D2 - не работают указатели поворотов

Вопросы, связанные с электрикой: проводка и датчики, зажигание и блоки управления, и т.д. Компьютерная диагностика систем автомобиля, ошибки, программирование и адаптация. Коды ошибок.
Правила форума
Извините за неудобство, форум на обслуживании. В ближайшее время структура форума будет отлажена. Некоторые темы будут переименованы, почищены и перемещены.
Аватара пользователя
Longfighter

Ветеран Клуба
Член Клуба
Сообщения: 551
Зарегистрирован: Вс май 09, 2010 4:38 pm
Награды: 1
Репутация: 19
Модель: A8 1998 quattro
Мотор: AKG 4,2
Город: Екатеринбург
Имя: Сергей
Откуда: Екатеринбург, Краснодарский край, Армавир, Апшеронск,

D2 - не работают указатели поворотов

Сообщение Longfighter »

Практически вся красная колодка ( ST2) питается от 75Х - если нет напряжения только на S8 - нужно снимать планку и смотреть, что с проводами ведущими к s8. Но если нет напряжений на всех предохранителях - тогда, конечно, реле разгрузки. Я бы поставил на то, что провод от контакта предохранителя отгорел - такое видел, особенно при установке сигнализаций
Мой Фантом как пуля быстрый в небе голубом и чистом
Seva1980
Сообщения: 65
Зарегистрирован: Пт сен 15, 2017 10:15 pm
Репутация: 0
Модель: D2 1998
Мотор: AKG
Город: Воронеж
Имя: Всеволод

D2 - не работают указатели поворотов

Сообщение Seva1980 »

Победили мы поворотники. Почему то отошли провода, подходящие к предохранителю S3 на красной колодке. Правда не понятно, причём здесь S3. У меня как то странно расположены предохранители. Читаю описание в книге, какой пред за что отвечает, и многое не совпадает с данными из руководства. Например написано, что S2 отсутствует, а у меня там стоит десятка и подходят провода. Так же книга даёт данные, что пред топливного насоса находится на синей колодке за номером S1. А у меня он на S10. И так много где.
Ответить

Вернуться в «Электрика и диагностика»