что-бы взять семиместное после A8 D3, в районе 1млн р

nelik6
Член Клуба
Сообщения: 738
Зарегистрирован: Пн янв 19, 2015 1:08 am
Репутация: 4
Модель: -
Мотор: -
Город: Москва
Имя: Олег

что-бы взять семиместное после A8 D3, в районе 1млн р

Сообщение nelik6 »

Max Kelevra писал(а): Чт янв 02, 2020 9:22 pm у всех у них, кстати, раздвижные задние двери, кроме Мерса
R-класс - это, скорее GT, чем минивэн...
Аватара пользователя
Max Kelevra
Сообщения: 107
Зарегистрирован: Сб ноя 09, 2019 6:10 pm
Репутация: 3
Модель: A8 D3
Мотор: 4.2 BFM
Город: Гомель
Имя: Максим

что-бы взять семиместное после A8 D3, в районе 1млн р

Сообщение Max Kelevra »

А что... на России свет клином сошёлся???!) Или только в России покупают авто?!
R-klass до сих пор выпускается в США. И как любой авто из США его можно заказать и привезти! Ровно как и Крайслер. А Мазда MPV как семейный авто - отличнейший вариант, если денег в обрез. Особенно третье поколение, которое только в Японии собирали.
Ты, видимо, такой и "эксперт" по минивэнам!🤣
Нет неразрешимых проблем, есть неприятные решения!
cnikolay
Член Клуба
Сообщения: 285
Зарегистрирован: Вт дек 13, 2016 7:01 pm
Репутация: 13
Модель: A8 D4 4H 2010
Мотор: CDRA 4.2 FSI
Город: Калининград
Имя: Николай

что-бы взять семиместное после A8 D3, в районе 1млн р

Сообщение cnikolay »

Max Kelevra писал(а): Пт янв 03, 2020 2:29 amА что... на России свет клином сошёлся???!) Или только в России покупают авто?!
Max Kelevra, Вам лишь бы поспорить?
Применительно к этой теме, выбор будет лишь из тех авто, что в России. Иначе никак. Растаможка с доставкой уже выйдут под миллион, что ТС выделил на покупку автомобиля.
По теме - думаю автор не зря указал, что после Д3й выбирает. Хочет сохранить хоть малейший комфорт при передвижении, а вы ему прульку советуете.
Последний раз редактировалось cnikolay Пт янв 03, 2020 8:35 am, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Max Kelevra
Сообщения: 107
Зарегистрирован: Сб ноя 09, 2019 6:10 pm
Репутация: 3
Модель: A8 D3
Мотор: 4.2 BFM
Город: Гомель
Имя: Максим

что-бы взять семиместное после A8 D3, в районе 1млн р

Сообщение Max Kelevra »

cnikolay, да нет... это вам тут всем лишь бы поспорить! Да писюнами померяться! Кто там сколько накатал км., кто там сколько за рулём! "Эрудицию" свою и "знания" по всем классам авто показать! Там херово, те в матушке России не продаются, у третьих свесы большие! А сами половину этих авто и в глаза не видели, не говоря о том, чтобы оценить их комфорт! У D3 что.. не полуметровые свесы спереди и сзади?!
Или может мы для оффроуда в сибирской тайге машину выбираем???!
Советчики!

Есть у человека миллион, ему здесь уже накидали вариантов... пусть выбирает! У каждого есть свои вкусы и предпочтения!
А то собрались... и автора постебать, и себя любимых и "знающих" показать!
Добрее нужно быть! И не пытаться своё мнение выставить за единственно верное!)
Последний раз редактировалось Max Kelevra Пт янв 03, 2020 11:14 am, всего редактировалось 1 раз.
Нет неразрешимых проблем, есть неприятные решения!
Аватара пользователя
Max Kelevra
Сообщения: 107
Зарегистрирован: Сб ноя 09, 2019 6:10 pm
Репутация: 3
Модель: A8 D3
Мотор: 4.2 BFM
Город: Гомель
Имя: Максим

что-бы взять семиместное после A8 D3, в районе 1млн р

Сообщение Max Kelevra »

nelik6 писал(а): Чт янв 02, 2020 11:34 pmR-класс - это, скорее GT, чем минивэн...
И что.. это отменяет тот факт, что R-класс может быть минивэном семиместным для семьи???! Или у него свесы большие, и он ехать не будет? Я понял... он же жутко не комфортный!) Мерс премиум на пневме и с полным приводом, а на дороге - табуретка прям на колёсах! И в России его купить невозможно! Весь авто.ру засран ими, но купить нельзя... он же в РФ не производится :facepalm:
Последний раз редактировалось Max Kelevra Пт янв 03, 2020 11:27 am, всего редактировалось 2 раза.
Нет неразрешимых проблем, есть неприятные решения!
nelik6
Член Клуба
Сообщения: 738
Зарегистрирован: Пн янв 19, 2015 1:08 am
Репутация: 4
Модель: -
Мотор: -
Город: Москва
Имя: Олег

что-бы взять семиместное после A8 D3, в районе 1млн р

Сообщение nelik6 »

Max Kelevra писал(а): Пт янв 03, 2020 11:17 amИ что.. это отменяет тот факт, что R-класс может быть минивэном семиместным для семьи???
В моём понимании разница между GT и минивэном заключается в том, что в минивэне можно ходить, а GT - это просто большой комфортный седан.
В R-классе ходить не получится. Это Лисичка(W220) с кузовом универсал, по сути...
Очень своеобразный автомобиль.
У меня не было такого, но у приятеля был.
Как продал - на радостях пил две недели...
nelik6
Член Клуба
Сообщения: 738
Зарегистрирован: Пн янв 19, 2015 1:08 am
Репутация: 4
Модель: -
Мотор: -
Город: Москва
Имя: Олег

что-бы взять семиместное после A8 D3, в районе 1млн р

Сообщение nelik6 »

Max Kelevra писал(а): Пт янв 03, 2020 2:29 amТы, видимо, такой и "эксперт" по минивэнам!
У меня не было минивэнов, но я не доверяю всему, что выпускает Мазда и всему, что выпускает Мицубиси, если это не Паджеро...
Я вроде и не говорил, что я эксперт по минивэнам...
Аватара пользователя
Max Kelevra
Сообщения: 107
Зарегистрирован: Сб ноя 09, 2019 6:10 pm
Репутация: 3
Модель: A8 D3
Мотор: 4.2 BFM
Город: Гомель
Имя: Максим

что-бы взять семиместное после A8 D3, в районе 1млн р

Сообщение Max Kelevra »

nelik6, то есть только по одному факту, что чей-то приятель бухал неделю, можно сказать, что этот автомобиль плох?!)
Так половина бывших владельцев А8 в интернете орут то же самое... и что??? А8 теперь - г..вно-автомобиль???!
И из 220-го кузова выросло только первое поколение R-ки... а уже второе больше смахивает на 221! И позиционируется он ни как GT, а как семейный спортвэн! То есть спортивный минивэн. И за миллион его можно купить 11-12 годов в самой жирной комплектации.
nelik6 писал(а): Пт янв 03, 2020 11:37 amУ меня не было минивэнов, но я не доверяю всему, что выпускает Мазда и всему, что выпускает Мицубиси
Твоя неприязнь к этим маркам вовсе не делает их плохими!)
nelik6 писал(а): Пт янв 03, 2020 11:34 amУ меня не было такого, но у приятеля был.
У меня никогда не было Феррари, а у знакомого в Гомеле она есть) Я же не оставляю отзывы о машине, в которой не сидел даже никогда!)
Нет неразрешимых проблем, есть неприятные решения!
nelik6
Член Клуба
Сообщения: 738
Зарегистрирован: Пн янв 19, 2015 1:08 am
Репутация: 4
Модель: -
Мотор: -
Город: Москва
Имя: Олег

что-бы взять семиместное после A8 D3, в районе 1млн р

Сообщение nelik6 »

Max Kelevra писал(а): Пт янв 03, 2020 12:06 pmЯ же не оставляю отзывы о машине, в которой не сидел даже никогда!)
1. Я не оставлял отзывов про R-класс.
2. Я просто аргументированно заметил, что это не минивэн в привычном понимании.
3. То, что приятель две недели пил на радостях говорит лишь о том, что автомобиль совершенно неликвиден за приличные деньги.
Это никак не характеризует его ездовые и эксплуатационные качества...
Аватара пользователя
alex6999
Член Клуба
Сообщения: 4147
Зарегистрирован: Сб мар 28, 2015 10:36 am
Репутация: 74
Модель: Q7 2021, Longhorn 2024
Мотор: 3.0 TFSI, HEMI 5.7
Город: Таронто
Имя: Лёша
Откуда: Минск
Контактная информация:

что-бы взять семиместное после A8 D3, в районе 1млн р

Сообщение alex6999 »

В минивэне ходить нельзя, ходить можно в вэне.
Имел опыт эксплуатации ford windstar sport, вообщем очень даже ничего.
У знакомого был олдсмобил силуэт, в полном фарше. Тоже ничего и ездил хорошо, не А8 в управлении конечно....
На вкус и цвет все фломастеры разные. ¯_(ツ)_/¯
SAS
Сообщения: 126
Зарегистрирован: Вт авг 06, 2013 12:51 am
Репутация: 1
Модель: Audi A8 D3 2006
Мотор: BFM
Город: Москва

что-бы взять семиместное после A8 D3, в районе 1млн р

Сообщение SAS »

Взял короче я Escalade 3 2006г на замену A8 D3 2006г, покатался несколько месяцев, отпишусь по впечатлениям

минусы
хуже управляемость
хуже динамика
хуже комфорт
колея чувствуется
больше расход топлива
нет бесключевого доступа
хуже надежность электрики
дороже цена б/у авто того-же года
гниет кузов
облазит хром с кузова и с дисков колес

плюсы
звук выхлопа на ХХ
меньше радиус разворота
есть дистанционный запуск
выше сидишь - дальше глядишь
больше выбор неоригинальных з/ч
простота ремонта вследствии простоты конструкции
ну и вместимость само собой, ради чего авто и брал


с надежностью неоднозначно, вроде простой двигатель милионник, но у первых годов была недоработка в результате которой мой с пробегом 200тк уже понемногу просится на капиталку стоимостью под 200тр , которая тоже до конца не оживит его, и окончательное решение только замена двигателя. за несколько месяцев владения уже поимел несколько проблем по электрике, с ауди за 7 лет ничего не было с электрикой кроме замены 1 блока. есть ряд болезней вроде обламывающихся шпилек коллектора и гниющих трубок охлаждения и кондиционера, которые надо делать каждые 100-200тк.
стоимость оригинальных запчастей также как на A8 завышена раза в 2-3 по сравнению с не премиальными аналогами того-же производителя

резюме такое, что однозначно A8 уделывает Эскалэйда по всем фронтам, после нее едешь на нем как на телеге) но что-то они такое умудрились сделать, что привыкаешь к нему и начинает нравится)))
Последний раз редактировалось SAS Ср фев 10, 2021 1:45 pm, всего редактировалось 1 раз.
SAS
Сообщения: 126
Зарегистрирован: Вт авг 06, 2013 12:51 am
Репутация: 1
Модель: Audi A8 D3 2006
Мотор: BFM
Город: Москва

что-бы взять семиместное после A8 D3, в районе 1млн р

Сообщение SAS »

alex6999 писал(а): Ср дек 25, 2019 8:28 am Вообще это не машина, а сарай на колесах
вот так оно и есть
Ответить

Вернуться в «Прочие авто»