Иногда не заводится.

Вопросы, связанные с электрикой: проводка и датчики, зажигание и блоки управления, и т.д. Компьютерная диагностика систем автомобиля, ошибки, программирование и адаптация. Коды ошибок.
Правила форума
Извините за неудобство, форум на обслуживании. В ближайшее время структура форума будет отлажена. Некоторые темы будут переименованы, почищены и перемещены.
Аватара пользователя
t0lstiy
Сообщения: 50
Зарегистрирован: Чт авг 09, 2012 11:21 am
Репутация: 3
Модель: A4 1997
Мотор: ADP
Город: Оренбург
Имя: Вячеслав

Re: Иногда не заводится.

Сообщение t0lstiy »

Собственно в продолжении этой темы) Реле нашли, но при перемыкании контакта бело-красного от реле, на плюс ничего не происходило) МОжет что перепутал. Так вот, под лонжероном нашли скрутку двух проводов, один уходил в лонжерон, второй толстый с красной оплеткой куда то под коллектор) Сняли изоленту и офигели от "зеленки", причем они скручены болтом с шайбами) Почистили где можно, собрали, завели... ПОтом решили промыть очистилем контактов, промыли, заизолировали, и тут началось интересное) При включении ключа на старт, она не заводилась, а втягивающее щелкало, как реле... Потом перестала заводиться) Я подергал за красный провод, и о чудо работает)) Что может быть? Подскажите, пожалуйста) Стартер живой на 100 процентов! Наверное окисление плюсового провода на стартере?
Аватара пользователя
t0lstiy
Сообщения: 50
Зарегистрирован: Чт авг 09, 2012 11:21 am
Репутация: 3
Модель: A4 1997
Мотор: ADP
Город: Оренбург
Имя: Вячеслав

Re: Иногда не заводится.

Сообщение t0lstiy »

Вообщем победили помоему ее) Провод на втягивающем слетел и я так понял у клемы болтался, трудными усилиями, я его посадил на место) 1thankyou 1thankyou 1thankyou Спасибо всем) Буду следить за ней)
Ответить

Вернуться в «Электрика и диагностика»