писал(а):а по поводу новых машин... читал статью в нете (где-то, не помню где именно) про новый туарег Вэ-10? Как человек купил новый авто хорошо за 100к баксов, и что он поимел? вот и я думаю, что ломаться они не должны, ан нет! и бесит это страшно :hot:
W10 5.0 в Россию перестали поставлять...
с нашей соляркой - и правильно сделали. да и вообще, с такой "надежностью" - машина :blyy:
vovvw писал(а):
-Сергей- писал(а):а тебе если не секрет нах лонг? ты сзади ездишь? или часто ВИПов возишь?
Да нет, просто siroga видимо ооочень девушек любит... :D
а я то же самое и подумал, только писать не стал - А8 Дэ3 лонг- вроде машина солидная :D
мультимиллиардер. скоро буду.
-------------------------------------------
Аватара пользователя
Vitaliyak
Член Клуба
Сообщения: 1215
Зарегистрирован: Сб ноя 17, 2007 12:07 am
Репутация: 5
Модель: А8 D4 2015
Мотор: 3,0Tfsi
Город: Минск
Откуда: Минск

Сообщение Vitaliyak »

по мне так next car:
-урод 4,2 (если найду...)
-s8 restail
-s8 d3 (очень дальняя перспектива )))
а теперь только не бейте ногами в живот! )))
-х5
-альфа 166 3,0

ваши комменты?
Don't worry, be happy!
Аватара пользователя
siroga
Почетный член Клуба
Сообщения: 6822
Зарегистрирован: Вт окт 16, 2007 9:45 pm
Репутация: 54
Модель: Q8
Мотор: 1234
Город: Москва
Откуда: Москва-ГОРОД ГЕРОЙ!!!

Сообщение siroga »

эска новая...ну очень далеко))))х5....тоже не понятно....твой вариант...эска после рестайлинга.....я уже наелся....не то что плохо....поломок мало...просто три кузова...это сильно))))наверное меня тут никто не переплюнет))))99-00-01.....4.2
Q8/ A7
Аватара пользователя
siroga
Почетный член Клуба
Сообщения: 6822
Зарегистрирован: Вт окт 16, 2007 9:45 pm
Репутация: 54
Модель: Q8
Мотор: 1234
Город: Москва
Откуда: Москва-ГОРОД ГЕРОЙ!!!

Сообщение siroga »

альфа...ещё дороже по зап.частям
Q8/ A7
Аватара пользователя
Akin
Президент Клуба
Сообщения: 27450
Зарегистрирован: Пн авг 27, 2007 2:01 am
Репутация: 614
Модель: ___
Мотор: ___
Город: Королев
Имя: Владислав
Откуда: Москва

Сообщение Akin »

siroga писал(а):наверное меня тут никто не переплюнет))))99-00-01.....4.2
Ну, если что, у тебя еще есть до Д3 запас - 2002 год, если логично подходить.... :)
Ответить

Вернуться в «Прочие авто»